Отзывы об интернет провайдере Lanpolis

Класс!

2 Мбит/с = 189 рэ. в м-ц! Это ЗДОРОВО!

Tony , 15.04.2011 в 14:56

г...,а не провайдер!!!не было бы локального ресурса,в ж... этот ресурс никому не уперся!!!этот провайдер давно устарел))),а новые тарифы, пафос, нет там ни 8,ни 6Mb!!!

силантий , 21.01.2011 в 00:19

Мое мнение, что цена и скорость совершенно не ладят друг с другом... Хотелось бы снижения цен или что бы была побольше скорость. А со службой поддержки проблем не было...

Алекс , 28.11.2010 в 21:37

Хороший првайдер

замечательный провайдер интернет падает, но очень редко! всем советую служба поддержки очень хороша т.е. я могу позвонить и мне обязательно помогут!!! цена/качество ОЧЕНЬ хорошее безлимит 512 за 500 рублей!!! Большая локальная сеть.

Аноним , 14.07.2010 в 23:49

Не знаю как у вас

Сижу на Ланполисе с 2005 года. Бывают проблемы из-за отключения электричества или глюков у Евразии, но не чаще раза в месяц-два. Меня не напрягает. Цены в адеквате с остальными. В поддержку иногда не дозвониться сразу, но это видимо, когда что-то случается, то звонят все одновременно. А так и в 3 и в 4 ночи можно позвонить - возьмут трубку и помогут.

Аноним , 08.04.2010 в 12:38

Самый плохой провайдер г.Дубна

Провайдер просто ужасный.Постоянные разрывы интернет соединения,а техподдержка вообще отдельный разговор,никогда нельзя дозвониться.Буду отключаться.

Николай , 07.03.2009 в 12:15

плачу за безлимит 512Кбит/с 900руб/мес, реально 64, а по вечерам вообще тормоз(

плачу за безлимит 512Кбит/с 900руб/мес, реально 64, а по вечерам вообще тормоз(

периодически просто нет коннекта, дозвониться в техподдержку нереально! технари городят какую-то чушь про временные трудности... полный отстой!

Дмитрий Сидоренко , 20.01.2009 в 15:43

Самый ужасный провайдер в Дубне

Здравствуйте!Я живу в подмосковье,город Дубна.Так вот в Дубне есть такой провайдер LANpolis.Интернет просто ужасный, скорость постоянно скачет.Измерял на вашем сайте.До службы поддержки,дозвониться просто нереально.

Дмитрий , 12.01.2009 в 16:55