Отзывы об интернет провайдере OneCity

Электричество

В целом неплохо. Но в связи с перебоями электричества хотелось бы видеть хоть какое-нибудь резервирование. Иначе, при отсутствии света в соседнем здании, интернет пропадает в в нашем.

Игорь
23.11.2015 в 23:57
OneCity

быстро... Провайдер за короткое время показывает себя с хорошей стороны. Надеюсь люди которые умеют и хотят работать будут занимать в нашем городе первое место ...

Виктор
02.11.2015 в 21:33
г. Ялта

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, команда "OneCity".

Доволен

Не знаю, чем тут некоторым не нравится данный провайдер. Я ушел на него с Укртелеком. Небо и земля просто. Скорость почти всегда соответствует заявленной. В техподдержку за три года звонил всего 2 раза. Оба раза трубку взяли почти сразу и вполне нормально объясняли и принимали заявки. Цену, конечно, сейчас подняли, но интернет меня устраивает, поэтому менять провайдера не собираюсь. Всем его рекомендую и еще никто не сказал мне, что я посоветовал фигню.

Макс
07.09.2015 в 14:30

Хуже некуда

О том что заявленой скорости нет и подавно знают наверное уже все, о том что тех. поддержка хамовата и трубку не берет- это тоже наверняка все знают,а вот о том что они цены просто так поднимают когда хотят и не предупреждают абонентов об этом мы узнали можно сказать недавно.
И я вот ни как не пойму что ж вы ребята такое сделали,что месячная абон. плата вырасла на 33.333%
Так интернет,то есть то его нет.звонишь им они хамят,вечно какие-то проблемы...1,47гб качается оооооочень долго...одна серия любого сериала онлайн грузится бесконечно....посмотришь секунд 7-10 потом 2-3 минуты ждешь следующих.....

Те кто в Ялте хочет подключится к интернету иди те куда угодно,только не на Васильева!!!!Не тратьте деньги,нервы,время, вы все равно качественного интернета не получите.

Раньше была хоть скорость хорошая...ну нормальная,приближенная к той что оплачиваем.

Буду менять провайдера.

Елена
23.07.2015 в 17:57
г. Ялта

Уважаемый, абонент! Пожалуйста укажите Ваш номер договора, техническая поддержка свяжется с Вами и мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией. Наша компания примет всё возможное для того, что бы Вы - остались довольными! С уважением, команда "Onecity".

OneCity
я не пойму, за что я плачу 480 р.???

Последние 2 месяца скорость просто отвратительная!!! Для того чтоб открыть почтовик я жду по пару минут, не говоря о том, что видео вообще не грузится.
До офиса просто не дозвониться, попасть в контору из-за работы и маленького ребёнка не могу...
Имею мысль спрыгнуть с этого провайдера,да и соседи жалуются... Так что думаю мы оптом, клиентов так 10, а то и больше переметнемся к другому провайдеру!!!

Ребята не рекомендую!!!!

Ниже предлагают оценить провайдера, дык как оценивать???
скорость - [ЦЕНЗУРА],
доступность-отстой,
служба поддержки - одно название, ну а цен\качество- так это вообще диаметрально противоположные вещи!!!

Алена
11.05.2015 в 22:24

тех. поддержка

Скорость интернета хорошая, все работает на протяжении 8 месяц замечально.
Правда столкнулся с такой проблемой,
полетел интернет дозвониться в тех. поддержку не реально. на следующий день с трудом дозвонился и подал заявку на ремонт кабеля, сказали ждите, прождал целый день и на след. день поехал в офис где меня уткнули в договор что по договору в течении 3-х рабочих дней мне починят! звонил на протяжении недели 9 дней (меня кормили завтраками) короче спустя 11 дней мне починили интернет.
Скажу провайдер поднял абонку на месяц на 100рублей а услуги тех. отдела не какие.
Правда ребята которые приходили молодцы все починили за 15 минут! но пришлось ждать целых 11 дней.....

Dima
21.03.2015 в 05:03
интернет услуги

в целом не плохой поставщик услуги.но когда рече заходит о решении проблемы по телефону дозвонится просто нереально.график работы на сайте и в реальности несоответствует на сайте с 09-19.30 а реальности 09? до 17.30 есле повезет.

elena
01.03.2015 в 20:34
Авангард

Страницы открываются через одну,очень часто выдаёт ошибку. ИСПРАВЬТЕ уже порядком достала такая работа интернета

13.01.2015 в 08:32
Из худших лучшие

после перехода на Российских операторов нет стал *ауно пинг скорости заявленой нет падения поиграть онлайн ночью или рано утром

Гена
08.12.2014 в 20:07
OneCity
авангард вы зае... кормить завтраками...

был провайдер,а последний месяц...кормят завтраками. каждый день стабильно падает интернет в ноль по 100 раз на день. исправлять ничего не хотят.
напишите свою очередную отмазку на публику,с удовольствием почитаю;)

alex
29.11.2014 в 19:01