Отзывы об интернет провайдере Link

Никакой поддержки нет , из клиента делают дурака ,вызываешь постороннего спеца он говорит, что проблема в системе Линка. Не подключайтесь никогда.

Аноним , 03.11.2016 в 19:56

Нормальный провайдер))

Самый лучший Интернет сервис провайдер Кременчуга - это ISP LINK-KREMEN (http://www.link-kremen.net/).

Соединение стабильное, в 00:00 только отключаеться на 2 секунды. Что бы абоненты-должники были отключены от сети у кого долг вышел за -10.00 грн. Скорость отличная. Всегда в сети. Вообще нареканий нету. Круче чем Zeus-net: отключается постоянно и скорость на Zeus(e) очень плохая.

LINK-KREMEN - идеальный ISP.

Вадим Павлович , 27.09.2016 в 22:31

Ну и отстой

К этому линку подключился давненько Промелькнуло несколько легких скандалов с приходом в гостиницу Кремень в их офис (по телефону эти клоуны ничего не хотят решать) Ну вроде бы ничего Пока — хотите верьте, хотите нет- не начали звонить менты и предлагать настойчиво прийти к ним в отделение и дать показание на этот линк по причине неуплаты этим же линком налогов То есть мои данные были просраны этим линком мгновенно Ну тут ладно — этих послал и жил спокойно максимум месяц Потом вообще на неделю пропажа интернета из-за каких-то там серверов (мне пофиг если честно — я плачу за оказанные услуги) Так что народ — не хотите портить себе нервы — выберите другого провайдера

Рома , 02.08.2016 в 23:49

Нормальный провайдер, не подводит

Нормальный провайдер. Интернет стабильный, скорость выдаёт заявленную. Бывают иногда проблемы, но редко, может раз-два в месяц. Единственное что вымораживает — идиотизм с пополнением. 2016 год, а у них надо покупать карточки в магазинах, и вводить коды в личном кабинете. А потом ещё и роутер перезагружать. Бррр. А так всё норм

Влад , 25.05.2016 в 12:36

Хождение по мукам

Если хотите потерять душевное равновесие, сон и аппетит - подключите этот ЛИНК! Это полный отстой, хамство сотрудников зашкаливает, достаточно того, что их координаты тщательно скрываются от клиентов. Звонят под именем неизвестного абонента, все свои проблемы стараются повесить на абонента - за его же деньги. Плачу за 100 Мбит, по факту получаю 10.

Eлена , 28.01.2016 в 15:55

Отличный провайдер!

Отличная и стабильная скорость Интернета + качественное обслуживание !

Провели недавно Интернет в частный сектор, не жаление ни капли ! Цена\качество соответствует :)

Евгений , 02.07.2015 в 22:51

Полный отстой

Провайдер предоставляет услуги WI-FI интеренет в роддоме (центр). Скорость вроде ничего (хотя бывают затупы), а вот система авторизации ужасна! Телефон периодически теряет связь с сетью (видимо дебильно настроена сеть) и каждый раз чтобы подключится приходится повторно вводить логин и пароль. Это очень раздражает! Кроме того, информация указанная на карточке пополнения счета не соответсвует действительности - сайт провайдера отключен, поэтому условия использования прочитать невозможно. Интернет тестировал на iOS и Android - одна и та же история, постоянные разрывы и каждый раз повторный ввод логина и пароля. Карты продаются в аптеке, что на углу, и конечно же есть только карты на 10 дней за 35 грн. (цена в наше время - драконовская, тк за 50 грн можно подключить дома на месяц). В общем этот провайдер - отстой. Советую перед покупкой карты поискать бесплатные WI-FI сети (в роддоме такие имеются)

Папа , 30.03.2015 в 23:26

это полная [ЦЕНЗУРА]

Ужасный ужасный интернет!!! Кто хочет работать на нем на дому вообще не советую. Тех поддержка отстой. Не было скорости, не могла зайти по работе на сайт, меня еще дурочкой делали пока сами не убедились что проблема действительно у них с провайдеров(перезагружена линия вроде) так мало этого они еще и не могу сразу решить проблему, нужно ждать сутки( и как работать?)

Инна , 07.03.2015 в 23:20

Link

Пользуюсь линком уже 2 года, жалоб нет, стабильная скорость,без обрывов.Не большая цена.Очень доволен

Никита , 21.12.2014 в 00:23

ганьба!

такое впечатление, что положительные отзывы пишут Линк-овцы сами про себя!

Гамняный провайдер! - скорость не соответствует оплаченной, виснет, пропадает...

и работают там особи - далеко не профессионалы... (это чтоб не употреблять матерных слов)

Вообще, правильным будет запретить работу такого представителя услуг - для этого надо лишь коллективную заяву в суд, которую составить ОБЯЗАНЫ по закону в защите прав потребителей - осось только собраться таким же как я 10 недовольным. Объединимся? - надо же качество оплачиваемых нами услуг поднимать на европейский уровень

Антонэлла , 15.11.2014 в 14:44