Отзывы об интернет провайдере Прт

привет нытикам

Скорость отличная. линк не рвется. сначала пусть ослы разберутся с переводом скоростей из Мбит в Кбит. наставят левых антивирусов и хотят чтоб пинг у них был маленький. а самое главное то сплитера нет, а то перепутан телефон с дсл и хотят чтоб скорость была заявленная оператором.

ПРТ

В Энгельсе есть два нормальных провайдера на мой взгляд это ПРТ и ВолгаТелеком. Я пользуюсь ПРТ и ни чуть не огорчаюсь этим выбором. Я заметил что тут добавляют отзывы только те пользователи которые не рады данным провайдером. Я же сделаю исключение напишу отзывы и хорошие и плохие. Сначала хорошие. 1) Скорость выше договорной, не намного но выше у меня 3 мбит/в сек проверяю всегда здесь - 3300 мбит/в сек. 2) Пинг достаточно стабилен, от 30 до 50 но все таки с моей скорость не получиться поставить к примеру слушать музыку вконтакте да еще и играть в ксс. Тут уже скорее дело в тарифе. 3)Дозвониться до тех. поддержки невозможно, это истинная правда. Кто это сделает - печенька =) Ну и 4) Люди, пожалуйста, если вас не устраивает провайдер - меняйте на другой, эксперементируйте. Ну все вроде, я кЭп прям :D

Mr.Freeman
20.04.2011 в 10:50
прт

мне интересно, а руководство прт хотя бы ради интереса читает отзывы о предоставляемых услугах? специально написала название с маленькой буквы, и даже это для них слишком. с ноября жуткие проблемы, постоянно выбивает линию дсл, меняли телефонную линию, не изменилось ничего. вместо поддержки в вечернее время непонятные тети отвечают, которые даже посмотреть в базе название тарифа и переплату не могут.

ПРТ

После 18.00 инет вообше не работает. Пропадает dsl. он то потухнет то погаснет. Это продолжается с ноября. Сколько раз к ним ходил, все бес толку. Говорят и мне порт какой-то на станции меняли 2 раза, все в не куда. Что делать подскажите?

007
03.03.2011 в 09:22
Прт
С ПРТ у вас больше не будет никаких вопросов! Кроме...

1. ЗА ЧТО я каждый месяц плачу им деньги?!

Техподдержка=0. Хамят, если всё же до них дозвонишься. ("Дозвонишься?!" Нет, сынок. Это - фантастика. Ну, какая техподдержка после 5ти вечера или в выходные?!)

Скорость редко доходит до договорной. Чаще - в 1.5-2 раза ниже. ПРИЧЁМ. В понедельник утром скорость резко исправляется - НИЧЕГО вы не докажете. Это ИМ принадлежит знаменитая фраза:

- У вас плохо работает Интернет? Так это у вас вирус в модеме.

2. КОГДА, наконец, в мой дом протянут оптику, чтобы я смог ощутить НОРМАЛЬНЫЙ и СТАБИЛЬНЫЙ Интернет от какого-нибудь провайдера НОРМАЛЬНОЙ ориентации?!

ПРТ

Буду очень краток! с того дня как подключил инет от ПРТ пришла тьма и походу она не скора уйдет пока какой нибудь из других провайдеров не сделает на частный сектор нормальный инет, постоянно разрывы и ошибки т.д жуть одним словом!

Егор
25.02.2011 в 00:02
ПРТ

Постоянно сталкиваюсь с трудностями... частые резкие падение скорости до 0,5 кб в сек, отсюда вылеты со всех программ (скайп, мозила и т.п) а так как я еще и играю в ВОВ то тута уж и говорить нечего, сразу разрыв с сервером. Релогнеш, через минуту опять разрыв, в игре пинг ниже 550- неопускается. Буквально на днях топор другу крафтил так пока я его сделал 8 падений! 8 [ЦЕНЗУРА]! И это как назло в субботу...и до понедельника такая бадяга. В понедельник в Тех поддержке обещают помоч...и о да...пол дня инет работает нормально, потом видимо все ушли и пи... сейчас понедельник опять сижу после очередного вылета и пишу вам...

