Отзывы об интернет провайдере LinkIntel Inc.

Стабильный провайдер

Скорость всегда стабильная. тех поддержка квалифицированная и оперативная.
Пользуюсь уже больше года

Вадим
23.04.2015 в 19:21
LinkIntel Inc.

Хороший провайдер, скорость соответствует, хотя иногда и бывают упадки. Перебои с аппаратурой бывают очень редко

Саша
22.03.2015 в 14:26
LinkIntel Inc.

Отличный провайдер, не знаю, откуда столько гневных отзывов. Скорость соответствует заявленной, цена адекватная, удобно пополнять. Все на месте.

Качество ниже среднего.

Скороть редко дотягивается до заявленной. По выходным стабильно начинаются проблемы с пингом и доступностью сайтов/серверов. Техподдержка не в состоянии оказать какую-либо помощь, или объяснить причины низкого качества оказываемых услуг.

LinkIntel Inc.
невыполнение обязательсв по скорости интернета

Провайдер не выполняет своих обязательств перед пользователями.
Заявляет одну скорость а пользователь не получает ее.звонишь в службу поддержки Исправляют на день два и снова скорость падает.

Евгений
02.03.2014 в 18:04
Несоответствие заявленной скорости

Оплачиваю интернет Linkintel по тарифу 40 мб/сек. При проверке скорости на деле оказывается не больше 7 мб/сек

Кирилл
11.12.2013 в 05:29
Провайдер [ЦЕНЗУРА]

На этом провайдере постоянные вылеты, таймауты, сброс скорости в ноль, то что заявлено не выполняется, проще говоря провайдер ОТСТОИЩЕ не подключайтесь к нему ни когда!!!

10.03.2013 в 17:01
Падает инет в выходные

8 марта, вечер. Девушка возжелала поделиться впечатлениями со всеми онлайн подружками, ан нет, интернета опять нет. Скорость временами 1-2 кб.сек, временами чуть больше, но чаще не грузится даже гугл. Техподдержка в выходные конечно-же не работает. После разговора с подругой, выясняется, так почти каждый вечер, к ночи скорость восстанавливается. Так понимаю, или не справляется с нагрузкой ихняя аппаратура или тупо не хватает на всех ихнего канала. В выходные, отсутствие интернета - норма. При звонке в будни, техподдержка вешает всю лапшу на мой якобы неисправный роутер, только вот роутер у меня не один лежит. В общем, решением проблемы никто заниматься не собирается. Буду менять провайдера.

Дмитрий
09.03.2013 в 03:46
LinkIntel Inc.
Никогда не подключайтесь к этому провайдеру

Абсолютно согласна с автором предыдущего поста про абсолютно странное посещение техника.
Пришла в компанию, заключила договор. Поскольку работаю в интернете на дому, а не использую сеть, как увеселения в соц сетях, спросила "Вы сможете подключить меня в субботу?". Ответ - "Да, конечно".
Суббота 14:00, звоню узнать когда уже придет мастер. Ответ - "До 21:00". Звоню в 20:40, спрашиваю, где мастер. Ответ - "Сегодня мастер не придет, потому что на выходных не дали ключи от чердака". Начиная заводиться, спрашиваю, почему нельзя было позвонить и сказать, чтобы я не сидела как идиотка целый день дома и не ждала? Ответ мастера - "Ну вы просто любите ругаться". Какого?
Дальше, успокоившись, перезваниваю и спрашиваю, когда точно придет мастер, потому что в 9 утра понедельника мне кровь из носа нужен интернет? Молодой человек (до этого беседовала с барышней) говорит "Я не знаю, почему вам это пообещали, мы никогда не подключаем на выходных, потому что нам никогда не дают ключи по выходным". В общем пообещали, что точно подключат в понедельник.
Следующий день выходной воскресенье (!) в два часа дня звонок "Вы живете по такому то адресу?" Ответ - "Да, а что?" Ответ "Мы сейчас придем."
Сижу в полном охере. Через полчаса приходит мужчинка. Подключил. После того, как все сделал, говорит "Я вам сделал яндекс стартовой, чтобы было удобнее". Я на это даже не нашлась что сказать. Но кому блин удобнее?Зачем? Пользуюсь хромом и гуглом и мне блин удобно!
Дальше решил проверить видимо с какой скорость работает интернет, включил какой-то попсовый видео клип. И все бы ничего, если бы не динамики на максимум. Вопрос ко всему вышеописанному, который меня мучает второй день - НАХЕРА?!
Сегодня понедельник, подключили вчера, с 15:00 до 17:00 интернет работал, прерываясь каждые 2 минуты.
На описание проблемы тех поддержку мне сказали "Вам позвонит мастер".
(бьюсь головой об стену)

Анна
21.01.2013 в 13:48
Буду менять провайдера

Постоянный обрыв соединения, который продолжается уже свыше 3-х месяцев. Техники не могут устранить неисправность, хотя все заявки закрываются. На все вопросы по данной проблеме "кормят завтраками". Создается впечатление, что провайдер сам не знает в чем неисправность.
Дозвониться в тех. поддержку практически невозможно. Мастер может не появиться в назначенное время и об этом никто не предупреждает. Тех. поддержка работает до 21:00,а проблемы возникают и до и после указанного времени.
Лучше 10 раз подумать, прежде чем подключаться к этому провайдеру.

30.12.2012 в 10:26