Отзывы об интернет провайдере LinkNET

LinkNET
Лучшее обслуживание.

Я живу за городом, в довольно отдаленном крае и отрезанном от центральной воды и газа, интернета тут и в помине не было. Не смотря на столь укромный уголок, после отправки запроса на проведения интернета они не заставили себя ждать. Я была первой кто кинул сеть на наш район (ну и прорекламировала данного провайдера соседям) и такая скорость подключения меня удивила, работникам большое спасибо за услугу которую они мне предоставили (расписывать это не буду). По поводу самого инета, скорость отличная и стабильная, при том что через кабель что через WiFi, но тут все зависит от того где он стоит, у меня прямо около ноута и скорость что от него что от шнура одинаковая, в случаях просадок или не корректной работы всегда можно обратится в sapport, вам ответят очень быстро и помогут решить вашу проблему (обычно проблема заключалась в самом же маршрутизатором), более того, если случается что-либо серьёзное на линии, вас предупредят о поломке. Цена-качество просто превосходны, подключение интернета платное но не дорогое в комплекте их модем с гарантией на год, есть несколько тарифов, так же разновидность услуг. Есть довольно не обычная функция проплаты тарифа, если в вашем кабинете не хватает денег на проплату месяца то интернет активируется тогда когда система увидит что у вас достаточно денег для проплаты до конца периода, например тариф стоит 150 гривен, а у вас на аккаунте 80, значит интернет будет активен спустя примерно 14 дней. В общем, да данном провайдере сижу с 2018 года и по сей день это лучший провайдер, с лучшим качеством и лучшей ценой. Работники самые-самые, спасибо что Вы есть. <з