ПРТ

В течении часа обрыв 1-2 раза (будний день!) Скорость - непредсказуемая (с уклоном, естественно, к падению...)Тех поддержка - цензурных слов нет...

Деваться некуда: частный сектор, альтернативы Пока нет..

Господа Хорошие и ПРТ - этих "Пока" по вашу душу набралось уже предостаточно- стоит призадуматься о жизни.

Самый дешевый?! Разница в 50-60 рублей не стоит наших нервов...

<a href=http://moby2480.com.ua/ >фильмы скачать бесплатно</a>

<a href=http://what-s.ru/ >lineage 2 скачать игру бесплатно</a>

<a href=http://moby2480.com.ua/ >скачать аську бесплатно на телефон</a>

<a href=http://what-s.ru/ >need for speed shift скачать бесплатно</a>

<a href=http://what-s.ru/ >скачать google chrome бесплатно</a>

<a href=http://moby2480.com.ua/ >скачать charles</a>

<a href=http://what-s.ru/ >скачать музыку из контакта</a>

<a href=http://what-s.ru/ >скачать видеоклипы бесплатно</a>

<a href=http://what-s.ru/ >скачать бесплатно фильм 2012</a>

<a href=http://what-s.ru/ >скачать бесплатно internet explorer</a>

<a href=http://driwers.net/ >книги скачать</a>

Мария
31.01.2011 в 12:49
"Славный ПРТ"

Почитал отзывы других пользователей, и пришел к выводу, что я не один такой.

пользуюсь интернетом от ПРТ года 4. это еще когда скорость начиналась по выделеной линии с 64кб. Постоянно проблемы. за годы работы ПРТ меняет тарифы, но и проблемы тоже меняются со стилем работы. По началу работали вроде бы нормально, но несколько раз в день инет пропадал. потом с увеличением скорости и с новыми тарифами стала прыгать и скорость и связь с инетом пропадала. в предыдущий год стабильно раз в час пропадает инет мин на 5 и потом опять пашет с час, и так по кругу. в тех поддержке говорили, что с новой программой все станет лучше(февраль 2010года). стало, не не в феврале а позже. но проблемы опять есть. падает инет несколько раз в день и минут по 15-20 его нету. были и положительные моменты в работе ПРТ, а именно: апосля наверное 2-х недельной нестабильной работы(скорость падала до 30кб.сек,прекращался и инет на пару часов) ночью заметил числа 11 декабря, что-то быстро качает. оказалось скорость была в районе 820кб.сек то бишь 820*8=6,5МБ . тоесть работники перепрошивали циски и забыли поставить ручник. вот это была ночь качалок.... днем они все наладили.

Вот сижу опять, скайп заикается, говорить не могу по нему. пробую качать маил агента(у сервака нет ограничителя на скачивании, то есть я вижу реальную скорость инета.)Представляете, 2,7 кб.сек это в 100 раз ниже скорости, на которую я подключен. О офигеть а уже скорость стала 1,7кб.сек. я и модем отключал как советовали на 15 мин, тож самое. нужны видимо педали под стол, и начинать крутить их для увеличения скорости моего инета.

Главное оцените плакат рекламный который весит при съезде с Саратовского моста с правой стороны. ПРТ- за низкие цены быстрый интернет и стабильное высокое качество связи. Может забыли дописать две большие буквы НЕ ???!!

кстати тут пишут что подключаются на 2 мегабита а скорость у них маленькая на скачивании. А вы видимо забыли поделить скорость подключения в данном случае 2мегабита= 2048/8= 256кб.сек- это получается скорость скачивания файлов с интернета.

РS. маил агент качается на бешеной скорости 0,2 кб.сек. (в место 256кб.сек) А сегодня ПЯТНИЦА. выходные у них до понедельника. вот.

Прт

Проблемы были всегда но сейчас особенно скорость нормальная только после обеда и часов до 6 вечера. В тех. поддержку звонить бесполезно ответ один; "У нас все нормально, что то у вас с кампом". при таком отношении клиентов совсем не останется. Не как не развиваться много где тарифы гораздо дешевли, и качество не чем не хуже, ПРТ пользуется тем что некоторым диваться некуда.

Павел
20.12.2010 в 10:33