Отзывы об интернет провайдере Lentel

Тариф 10 мб.

Тест ↓9.87 Mбит/сек ↑7.95

На скачках скорость может вырастать до 15 мб

Ростелеком предлагает 10 мбит за 300 , но исходящий трафик до 2мбит

В Пушкине Тинко дает 10мбит за 400 рублей.

В Питере 10 мбит будет стоить 350 рублей.

Так что Лентел выглядит вполне конкурентоспособным. Всем удачи.

gardenstone , 17.04.2013 в 07:24

Lentel полный отстой

ОТСТОЙ скорость никакая (менее 1Мбит/с)

Служба поддержки постоянно отвечает Что вам перезвонит специалист и на этом вся "поддержка" заканчивается. LENTEL ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ,,,

Андрей , 09.04.2013 в 12:49

Отзыв о Lentel

Провайдер хороший,качественный!Если скачиваю сразу 3 'тяжёлых' игры в торренте они скачиваются очень быстро!Только иногда у них случаются поломки и интернет надолго выключается :(.Но сам провайдер очень качественный.

Андрей , 02.03.2013 в 13:25

lentel рулит

спасибо в тосно работает отлично! по моему отрицательные отзывы пишут конкуренты от зависти;)

все работает отлично. реально проблемы 2-3 раза в год на несколько часов.. скорость выше тарифа. лучше провайдера не встречал.

александр , 27.02.2013 в 04:32

Пользуюсь с самого его появления в нашем городе, все устраивает. Если какие-то проблемы и появляются, то их оперативно решают. Скорость соответствует заявленной, а если у кого-то это не так, не нойте тут! Позвоните и сообщайте о проблеме, вам должны помочь!

Аноним , 28.09.2012 в 16:47

вечно всё сломают и потом не дозвонится до службы поддержки! цена не особо соответствует качеству 4 и скорости, например в питере за теже деньги скорость в два раза выше!

егортан паркенсон евклидович , 31.08.2012 в 10:54

Был на "Авангарде" перешол на "Лентел",по началу провайдер что обещал то и делал,800 рупий за 20 Мбит/с, теперь же за этиже деньги еле 10-12 Мбит/с, надо менять провайдера! Надоело это [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 19.07.2012 в 00:34

Вас обманывают

Платим за 10 мб ,а в действительности 8мб входящая -исходящая 3мб.Звоните в техподдержку навяжут за 450 рублей мастера.И будут ссылаться на неисправность компьютера.Новый развод от Лентела.

Сергей , 10.01.2012 в 12:16

Скорость

Скорость ужасная вместо заявленных 10метров часто еле еле до 5 дотягивает.

В общем меня не устраивает но выбора нет, приходится терпеть и пользоваться.

аркадий , 14.09.2011 в 17:51

показать картинку это за 1000 в месяц