Отзывы об интернет провайдере LTD Darya

LTD Darya

Работаю с этим провайдером уже давно и не разочарована.

"Дарья" - отличный провайдер

Практически всегда отличная скорость и доступ к интернету. Хочу выразить благодарность провайдеру "Дарья"

LTD Darya
Доволен интернетом (скорость и качество)

Наверное один из самых лучших провайдеров, которым я пользовался в нашем городе . Интернет ни разу не отваливался, скорость стабильная и высокая. В плане ТВ так же нет нареканий . Пользуюсь с удовольствием, однозначно бы порекомендовал провайдера.

Отличная оптика

Хороший интернет по оптике, скорость по тарифу, пинг минимальный. Каких либо разрывов нет, тех. поддержка быстрая и профессиональная. Хотелось бы меньше стоимость тарифа :) А так все отлично!

Отличный интернет

Давольны давно сотрудничаем с компанией Дария. Очень давольны качеством обслуживания. Дружный, вежливый и отзывчивый коллектив., решающий просто и быстро все вапросы.

LTD Darya
ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН! ПРОБЛЕМЫ С ТВ!

Хочу выразить своё ОООЧЕНЬ СИЛЬНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО получаемым качеством услуг в предоставлении ТВ! Если брать конкретно Майские праздники 2021 г, то проблема заключается в качестве сигнала в вечернее время (картинка замирает и рассыпается на квадраты)! Основное же негодование вызывает то, что я должен каждый месяц обновлять список каналов (делать новый поиск каналов) и упорядочивать свой список по моим предпочтениям (а это занимает немало времени и нервов)! Это я должен делать из-за того, что периодически пропадает часть каналов (нет сигнала — чёрный экран), на некоторых каналах пропадает список телепередач (нет информации), иногда на какой-нибудь из каналов накладывается звук от другого канала.К каналу «ЧЕ» отдельная претензия, он пропадает чаще всех и список телепрограмм на нём постоянно отсутствует. Часы на ТВ-приёмнике показывают время как захотят (и это я не связываю с неисправностью приёмника, т. к. при просмотре некоторых каналов часы показывают правильное время, а при просмотре остальных — разница в несколько часов. Иногда разница может меняться, это бывает после профилактик на ТВ). Во время звонков на линию местной тех.поддержки, «специалисты» постоянно ссылаются на проблемы у ВЫШЕСТОЯЩЕГО ПРОВАЙДЕРА.

Очень доволен

Интернет меня устраивает — за все время эксплуатации всего два серьезных отключения, но оба бесконфликтно разрешились — один полностью дистанционно исправили после моего звонка в течение часа, на второй пришлось вызывать мастера и полностью заменять кабель в доме. В остальном все нормально, жалоб нет.

Претензий не имею

Около пяти лет пользуюсь интернет услугами Дарьи. Подключено обычно три компьютера, мобильный и планшет. Никогда не испытывал неудобств со скоростью. Всегда отличное подключение (смотрю видео он-лайн, сижу в соц сетях) лучший провайдер.

LTD Darya

Переехал из другого города в Каменск со своей семьей (я и мой маленький ПК), первой сложностью было найти себе интернет провайдера, ибо интернет нужен, как вода человеку (зарабатываю «огромные» суммы в инете), почитал отзывы, решил попробовать «Дарью», подключил тариф на 300 Мбит. Ну и шо я могу сказать, скорость льется рекой, уже затопило всю квартиру, мы с ПК плаваем на надувном матрасе, чтобы не утонуть в этой скорости, спасибо Вам, будем посмотреть, как будет дальше. P. S. Надеюсь потолок соседей выдержит =)

LTD Darya
Подключился по акции , еху .....

Наконец-то дождался отличной скидки на подключения, подключил себе интернет и кабельное телевиденье, я конечно не смотрю, но дети в восторге от количества каналов с мультиками!!!
Вообщем впечатление великолепное, приехали домой заключили договор, все очень подробно объяснили, в течении недели подключили
, интернет стабильный, все отлично…
Большое спасибо