Отзывы об интернет провайдере Soborka.Net

Soborka.Net

Пользуюсь уже два года, проблем с качеством соединения нет, саппорт работает оперативно. Скорость до 100 мегабит в обе стороны за 190 гривен в месяц. Надеюсь что Соборка будет держать качество на должном уровне и в дальнейшем.

John Smith
30.03.2015 в 01:04
Худший

Ужасный провайдер! Скорость просто НОЛЬ! И пропадает по 20 раз в час! Так что не советую подключаться к Соборке НИКОМУ!

"Им все до лампочки!!!"

Бесполезный и никакой провайдер. И ситуация на претензии, уже длится долго. При заявленной скорости 10мбит/с. вечером максим-1.5мбит/с. Начиная с 19.00 до 24.00 про интернет-МОЖНО ЗАБЫТЬ! Даже ЮТУБ-просматривать не возможно, не говоря качнуть фильм!

Vlad
21.12.2014 в 23:00
некачественные услуги провайдера

при оплате скорости в 10 Мбит/сек предоставляют 1,30..., ночная скорость моего пакета должна быть до 100...враньё..,а оплата с января повышается..Вопрос: зачем мне нужен такой провайдер???

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер

Ни скорости нет. Тех поддержка вообще не отвечает! И так всегда я молчу вообще про ночь там и интернета нету)

Soborka.Net
Месячную стоимость забрали за неделю!

Здравствуйте. После пользования такими провайдерами как "Тенет" (8 лет), Локалка... Удивлен Соборкой и их сервисом (если он вообще есть). История такая...
Заехали на квартиру, хозяин сказал, что есть провод "Соборки" но он ничего о нем не знает, т.к. подключали предыдущие жильцы. Звоню в техподдержку, объясняю что да как, что я только заехал сюда и все такое. Он отвечает, "Никаких проблем, сейчас Вас включим, только нужно заплатить задолженность 25 гривен (по сути чего я должен ее платить? Но я не сказал ни слова) и кинуть на счет что-то. Я выбежал, в терминал всунул 200грн. (Это было 23 Августа, пакет 100мбит - 100грн - месяц)... 8 Сентября я включаю комп. и вижу, что эта ***** "Соборка" предлагает мне продолжить работу в интернете в долг, т.к. средства на моем личном счете закончились. Я звоню в недоразумении в абонотдел, где мне тупо отвечают "А... Вас не предупредили? У нас с 1 по 30 списываются средства, получается, что у вас за 7 дней съело 100 гривен, 25 было долг, т.е. сейчас у вас 75 осталось, НО ВЫ ДОЛЖНЫ добавить еще 25 чтоб заплатить за месяц" Я в полном шоке, на след. день иду в офис.. Одно название, в офисе пахнет мертвятиной, никого нет, сидит "лысый чувак" который ничего не знает, не знает чем помочь и что делать, но мне ответил, что меня он понимает, я задаю вопрос, а можно пообщаться с директором? Что за глупость? Я ведь описал всю проблему, почему не сказать сразу? Я бы подождал неделю или подключил Тенет (который списывает средства ежедневно, а не как в 19 веке). В ответ мне "Директор как бы есть.. но принимает только по четвергам и я сомневаюсь, что он вам поможет" Я такое наплевательское отношение не наблюдал давно. Это не провайдер, а кидалово. Если вы готовы подпортить репутацию себе за вонючие 75 гривен, то вряд ли этот бизнес для вас. Я даже телефон оставлю, чтоб не думали, что я Вася который пытается просто так, обгадить контору.
P.S. Данный провайдер не рекомендую. Сервис - 0, Скорость интернета очень не стабильна. Потерпите лучше, но подключите более нормальный провайдер. Мы сейчас тоже месяц досидим и на Тенет перейдем.

Антон
09.09.2014 в 20:16
negative

очень плохое качество!! 10 мбитами даже и не пахнет! В лучшем случае 2 мбита! очень очень плохо. пользовался альфой был очень доволен 10мбит были 10мбит! Когда переехал, в районе кроме соборки ничего небыло. Не советую!

постоянный обман

Качество предоставляемых услуг:
- вх. скорость до 10 Мб при пакете 50 Мб;
- вих. скорость 3-6 Мб при пакете 10 Мб;
- пинг от 40 до 999 и постоянно прыгает, что делает не возможным играть в онлайн игры, постоянные лаги, смотреть Смарт ТВ, качать и случать в режиме онлайн музыку и видео;
- примерно раз в час выключается вообще подача трафика минут на 10-15.
Все выше перечисленное происходит как в будни,так и на выходные, ночью и днем.
Зато служба техподдержки всегда на связи, что-то отвечает и советует, но проблема (скорость трафика)не решается, т.к. это не от call-центра зависит.
Если ситуация не изменится, буду менять провайдера, однозначно

Roman
10.03.2014 в 22:40
Soborka.Net

тупит ужасно,плачю за 50Мбит ,а получаю 1 Мбит!что за фигня с эти интернетом)не ужели нельзя нормально работать)Я ВКОНТАКТИ даже песню не могу послушать!

Плачу за скорость 10 мбит, а получаю 2 - 6 мбит

Плачу за скорость 10 мбит, а получаю 1 - 6 мбит. И никогда не бывает скорости близкой к 10 мбит. Получается как если вы в магазине платите за килограмм товара, а вам без стеснения отпускают 300 грамм и смотрят на вас с невинными глазами