Отзывы об интернет провайдере ЛанИнтерКом ООО

Ужасная работа интернета

Подключён к ланитерком очень давно, ранее все работало отлично без перебоев. Последний год работает отвратительно, скорость постоянно падает, а поднимается только после звонка в техподдержку, но хватает ровно на сутки, потом снова скорость падает что даже ютуб не работает. Не советую данного провайдера.

ЛанИнтерком в Вышнем Волочке

В целом — доволен.

На скорость и стабильность соединения нареканий почти нет.

Если возникла проблема с соединением, бывает трудно дозвониться до технической поддержки, но если дозвонился, проблема будет решена.

8 лет пользуюсь их услугами.

ЛанИнтерКом ООО

скорость вечером падает до 0,10 входящая!,измерял здесь же, не вздумайте подключатся! многие ушли уже, эти тех работы так называемые у них каждый вечер, с 18 до 1 часу ночи, в тех поддержку звонил с 4 января по 9 число, ни кто не ответил, в офисе говорят - мы не при чём, набирайте ещё, по поводу скорости тоже ни к нам, ФУТБОЛ в общем,а и типа спец придёт ко мне в течении дня)), а вечером они не работают, и я бы ушёл, да тех условия не позволяют, а ростелеком гораздо лучше, мои друзья все туда ушли , а и телевидение заикается наверное с начала декабря, сказали - ребята стараются что бы было лучше)))

Андрей

Доволен своим провайдером. Скорость ниже заявленной не падает. бывают правда исключения во время профилактики, но об этом всегда заранее предупредят в личном кабинете. абонентская служба работает на 5 баллов. вызвал мастера для настройки маршрутизатора, приехал через 20 минут.

ЛанИнтерКом ООО

ЛанИнтерКом предоставляет высокоскоростной доступ в сеть Интернет в городе Вышний Волочек Тверской области. Зона охвата постоянно увеличивается, а скорости доступа в Интернет постоянно растут. Услуги соответствуют тарифу, качественно, техподдержка всегда приходит на помощь в разрешении вопросов. Постоянный доступ в локальную сеть на скорости до 100мб/с. Бесплатное телевидение 81 канал.