Отзывы об интернет провайдере Legion

Прекрасный интернет!

Очень быстрый интернет! Высокая, ровно за какую заплатил скорость - 25 Мбит.

Редко редко бывают проблемы, но их быстро устраняют, отличный интернет провайдер, короче :)

aviv

Aviv , 17.12.2014 в 04:48

Просто ужас

Приобрел скайлинк весной, разочарован в провайдере полностью. Интернет страницы грузятся 5 мин. в лучшем случае, а то и вообще не загружаются, просто выходит время отклика. Пинг в онлайн игре от 800 до 45тыс. Заявленную скорость в 3 Мбит/с еще ни разу не ощутил. Если хотите сохранить свои нервы и деньги не советую пользоваться данным провайдером.

Денис , 18.06.2013 в 10:56

инет вроде норм

но оплата в выходные не работает, тех поддрежка тоже только в рабочее время, если у вас кончился интернет, то придя домой вы не сможете его оплатить в тот же день потому что офис, где они включают интернет работает до 18 00!

Аноним , 18.10.2011 в 22:00

Ужасный интернет

Интернет просто ужасен. Сначала скорость норм,потом её урезают.Но доступность интернета практически нулёвая. Вечно у них какие-то неполадки,бывает интернета нет по 5 суток.Лучше-бы я подключил от Укртелекома.

Аноним , 07.10.2008 в 13:20