Отзывы об интернет провайдере Lcom

Все ЗБС

Давно его юзаю, проблемы с инетом мега редко. Все стабильно как часы, жаль что нету доступного тарифа с гигабитом…

Поддержка работает не круглосуточно, но если ничего не ломается, то зачем круглосуточно?:)

Alexander , 09 февраля в 19:09

Всё плохо

Являюсь клиентом 5 лет. Сначала были проблемы с обрывами,украденным оборудованием и т.д.. В последнее время вроде всё наладилось НО скорость особенно в часы пик до безобразия падает!!!! Вечером просто жесть!!! С этим в принципе тоже можна было бы мирится( в моем случае) в последнее время некогда в инете сидеть . Но очень огорчила бухгалтерия. Они обнаружили что ПОЛТОРА года назад у них не прошла якобы проплата в 150 грн. и тупо отрубили интернет.Хотя с меня в Приват24 эти деньги списали. ПОЛТОРА года прошло они вспомнили.

Dess , 17.11.2013 в 19:12

Отлично все работает.

Года так 3 назад были сбои, но не очень часто... Сейчас вообще нету к чему придраться!!! Все отлично работает, цена устраивает...

Алексей , 25.06.2011 в 15:02

Хуже только "Воля"и dial up

Перегруженные свичи, обрывы не реже 3х раз в неделю,спонтанная смена ip(в вечернее время),залипание канала не менее 3х часов в сутки. При отрицательном баллансе инет отключается, оплата снимается в минус, при этом услуга остаётся отключённой.

Борис , 13.10.2010 в 00:24

Все меняется

Глючность пропала и ее не видно уже месяца едак 2-3. Скорость закачки с забугра тоже на высоте, жду повышения отдачи а так все норм.

dobs , 02.10.2010 в 01:13

глючит только в часы пик, и то редко. А в остальном меня устраивает. Только вот жалко на белые IP цены подняли, приходится на роутере сидеть а не на тупаре, на втором было быстрее

Аноним , 10.07.2010 в 01:04

Не знаю как у кого у меня все работает нормально. Да бывают сбои, но где их нет? Сижу на их инете уже 3 год и ничего менять НЕХОЧУ

Владимир , 20.06.2010 в 14:59

спорить не приходится

Глючность присутствует, после 21 часа техподдержки нет.Соединение исчезает без предупреждения администратора и практически ежедневно.

Аноним , 13.11.2009 в 09:58

Провайдер отсой

Итак, что у него не гуд:

1) Скорость по UA-IX отстой (даже ночью)

2) На забугор скорость меньше заявленой

И самое надоевшее это его глючность - небыло еще ни недели чтоб небыло каких то сбоев.

ОДНИМ СЛОВОМ не рекоммендую

dobs , 26.05.2009 в 18:14