Отзывы об интернет провайдере LTD Darya

Дарья

Входящая скорость 5458.237. Кб/сек, неплохо!! фиксированный тарифный план. Служба поддержки норм, им хотя бы можно дозвонится на ютк такой привилегии нет. Жил в городе раньше. Там один ответ нам ... мы транзитом звоните в ростов так что если он не работает можно надеяться только на себя. цена больше но по качеству мне больше нравится.

LTD Darya

Вот прочел я отзыв господина Рубикона о Дарья, и посетила меня глубочайшая паника....1)Disel кстати всего лишь тарифный план ЮТК, а не провайдер.2)скорости в 160 мб/с(МЕГА!!!)можно только позавидовать за каих-то 600 рублей в месяц.3)да и с Русским языком молодой человек совсем не дружит.....

Обслуживающий персонал мне всегда помогал решить проблемки, даже если звонил им и в 3 часа ночи.

"Дарья"

у нас в городе есть 2 провайдера 1 Disel хороший и ltd darya плохой ( мягко говаря ) служба поддержки ттвратительно себя ведет и нагло врет я подключен к тарифу 256 кбт.сек плочу по 600 руб в месяц а на самом деле скорость у меня не больше 160 мб/сек и скорость скачивания 5-6 кб/сек но рань ше как только подключались все было отлично а теперь обленились эти чтоли