Отзывы об интернет провайдере Linky

Linky
Лучшая альтернатива Ростелекому - это Гуднэт!

Стабильная скорость, даже выше заявленной.
Стабильный пинг.
Адекватные и вежливые люди в тех.поддержке.
За два года дважды (в том числе в новогодние праздники) сталкивался с перебоями, которые были устранены в течении дня по звонку. Ростелеком со своим DLS и отношением к абонентам отдыхает.
Лучший провайдер в Каневской, если нет возможности провести оптику.

Ужасное качество

Постоянные проблемы с доступом. 2 минуты работает интернет, далее 10 минут ждешь когда появится. Скорость после 19:00 ниже заявленной раз в 10-20. В итоге вместо 100 получаю максимум 5-10. Сайты практически никогда не доступны последние дня два-три, сначала одна половина отваливается, потом другая, далее вообще все. Самое смешное - не доступен даже их сайт. Посмотрю еще неделю, но мне кажется лучше сбежать на Билайн. Специально для провайдера - 6013375.

Гуднэт рулит!

Здравствуйте! Подключен к Гуднэт Ленинградского района. Хороший провайдер, скорость ниже 5мбит не падает, ночью бывает разов в десять больше. Вышку поставили недавно если так будут работать то хорошо. Единственный недостаток дороговато 1000 р в месяц. Был абонентом ростелекома, полный отстой, наконец-то появился реальный конкурент

Тариф 200 Мбит

Такая вот скорость при тарифе 200 Мбит/сек за 1000 руб. Тариф с 1 октября поменялся. С 69 Мбит на 200 Мбит, но скорость осталась та же. На сайте оператора даже нет ни телефона службы поддержки, ни адреса почтового ящика.

Здравствуйте!

На нашем сайте, dom-seti.ru, в самом верху справа указаны телефоны для связи - 88005554819, также в разделе "О нас" можно оставить сообщение и там же указаны емайлы для связи. Вы также можете написать на support@slan.ru с пометкой 2ip.ru о своей проблеме и с вами свяжутся.

Судя по результату теста похоже что измерения проводили через wifi. Попробуйте подключиться к GPON приставке напрямую компьютером, желательно чтобы на компьютере сетевая карта была с поддержкой 1Гбит/сек, иначе больше 100мбит/сек результат будет получить не возможно.

ОченьПлохо

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер!!! мало того что служба поддержки игнорят по полной, телефоны не берут, так качество вообще отстой, интернет работает 5-10 мин потом на 2-3мин пропадает пользоваться таким инетом это МАЗАХИЗМ!!! и так у всего нашего района кто к решил пользоваться этим провайдером. Не советую!

Укажите пожалуйста номер договора и время звонка. Можно на почту support@linky.ru с пометкой в теме 2ip.ru.

Linky

Если у Вас имеется приставка PS4 или XBOX ONE и вы хотите играть по сети то этот провайдер не для Вас, ибо при подключении плойка шлет далеко подальше и просит замены ip на статический это вроде решает проблему, но постоянные лаги будут присутствовать при подключении плойки к интернету а в техподдержке вам будут доказывать что всё ок и это ваши проблемы нам пофиг, я бы даже не писал этот отзыв если бы не попробовал подключать плойку через других провайдеров,но я подключал и всё работало отлично, никаких проблем с подключением, проблемы появляются только с ДС также интернет очень нестабилен, а точнее роутер, такого говна я еще не видел, 15 мин wifi работает 15 нет потом работает потом нет, техника apple порой отказывается работать с этим роутером, подключил к нему еще wifi роутер для лучшего сигнала, ибо большой дом но хер там, ВСЕ роутеры режут режут скорость и работают только с перезагрузок раз таки 43179613961397461398413924713 в день. Единственное место где интернет работает без нареканий это настольный ПК, всё остальное дико глючит, лагает и их ШИКАРНОЕ оборудование фирмы по производству дерьма ELTEX очень плохо работает ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ без 31873129312 литров пива в прошивке роутера ничего не понять да и вообще лучше не лезть в этот роутер. Мое мнение провайдер ПОЛНОЕ УНЫЛЫЙ С ПОДДЕРЖКОЙ ГДЕ ВИНОВАТ ТОЛЬКО КЛИЕНТ, причем довольно не дешево стоят их услуги в Новороссийске.Пользуюсь лишь по причине того, что нет другой альтернативы, если у вас она есть то выбирайте другого провайдера!!!

Все нравится

Проблем с провайдером не было, уже лет 5 пользуюсь. Играю в игры, качаю фильмы и радуюсь. В общем советую всем кто живет в Краснодаре, этого оператора.

Reutum
29.01.2016 в 09:02
г. Краснодар
Goodnet

Goodnet, в принципе хороший , качественый интернет, для просмотра фильмов и лазить по сайтам вполне хватит, а вот поиграть в игры уже беда , 5 мб не хватает , идёт большая потеря пакетов, игры (cs go, dota 2), ну будем надеяться что в ближайшем будущем скорость они поднимут , а так вообще рекомендую, людям кто не играет в онлайн игры вполне подойдёт...

Гуднэт

Отличный провайдер, скорость всегда на уровне заявленной и даже чуть больше, рекомендую всем знакомым, сам пользуюсь уже давно, недавно звонил в тех поддержку тупил инет, дозванивался меньше минуты и как в итоге выяснилось все проблемы были из за вирусов, почистил комп и пока все так же на высшем уровне. Рекомендую всем!)

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Интернет отвратительного качества, пользовался ровно 2 недели потом сдали нервы. Постоянные прерывания, высокий пинг, потеря пакетов, отсутствие адекватной тех поддержки. Друзья смотрели как на больного когда я оплачивал Linky интернет, но теперь то я понял почему))) Когда попросил прислать техника проверить линию, сказали что "мы проверили удаленно, все нормально".

Сообщите номер договора чтобы мы смогли выяснить и устранить проблемы. Написать можно на support@linky.ru с пометкой "С сайта 2ip.ru"