Отзывы об интернет провайдере Глобал Алания

Ни шагу назад Глобал!

Перешел на Глобал с другого провайдера.Сменил ADSL на оптику в подъезд. Глобал единственный провайдер кто работает для людей ИМХО(не реклама).И первый кто решил идти в частный сектор с оптикой.С данным провайдером уже больше полугода.Отзывы только положительные.Новые тарифы Smart приятный бонус для новогодних праздников).Техподдержка решает все оперативно (в моем случае).Обрывов,снижения скорости и каких либо проблем пока не наблюдал.Вообщем приятно что Вы у нас появились.
Хочу пожелать Вам и вашей команде здоровья и процветания.

Vitaly
16.12.2015 в 16:36
г. Беслан
Глобал Алания

Сижу на Глобале с 2007 года, работает стабильно, без перебоев, бывают иногда тех работы, но проходят быстро, очень доволен, ставлю 10 из 10.

Спасибо за положительный отзыв!
Будем и дальше совершенствовать качество предоставляемых нами услуг.

Все хорошо!

Скорость как по тарифу 60Мбит/с.Пинг 2мс.Скорость на торрентах приблизительно 7,5Мб/с.Вообщем доволен.Спасибо Глобал!

Alex
24.06.2015 в 14:22
г. Беслан

Спасибо за комментарий!
Мы всегда готовы выслушать Ваши предложения и стараемся идти навстречу нашим абонентам. Будем стараться и дальше совершенствовать качество предоставляемых нами услуг.

СУПЕР

пользуюсь более 10 лет.
раньше радио было, иногда барахлило, по волокну.... это надо воспеть в какой-нибудь оде =))
не знаю как там у других, какие там обрывы бывают, или кого чем скорость не устраивает, но у меня все в шоколаде =))) даже номера их ТП не знаю (никогда еще не понадобился)
в начале этого месяца мне позвонили с офиса и сказали про какую-то там акцию... я особо не вникал, меня лишь спросили "мы можем изменить скорость на вашем тарифном плане без изменения абон платы, вы не против?" есессно я не против !!!!! приятно-то как =)

Спасибо за комментарий!

Нормальный провайдер

доволен качеством услуг,техподдержка хорошая,всегда быстро решают проблемы,так что нормальный провайдер

Глобал Алания
Отвратительный провайдер, скорость в пять раз ниже заявленной

Рекламные кампании привлекают все больше новых клиентов, а качество интернета падает. Не понимаю, за что мы платим 600 р в месяц?! Ночное ускорение не работает, доверительный платеж тоже. Давно бы отключились от Глобала, да выбора другого нет пока.

Да более чем хорошо!

Уже третий год пользуюсь их услугами. Поначалу было плохо с поддержкой и тех.работы частенько проводили, но сейчас и техподдержка у них сильно подтянулась, т.е. любые вопросы (по крайней мере мне и за последние 2 года) помогали решить без проблем, а с качеством вообще никаких проблем. Пинг от 1 до 30 мс смотря какой сервак, сейчас на тарифе 100/100, и я их реально вижу, с торрента 10 мбайт в секунду влетают только так, fullhd с ютюба работает, даже когда вся семья вечером сидим с планшетами /телефонами на вышеупомянутом. Понимаю, что всегда и в любое время суток 100/100 задача трудновыполнимая, многое зависит от сервака на запрашиваемой стороне, но реально, даже сейчас, в середине выходного дня есть 75 мбит , что согласитесь уже неплохо за 590 рублей. + 100 каналов вместе с местным новостным. Твинго - сплошные понты, дорогое оборудование для беспроводного доступа, дорогие мастера на дом, еще и постоянные обрывы, ну просто постояннейшие (много друзей жалуются последнее время), ростелеком - вообще кал в чистом виде - вспоминаю с отвращением. Так держать Глобал - молодцы.

Глобал Алания

Скорость ,отвратительная ,ничего не грузит , ночью удваиваться должна скорость, так фиг там был ,страницу http://2ip.ru/ 3 ночи подряд не мог открыть чтобы скорость проверить!

Очень быстрый

Раньше я пользовался медленным инетом,но после того как я подключил глобал странницы открываюся до нажатия

Подача интернета

Еще ни разу входящая скорость не была даже 5 м.б.Это говорит о том что у вас плохая компания или вы занимаетесь мошенничеством