Отзывы об интернет провайдере Latvijas Mobilais Telefons SIA

lmt

по моему мнению самый лучший интернет в латвии, советую! если сравнить со всеми другими то без полезная вещь по идее. скорость стабильная, можно пользоваться по всей латвии, самые низкие цены

Aigars , 18 июня в 21:00

Очень слабо

Частный двухэтажный дом. Интернет на первом этаже стабильно EDGE. На 2ом еле дотягивает до H. Про 4G нет нигде,в том числе наулице. Полный развод

Павел , 24.11.2017 в 02:38

-Цензура-

Кто что там не говорил про "доступность", по большей части не правы. В некоторых городах в их центрах вообще не ловит интернет. Это про мобильные данные. Интернет для дома вообще не соответствует описанию. От силы скачивает 500-700 Кб/с. Тех поддержка по моему просто угарает. Предложили пакет для дома 2 с 15Мб/с. В итоге скорость упала до 400Кб/с. Сериалы смотреть очень сложно! Постоянно подвисания или очень долго грузит, в 360р!!! В скайпе очень часто дёргается голос из за чего разговор становится не разборчивым. Так как я обладатель счастливого IP, иногда мне попадается немецкий IP. Естественно сайты грузятся на немецком и знакомый из за этого в страхе того что подхватил вирус, переустановил Windows. Самый дорогой медленный интернет который я видал в своей жизни! "Абонирование интернета в телефоне" сколько боли в этих словах! Пол года с мобильного счета списывались деньги за интернет который я подключил и через 2 недели отключил. Почему полгода? Да потому-что они не оставили абсолютно никаких инструкций как отключить это абонирование! Через смс не получилось так как делая все по инструкции, бот все время выдавал ошибку. Когда страницу "Mans LMT" довели до ума, стало возможно отключить абонирование. НЕ ПОКУПАЙТЕ УСЛУГИ ЭТИХ САДИСТОВ!!!

Павел , 24.03.2017 в 21:04

Интернет LMT.

Когда ты заказываешь интернет для дома, тебе говорят, что скорость интернета будет не ниже 30mbit/s, но в лучшем случае выходит 15mbit/s(иногда скорость падает ниже 5mbit/s).

Служба поддержки работает плохо: после звонка с жалобой на рутер, мне обещали перезвонить, но не перезвонили. Но после того как я позвонил 4 день подряд они предоставили мастера, который приехал и всё починил.Этот провайдер предостовляет свои услуги по одним из самых больших цен в Латвии.

Я не советовал бы покупать у этого провайдера интернет, так как цена не соответствует качеству.

Arsenij , 23.03.2017 в 21:11

Интернет От LMT

Начиная с этой зимы У LMT Появился 4G+ Интернет, который намного быстрее, чем был который у них раньше… Интернет Годный…

Александр , 31.12.2016 в 16:19

средняя величина

Можно и больше, но в принципе хватает для скайпа. Установлен модем 4LTE Ждём улучшения-увеличения скорости. 14. 04. 2016 г. Оценка на троечку.

Николай , 14.04.2016 в 18:14

Неочень

Не совсем уж ЛМт тянет как говорили от 3.5 мб до 7.5мб у меня от силы 500кб выжимает при скачивании. Без понятия что делать

Ingars , 28.10.2014 в 12:56

СЕТЬ LTE

сеть lte очень быстро строится! в теченеие ближайших пару лет 4g будет не только в городах и в доль автострад, но и в самых глухих сельских районах.

SERGEJS , 18.05.2014 в 17:32

Нормально. Покрытие и скорость стабильные вне зависимости от местоположения, времени суток и цели использования. Скорость практически всегда выше заявленной.

Аноним , 01.04.2014 в 13:25

В одной комнате EDGE, в другой HSDPA. Скорость пляшет постоянно. Более менее пользоваться можно. Даже скайп со скрипом для не очень важных звонков потянет.

Аноним , 26.11.2012 в 20:06