Отзывы об интернет провайдере Ланет Нетворк

Все идеально

Никогда с ними не было проблем, с тарифа гигабит выдает стабильно 800мбит по Украине, на США скорость 400-600мбит. Пинг тоже идеальный (по Украине 1-5мс, на москву 10мс, в Нью Йорк 50мс).

Цена в 120грн просто смешная, для такой скорости.

Большой плюс их тех поддержке, всегда помогут чем смогут.

(Пользуюсь их услугами 2 года)

Dmitry
05.06.2016 в 10:36
Ланет Нетворк
Лучший провайдер в Киеве!

Я уже больше 5 лет с Ланетом и за это время только позитивные впечатления. Аварийные ситуации возникают очень редко и оперативно решаются. Спасибо, что вы есть!

Евгений
01.06.2016 в 19:07
Інтернет ужасний.

Інтернет ужасний. Ціна не відповідає якості. Останнім часом дуже розчарована. Якщо не можете зробити гідний інтернет для користування, то навіщо піднімати ціну???

Дар'я
16.05.2016 в 10:31
г. Киев

Просимо звернути увагу, що ціна на послугу Інтернет для підключених користувачів не змінювалася жодного разу. На жаль, ми не знайшли Вашого звернення до тех. підтримки щодо проблем з отриманням послуг . Найближчим часом з Вами зв'яжеться спеціаліст для діагностики підключення. Дякуємо за відгук.

Ланет Нетворк

Вечно скорость падает, плачу как за 100мб/с, а выдает еле 50мб/с, связь по квартире вечно теряется!!! (Вообщем фигня полная…

Сергей
15.05.2016 в 17:00
г. Киев

Дякуємо за відгук. Нам прикро, що Ви зіштовхнулися з описаними незручностями. Найближчим часом з Вами з'яжеться спеціаліст відділу обробки звернень для діагностики підключення та пошуку шляхів для усунення можливих проблем.

Три года стабильного гигабита

Несколько раз возникали вопросы, но удавалось решить. А так отлично. Один раз при переподключении мне случайно включили 100мбит вместо 1гбит — но в телефонном режиме менеджер что-то переподключил ещё раз, и пошёл гигабит. Был случай, когда на гигабитной карте PCI подключался только 100мбит и постоянно рвался — уму непостижимо, но после замены беременных конденсаторов на материнке (!) проблема исчезла (сам не знаю как это обьяснить…). Скорость скачивания с ex.ua — большинство файлов 15-30мбайт/сек, некоторые раздачи доходили до 70мбайт/сек. Speedtest на ближайшие серверы показывает, конечно, не гигабит, а 700-750мбит, но это меня вполне устраивает. В юторренте пришлось ограничить скорость скачивания в 50мбайт/с и 15 потоков скачивания — если больше, то жёсткий диск не успевает записывать, оперативка заканчивается за полминуты и вылетает Windows с жалобной мольбой о закончившейся памяти :) пинг по спидтесту в пределах 2-4мс, как-то раз даже было 0мс :) из негатива — было время, когда, чтобы оплатить интернет через онлайн (карточкой виза) после окончания периода — страница оплаты на сайте ланета загружалась около получаса (!!!) на скорости 5-30 БАЙТ (!!!) в секунду, но потом это исправили. Техподдержка говорила о стандартном ограничении скорости до 32кбит/с, но это было явно медленнее)

Подключился первым в подъезде в 2013 (жаль, тогда ещё не началась акция «первый в подъезде»), так что проблем со свободным гигабитным портом не возникло. Очень долго ждал нормального провайдера, в доме был только укртелеком с его 1мбитом, даже воли-кабель не было — и это в многоэтажке в центре города…, а потом к дому одновременно подключились и воля, и ланет. Переход с вечнотупящего 1 мбита ADSL на стабильный 1гбит впечатлил)))

На практике фильм BDRip 1080р обьёмом 10-15Гб качается с торрента за 5-10 минут, обычный 1,5Гб — около минуты. В первые месяцы пользования интенсивно спасал свой рейтинг на торрент-трекерах (отдача на adsl была максимум 128кбит/с), умудрялся за месяц раздавать по 8 терабайт трафика :)

Я доволен.

Петро
08.04.2016 в 10:04
Не связывайтесь

Не связывайтесь. Что хотят, то и творят. Подняли плату на 14 гривен с 1 числа месяца, а у меня услуга до 5 оплачена, что вы думаете, как раз на выходные выключили ТВ. Менегер отморозился, мол, не может быть, — с понедельника- ля-ля- фа-фа, хотя счёт я сразу же пополнил 1-го, не дожидаясь 5-го. Педерасты, одним словом, в плохом смысле слова. : (((((((

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Извините за возникшее недоразумение, отсутствие сигнала было связано не с отключением услуги, а с проблемами на нашем оборудовании, которые были устранены в кратчайшие сроки после Вашего сигнала. Благодарим за понимание.

мой ланет

Достаточная и комфортная скорость от Ланет :)

Надеюсь мой анет будет развиваться и мы будем летать в интернете :)))))))))))))))))))))

Лидия
31.03.2016 в 00:04
Ланет Нетворк

Ужасное качество, с наступлением вечера и возвращением людей с работы постоянно скачет пинг, обрывы, канал не держит. В "техудержке" рассказывают басни о проблемах с роутером, (видимо роутер у меня сова, только ночью работает нормально). Играю в кс 1.6, игра 2003 года постоянные вылеты, такого у меня не бывает даже во Львовской области в частном секторе, при тарифном плане в два раза ниже.

Mestina
20.03.2016 в 20:40
г. Киев

Просим обратиться с результатами тестирования в Личном Кабинете к представителю поддержки для диагностики. Если возникнет необходимость, Вам предложат визит мастера для диагностики "на месте". Мы заинтересованы в поиске причины описанных Вами проблем и их устранении. Будем благодарны за обратную связь.

Сергей япон

Это третий мой провайдер в г.Киев ,пользуюсь услугами месяцев 8,до этого были О3 Фринет и воля кабель.В тех,поддержку обращаться еще не приходилось,в данный момент скорость, входящая 16,32 мбит/с, исходящая 7,05 мбит/с 29мбит/с меньше того что в договоре 40 тест провел в 5.25 утра

Сергей
12.03.2016 в 06:35
г. Киев

Просим обратить внимание на то, что результаты измерений могут зависеть от многих факторов. Мы заинтересованы в поиске причины возникшей проблемы и устранении таковой. Просим обратиться с результатами тестирования в Личном Кабинете к представителю поддержки для диагностики.

Зіпсувався провайдер

Останнім часом зіпсувалися - підняли ціни, ІР TV немає, хоч кажуть що в тестовому режимі працює, часті технічні негаразди.

Сьогодні пів доби не було інтернету з 00:00 до 12:30.

Працівники без попередження проводять технічні роботи, а у випадку коли в них там щось зависає - треба чекати до ранку, щоб подзвонити і вказати на помилку! На пропозицію компенсувати відсутній інтернет - відмовляються. Пропонуєш, їм проводити роботи в той час, коли хтось може відразу підняти телефонну слухавку - не хочуть слухати.

Проте при неоплаті відразу вимикають інтернет...

Viktor
11.03.2016 в 14:01