Отзывы об интернет провайдере Прт

Доволен полностью.

Не знаю как у вас, ребята, а у меня всё в порядке.
Мне особо быстрый интернет не нужен - мне хватает 1мбит\сек. Заявленную скорость в договоре ПРТ держит стабильно, ниже никогда (тьфу тьфу) не бывает.
Жил в частном секторе, всё было сказкой. Переехал в квартиру - тоже сказка. Дисконнекты бывают ну очень редко. Недавно была проблема - не горел DSL. Позвонил, приехали на след. день, разобрались, поехали к себе и всё починили быстро и оперативно.

Alexander
18.04.2012 в 13:12
г. Энгельс
Прт

Пользуюсь услугами данного провайдера сравнительно недавно.Поначалу скорость не соответствовала заявленным 6 мб.Но теперь зачастую превышает их.Разрывы связи случаются,но не часто,и после сразу удавалось вновь подключится.пинг у меня около 70-100 мс,далеко не идеально,но играть по сети можно без особых проблем.Пока доволен ПРТ.

Обратите внимание!

Значения предела помехоустойчивости:
до 6 dB — плохая линия, присутствуют проблемы синхронизации;
от 7 dB до 10 dB — возможны сбои;
от 11 dB до 20 dB — хорошая линия, без проблем с синхронизацией;
от 20 dB до 28 dB — очень хорошая линия;
от 29 dB — отличная линия.
У ПРТ практически всегда до 6,в результате чего происходят постоянные обрывы(мигание лампочки DSL у модема,может раз в час,а может через каждые пять минут прерываться,не чего нельзя сделать,ни по сайтам посидеть,а про фильмы я вообще молчу-одно заикание,в играх пинг неприличный. В тех.поддержке говорят одно и тоже при обращении: "Последняя сессия началась во столько то,никаких обрывов с нашей и вашей стороны нету". Качество плохое,и все клиенты переходят из-за этого на домру и билайн. Кабы это не в вашу пользу,а улучшений я смотрю по соединению все нету и нету. Вводите какие то новые технологии,не знаю,делайте что нибудь для улучшения,иначе последних клиентов потеряете. Мой номер договора 633236.
P.S. Только боюсь от моего номера ничего не изменится)

Гавно

Не подключайтесь к ООО "Покровск Радио Телефон"Самый плохой провайдер! Плочу за скорость 6Мбит получаю 256 кб!! Тех поддержки нет! За всё берут деньги только не чего не выполняют) Короче ПРТ [ЦЕНЗУРА]!

Роман
05.04.2012 в 19:06
г. Энгельс
Руководство ПРТ

Дорогие друзья !
Мы внимательно читаем Ваши отзывы. У каждого есть право на свое мнение.
Огромная просьба при выражении претензий указывать хотя бы номер договора для проведения проверки указанных Вами недостатков.
С Уважением Тихонов Антон ООО "ПРТ"

Качество и стабильность ADSL линии

Задавшись целью понять причину периодических обрывов соединения,при моргающем светодиоде ADSL,провёл небольшое тестирование линии от модема до коммутатора.Вот результаты wan adsl linedata near
noise margin downstream: 5 db
output power upstream: 10 db
attenuation downstream: 4 db

Noise Margin downstream (Предел помехоустойчивости при приеме данных) - используется в качестве критерия оценки состояния линии и определяет минимальный предел, при котором уровень сигнала выше уровня шума.Характерным значением предела помехоустойчивости при передаче данных является 6 дБ. Если предел помехоустойчивости ниже 6 дБ, то линия передачи данных может быть нестабильна - то есть абсолютно не гарантируемое соединение,с потерей пакетов данных. Если он выше 6 дБ, то тогда всё путём.
Также есть претензии к оборудованию провайдера.PING до ближайшего шлюза сервера ПРТ сост.26ms.а до сервера Mail.ru например,всего - 68ms.Вот
такой на скорост.широкопол.доступ:-)

Качество интернет-соединения

Полгода пользуюсь ПРТ, после Ростелекома. Терпения больше нет.Это мигалка а не интернет, подключение иногда происходит через 20мин - 30мин. Скорость в первые месяцы позволяла на двух компьютерах ролики смотреть, теперь не превышает 3400кбит/сек, ролики фильмы смотреть невозможно, - сплошное заикание.Возвращаюсь к Ростелекому, хоть и они не обеспечивают заявленную скорость, но там хоть мигалки нет, подключение стабильное.За тысячу рублей можно в суд подавать на них за нарушение условий договора.

прт провайдер

скорость плавает от 1200кбт до 6000 кбт и это при тарифе до 6мгб. обрывы связи с сервером за один вечер до 15 раз.короче пока терпения хватает.600 рублей ежемесячно за нервотрёпку.

Прт
О работе интернета и техподдержке

Последние полгода качество услуг ПРТ по интернету плохое.При подключении выдается ошибка 678 -невозможно подключиться.Особенно в выходные. Попытка дозвониться по тел 751717,761717 не приводит к успеху. Долго я держался, но терпение лопнуло. Перейду или на БИЛАЙН, или на ДОМ РУ. У меня сложилось впечатление, что ПРТ сознательно ухудшило качество работы в пользу БИЛАЙН, ДОМ РУ.Или они балбесы сами себе яму роют. Пока ребята.

Прт - отстой

При заявленной скорости 2 мбита, выше 100 килобит/с не поднимается, в поддержке говорят что меняют оборудования,(меняют уже месяц, эффекта никакого!).