Отзывы об интернет провайдере Linkfor

При подключении не самого дорогого тарифа (Стандарт), Скорость на торрентах/стиме 500-700 кб/с, на speedtest скорость чуть ниже заявленной, пинг не скачет, при расстоянии от сервера 60 км, поддержка отвечает, но немного долго.

Аноним , 21.05.2018 в 15:53

Хуже не куда

Скорость отстой, пинг страшный, на спидтесте пинг 150 до города с сервером на растоянии 130 км что вобще говорить тогда о играх. Скорость не не сходится с заявленной.Кино толком не почмотришь. Сижу с айфона раздаю интернет Теле2 если бы трафик не кончался отключился бы этот Linkfor чертов. Дешевле было оптоволокно подключить.

Вадим Сергеевич , 23.02.2018 в 21:11

ФУ

Просто ужасный интернет, постоянные прерывания каждые 5 минут, невыносимо работать с таким интернетом, в общем цену завышают, а на деле любой провайдер будет получше и брать будет поменьше. За такую цену просто всучили непонятно что!

Даниил , 14.04.2017 в 11:49

ужасный интернет, постоянные перебои. очень часто какие-то поломки или работы. порой даже фильмы смотреть невозможно. не рекомендую

no_name , 07.01.2017 в 21:31

Слабо.

При подключении тарифа «премиум» за 900р скорость при скачивании с торента не превышает 440 Кбит/с, а с игровых лаунчеров WoT, Mail.ru и т.д скорость в районе 330-380 и это разве нормальный интернет? а при использовании тарифа эконом за 500р скорость вообще мизерная даже фильм приходится ставить постоянно на подгрузку и идти курить… Плюс ночью теперь не снимается ограничение по скорости и все так же убого. Плюс регулярные обрывы связи на 1-3 мин по 10-15 раз на день. в играх например сразу обрыв связи идет в скайпе при долгом общении тоже самое. В Белгороде за эти деньги дают 3-5 Мбит/с. А мегафон 3g модем в торенте выдает 2-3 Мбит/с. В общем медленый и не особо стабильный провайдер. Жаль нет выбора, но при первой возможности я сразу сменю Linkfor.

Пользователь , 16.11.2016 в 23:27

Ужас

Постоянные сбои раз в неделю точно бывает 2-3 «перерыва», когда на час-два интернет не работает вообще, да к тому же убрали ночное ускорение до 2 мб/с, за это я стал ненавидеть их ещё больше, если будете в аду, то только там будет популярен такой адский интернет.

Не буду палиться, а то совсем отключат. , 08.08.2016 в 09:59

не стоит своих денег

подключен тарифу до 2 мбит/сек скорость скачет периодически теряется связь соединение с интернетом при этом картинка зависает по видео скайпу общаться периодически невозможно настроение падает состояние ужасное отзыв разочарован!нам просто деваться некуда вот и подключаем!!!

ваня , 12.01.2016 в 11:57

Подключил год назад

Подключился год назад, проблем особых не было только когда работы технические и то редко. Тариф 10мегабит проверял у себя и у друга скорость все как и положено принемает. В танки играю и варфейс пингов высоких нету. Пару раз звонил в поддержку, помогли быстро. Если у кого скачет скорость отключайте отдачу в торенте. В общем спасибо!

Игорь , 16.11.2015 в 06:39

самый ужасный интернет. нет обещанной скорости, нет обещанного пинга, полный обман и ложь. НЕ советую подключать

Аноним , 08.11.2015 в 19:58

пропадает соединение с интернетом

подключена к высокооплачиваемому тарифу до 15 мбит/сек скорость скачет периодически теряется связь соединение с интернетом при этом картинка зависает по видео скайпу общаться периодически невозможно настроение падает состояние ужасное отзыв разочарованна

галина , 25.10.2015 в 01:46