Отзывы об интернет провайдере LeaseWeb

В принципе нормально

Все окей пользуюсь не вредничаю если шо то кому-то это помогла то не за что, но все же мы знаем зачем я это пишу

Andrey
27.07.2023 в 19:55
г. Лондон
Boris Manulov

неплохой провайдер, иногда тупит, но у меня все ок

GoodLine

гудлайн подцепил других провайдеров, сделал невозможным убрать динамичейский айпи, у скорость со 80-100 мбпс упала до 2

Качественный интернет

Пользуюсь интернетом от данного провайдера уже более года и остаюсь до сих пор доволен. Качественный, стабильный сигнал на высокой скорости. Работа тех.поддержки на высоком уровне, всегда оперативно отвечают на вопросы. Полное соотношение цены-качеству, никаких недостатков. Все прогружаеться очень быстро, смотрю фильмы в самом высоком качестве без всяких проблем. Рекомендую.

Качественный интернет

Недавно переехали в новую квартиру и нужно было подключить хороший интернет. Данного провайдера нам посоветовал сосед, которым пользуеться уже довольно долгое время. После нашего обращения нам подобрали наиболее выгодный тариф, подключили в кратчайшие сроки. Интернет работает прекрасно, на высокой скорости, без сбоев. Все отлично прогружаеться, остались очень довольны.

Отличный интернет

Отличный интернет, скорость 100 мб/сек, все летает, одновременно можно смотреть фильм, играть и скачивать, что-либо, никаких помех с интернетом не будет и все будет идти отлично, пинг в игре не просядет, в фильме качество не будет уменьшатся, в общем все супер. Недавно скачивал гта 5, скачалась буквально за час, очень радует, ведь раньше на это требовалось около 6 часов, а то и более. В общем супер, служба поддержки всегда на связи, если позвонить, то буквально в течении 5 минут вас выслушают и помогут, цена полностью соответствует качеству!

LeaseWeb
МТС умеет радовать если подпнуть

Скорость сети. Качество. Легко подключить. Удобно в использовании.
НЕДОСТАТКИ:
До техподдержки не дозвониться, выручает лишь чат в личном кабинете.

Пользуюсь МТС давно. Часто использую мобильный интернет, раздаю на ноутбук/телефизор по WiFi. Недавно поднимал мост из двух Микротиков: один был в городе, второй на даче. Доступ к домашнему файл-серверу, смарт-тв 4k без лагов. То что нужно.

А1-провайдер телекоммуникационных, ИКТ- и контент-услуг

В настоящее время Провайдер А1 - это бывший Velcom.
Пользовался услугами velcom почти с самого момента прихода компании на рынок. Этот оператор всегда был далеко не дешевым, НО!!!!!, взамен они давали отменное качество связи, превосходный сервис и доброжелательность к абонентам, партнерам. С момента подмены на А1, этой австрийской НЕдокомпании, они тасуют тарифные планы и меняют их как вздумается, без предварительного уведомления. При смене тарифного плана "умышленно", лично для меня наверное, скрыли существенные изменения в порядке предоставления услуг, т.е. цену.
Когда А1 стал собственником, то не только в том, что описано выше начало бесить.
Услуга "интернет" на новом тарифном плане работает ужасно, домашний интернет еле дышит. Ответы технарей не меняются из года в год: ну поставьте только 3П, ну вы живете на 12-этаже там волны колеблются... Ну не смешно ли?
Компания стала новатором, на пример придумала "режим модема", ожидаю от них в скором времени "режим зарядки" и т.д. Пробовал перенести свои номера в сеть другого оператора, так менеджер заблокировал перенос номеров!!! Вчера хотел перенести обязательства по договору на другой номер - отказали. Предложил уменьшить абонентскую плату до минимума, а на новую сим подключить старый тарифный план-отказали. Хотел оплатить все обязательства и закрыть номер - сказали, что, либо плати 2 базовые величины, в РБ это 58р или 23$ или отказано...
И так всегда! Дозвониться не реально, на устные обращения несут бред либо вовсе не отвечают, видимо игнор это лучшее, что они придумали. Пишешь письменные обращения - формально отписки не по сути заданных вопросов.
Как-ТО позвонил в МИНСВЯЗИ с вопросом куда жаловаться, так те и послали обратно меня.... Нет не на**й, а в А1. Сказали чего я к ним приперся, иди с ними проблему решай. Пробовал записаться к генеральному директору - по крайней мере он должен быть адекватным - он европеец, с европейским образованием и мышлением, по идее должен иметь понятие о клиентском сервисе. И что вы думаете? Мне каждый раз под надуманным предлогом отказывали.
И хочется уйти к другому провайдеру, оператору, но их в РБ можно по пальцам одной руки пересчитать. И у них точно такой же бардак....
В общем друзья, не советую я вам А1, да и других тоже...

Никита
13.12.2021 в 15:23
г. Минск
Хороший впн

Хороший впн сервис, быстрый, doublevpn. (Surfshark)

LeaseWeb
самый лучший интернет (нет)

ладно можно было стерпеть факт того, что за 600 рублей при обещанной скорости примерно 100мб\с, получаешь около 60, ладно, но когда у тебя примерно с 19 по 7-8 часов инета или нет или он на столько слабый, что скорости даже на видео в 144p не хватает.
если у вас есть выбор лентел или другой интернет (по типу ростелекома) берите 2 вариант, в лен области лентел почти монополисты, поэтому им наплевать на проблемы людей, когда звонили спрашивали че за фигня, нам ответили, что у нас роутер видетели не очень, подключили напрямую, без роутера, опять нет, опять звоним и спрашиваем, говорят, что у них все норм это у вас там какие-то проблемы, решайте сами, наверное кабель. Просто супер тех поддержка и просто супер провайдер (нет).