Отзывы об интернет провайдере Insit

Insit
Отличный интернет для всей семьи!

Нам Инсит порекомендовали друзья, и как оказалось, друзья плохого не посоветуют))) Мы подключились по акции в 2013 году, получили месяц бесплатного интернета. Сейчас платим за тариф 500 рублей, скорость до 60 МБит/с! Платить кстати, очень удобно, у них на сайте есть кнопка "оплата онлайн", т.к. что никуда ходить не надо. В прошлом году роутер в Инсите взяли, так что нам теперь интернета хватает на всю семью: я с планшета, муж в ноутбуке в танки по вечерам играет, дети с телефонов) Рекомендую!

Спасибо за ваш отзыв!:)

Insit

Всем привет. Так получилось, что мы стараемся идти в ногу со временем. Ну и тут естественно не обошлось без интернета. Он по всюду- в телефоне, в планшете, в ноутбуке. Можно и обучиться чему. И в социальных сетях общаться. Но так уж получается, что есть недоброкачественные интернет провайдеры. Думаю это как и со всеми продуктами бывает. Так получилось что я наткнулся именно на такого провайдера. Во первых постоянные перебои в работе интернета. Потом бывает, что он просто отключается. Сам переключается с одной скорости на другую. А начинать все надо с акций. Я не знаю кто так придумал, но получилось так что у меня в бумагах написано одно, а такого подключения уже не существует. И каждый раз приходится переключать с тарифа на тариф. Хотя должен отметить что с тв никаких проблем у меня не возникало. Бывало так что телевизор работает, а интернет ни в какую. Да и сейчас признаться набирая текст никак совсем не отправляется. Страницы грузит долго. Совсем все ужасно. Так что не подключайтесь к такому провайдеру поскольку теперь мне все про это только так и говорят. К тому же не пойму зачем у них есть сервис куда все и звонят. Там кроме инфо ничего не могут исправить. Скорость интернета в 4 раза ниже чем в договоре судиться смысла нет проще поменять провайдера..

Sergey
07.01.2016 в 16:26
г. Копейск

Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Если вас не затруднит, уточните название вашего тарифного плана. Тарифы у нас не менялись уже несколько лет, хотелось бы исправить недочеты, о которых вы пишите, чтобы и вам, и другим абонентам не пришлось больше с ними сталкиваться.

Insit

Перешел с Мегафона на Инсит, проблемы закончились. Пока всё в заявленных пределах договора. Чувствуется доброжелательность компании. Спасибо!

Insit

Инсит, классный провайдер. До этого была интерсвязь, были длинные пинги. У Инсита всё гораздо лучше. Иногда разница даже в 80-100мс!

Пётр
18.08.2015 в 12:17
г. Копейск

Спасибо большое за ваш отзыв!:)

Полгода мучаюсь

Скорость ниже заявленной в 2 раза. Использую смешанный тип подключения.
Тп работают плохо. Вызвал техника на дом-остался без сетевой карты. Дальше разводят только руками.
Вызываю через день, уже неделю. Пока не исправят буду продолжать.

Добрый день. Подскажите, была ли решена ваша проблема? Уточните свой номер лицевого счета.

Интернет

Почему у меня написано входящая скорость 2000кб а когда скачиваю игры и т.д от 50-120кб
Помоги пожалуйста!!

Виталий, добрый день. Скорость рассчитывается следующим образом:
1Байт = 8Бит. 2000/8=примерно 250Кбайт (погрешность в районе 30Кбайт вполне приемлема). Если скорость меньше, то уже проблемы со скоростью - либо качается раздача с малым количеством раздающих (для торрентов), либо сервер с которого скачивание идет тормозит (для прямых скачек с сайтов).
Надеемся, что помогли вам разобраться с ситуацией. За дополнительными консультациями обращайтесь по телефону 8-35139-999-66.

Покатит

Доволен в принципе. Очень нравится то, что реальный IP адрес у них стоит дешево (почти в 3 раза в сравнении с ИС). Скорости заявленные выдают. Минус: довольно часто что-то ломается, "горят порты", вырубается электричество на узлах и прочее. А так доволен.

Роман
09.09.2014 в 22:00
г. Копейск

Спасибо большое за ваш отзыв.

Insit

отличный провайдер, все честно и надежно. пользуюсь на работе и дома.

Спасибо большое за ваш отзыв!

Ужас

Ужасный интернет..... Постоянные скачки пинга и обрывы, разницы между usb модемом практически нет!!!

inkog
15.06.2014 в 18:14
Insit
Нет конкурентов в Старокамышинске...

Раньше жил в Челябинске, был подключен к "Интерсвязи" - отличнейший провайдер, подключение дешевое, скорость высокая,сбоев практически не было, всегда заранее предупреждали об отключениях интернета, но он все равно работал, еще один плюс это "Осел", платил 1000 рублей и они полностью отрабатывали свое, а год назад переехал в Старокамышинск и тут началось... Единственный провайдер обслуживающий частный сектор - "ИНСИТ" - самый наглый провайдер, подключение 5000 рублей, заявленная скорость - миф, вместо 1-2 мб/с - от силы 300 кб/с, постоянные сбои без каких-либо предупреждений,ужаснейшая служба поддержки, советующая ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР и ... Барабанная дробь, 1000 рублей в месяц, так же как и у "Интерсвязи"!!!
Надеюсь появится более ответственный и современный провайдер, а пока выбора нет.

Илья
05.02.2014 в 10:36