Отзывы об интернет провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО

ВЭЛЛКОМ-Л ООО
Провайдер работает очень плохо.

Тарифы на интернет Самые Высокие в округе . А качество предоставления услуги Самое Низкое. Практически через день а то и каждый день происходят отключения интернета. Техподдержка Высокомерно Хамит и постоянно всё сваливает исключительно на Роутер Абонента.. Купил для проверки ещё два роутера -Всё тоже самое..Опять всё валят на меня.. Свои проблемы и косяки в работе устаревшего и глючного оборудования Не признают- Начальство дало такую установку. держать Лицо Фирмы на высоте .и всё валить на абонентов.!!!.

Хамское поведение специалиста техподдержки

Позвонил специалисту техподдержки насчет отсутствия интернета, так эта замка постоянно перебивала, повышала голос. Проблема не решена. Наверное чья то протеже из руководства вэллком. Просто так такое быдло нормальная компания держать не будет.

Личное мнение

В последнее время с данным провайдером возникают большие проблемы. Техподдержка из студентов которые все сводят на пользователя. Три месяца пытался у них добиться информации почему не работает почта на домене lytkarino.net в итоге получил ответ ( сам дурак ) принеси комп мы настроим за 500 руб. т.е введут данные логин и пароль, принес специально прикидываете не сделали.
Похоже доступ потеряли к данному сервису.

Клиентов у них действительно много но техподержка слабовата.

Рекомендую

Почитала отзывы, считаю что большинство из них написано конкурентами.
Я пользуюсь услугами ВЕЛКОМа с 2006 г (именно в это время подключили выделенку). За это время претензий было — буквально на пальцах одной руки.
Сперва ПЛЮСЫ:
1) стабильная скорость
на тарифе безлимит 40: Я.метр дает 38 / 36 на прием/отдачу
2) поддержка
по телефону круглосуточно, можно через сайт или почту. Отвечают оперативно и по существу
3) тарифы
хороший выбор, на разные потребности. Можно было бы и подешевле конечно)), но своих денег стоят. Кроме того бывают разные акции, нужно следить
4) оплата
принимают оплату по картам через интернет, обещанный платеж или наличными в офисе. Плата списывается каждый день в размере тариф/кол-во дней месяца. Есть удобный личный кабинет и возможность временно отключить интернет — для длительного отсутствия. Можно вывести статистику подключений — с «потреблением» и сессиями

МИНУСЫ
1) на прошлой неделе ДЭЗ не давало ключи ремонтникам и закрыло доступ к оборудованию. Сидели полтора дня без интернета. Но мне кажется, это происки недобросовестных конкурентов.
2) Один офис в городе и достаточно далеко от центра))

плюсы и минусы провайдера Вэлл-комм

Плюсы: большой плюс это круглосуточная поддержка, так же не маленький плюс это возможность брать обеденный платеж два раза.
Минусы: частые поломки оборудования Вэллком и за дни, когда не работает интернет все равно взымаются деньги. Лично сталкивался с проблемой на разных квартирах разных роутера постоянно сбываются IP и DNS адреса, такая же ситуация у друзей, при звонке в поддержку сразу разводят привезти роутер в офис и отдать им 600р. Лично мое мнение техники из вэллкома намеренно сбивают настройки и разводят на деньги.

хуже нет

Самые наглые и зажравшиеся, обслуживание хуже не придумаешь, скорость ни разу не достигала уровня оплаченной (вместо 40 не больше 5 м/б) и ответ один мол это у меня плохое оборудование.

ВЭЛЛКОМ-Л ООО

Хороший провайдер, но так как не сильно распространен, то порой бывают перебои, тарифов достаточно, выбирать есть из чего, так держать радует полный безлимит, мне, например, удобнее, когда интернет ограничен по скорости, нежели пакетом трафика. При желании можно выкачивать дофига трафика. Мне за декабрь удалось в сумме добиться за месяц около 10 терабайтов информации всего за 450 рублей.

ВЭЛЛКОМ-Л ООО
Плохое качество связи и обслуживания... им пофигу

Например за март интернет от велкома несколько раз ( 7-9раз) пропадал, длительность невыхода от 5 минут до 2 часов. Скорость, редко, но тоже гуляет прилично. Компенсировать мне недополучение услуги, отказываются.
Ответ типа "...не нравится уходите". а других то нормальных проваидеров нет) и они это знаааают.

Провайдер [ЦЕНЗУРА]!

Не пользуйтесь этим провайдером никогда! Завленая скорость в 40 мб в реальности составляет 3мб.

Лев
07.01.2016 в 21:22
г. Лыткарино
Скорость и другое

Хороший провайдер.Но иногда возникают проблемы.
И бывают провисания.
Если у когото есть проблемы с веллком то обратитесь в офис.