Отзывы об интернет провайдере Дом.ru Телемир

Стабильность работы - это про Телемир

Несколько раз менял адреса в Липецке и никогда провайдера. За 6 лет пользовался пакетом ТВ+Инет (по цене выгоднее) на ул. Неделина, ул, Космонавтов, ул. Московской и сейчас на Бунина. Переподключение без проблем. Никаких лишних граф в платежке ни разу замечено не было. ТВ супер - даже платные пакете и всякие интернет кинотеатры не нужны - ассортимент на любого, много новинок кино показывают, много спортивных и мужких каналов. Интернет держет скорость, низкий пинг, обрывы только когда лежит весь город, но это редко и восстанавливают сеть в считанные часы

Дом.ru Телемир
нравится за отношение к клиентам

В телемире из моего опыта самое нормальное отношение к клиенту. Сотрудники стараются понять и решить проблему, а не допродать еще услуг, которые якобы решать проблемы со скоростью или качеством звука тв. За это большой респект и колценту и девочкам в офисах. За одно это не стоит смотреть на акционные предложения конкурентов. Кстати, качество услуг на уровне!

Рита
22.08.2017 в 11:48
ужасно!

03.07.17 подключили договор на интернет. Сейчас хотим его расторгнуть, т.к. качество услуг просто отвратительное! За 1,5 месяца было несколько длительных сбоев, за которые не был сделан автоматический пересчет оплаты (только по заявлению абонента компания исправляет собственные ошибки!!!!!). Плюс регулярно происходят короткие сбои в работе интернета. Заявляли скорость до 50,по факту больше 20 не поднимается!
При звонке на горячую линию Наталья сообщила, что по договору мы должны оплатить 500 руб. Мы ознакомились с договором, в п.3.8 действительно есть такая фраза, НО конкретной суммы нет, ссылки на конкретный пункт тарифа НЕТ! Как мы должны узнать эту сумму? Компания обязана в таком случае прописать в договоре ссылку на пункт тарифа и в обязательном порядке выдавать его в качестве приложения! Может, на момент моего подключения такая плата была ноль рублей? Почему все так непрозрачно? В отделе расчетов сказали, что это абонент должен требовать все приложения! А откуда мы знаем какой пакет документов должны нам выдать? Разве он не стандартный для всех?
по телефону тоже НЕ слышно от операторов ни слова о данной плате! Мы бы отказались от подключения!

21.08.2017 в 10:29
ирина щурова

Это просто чистый обман по скорости . Если проблема на линии , при звонке говорят , что виноват компьютер- вирус. Объясняю , что все обновлено - тогда предлагают вызов мастера.Зачем непонятно??? через час-полтора все начинает работать само собой.Интересный вопрос с оплатой .При повышении сделали по умолчанию 730 руб. мне ? у коллег 670 руб. Обратилась в офис. Сказали платить 670 руб. Объясните ? это лот или игра??? считаю, что обман

ирина
14.08.2017 в 18:11
Хорошо

Пользуясь интернет-провайдером «Телемир» уже 2 года, могу сказать лишь, то, что это лучший провайдер в Липецке, по моему опыту. Конечно иногда бывают поломки определенного вида, но специалисты компании пытаются очень быстро исправить все неполадки. Соотношение цены и качества здесь более, чем идеальное. Периодически пользуюсь их картой скидок

Лара
14.08.2017 в 17:40
Высокая скорость

высокая скорость соединения интернета, стабильность его работы радует, особеенно в сорчетании с ценой. Несколько лет назад можно было наблюдать своеобразную метеочувствительность, за последние год-полтора не припомню. Низкий пинг. Роутером не пользуюсь, т. к. один стационарный комп в однушке.
Что есще добавить?! Техподдержка помогает, если к ней обращаться. Хороший дозвон. Вежливые. И ничего не предлагают купить

Дом.ru Телемир
Много офисов, услуги на высоте

Удоьный провайдер с полным циклом услуг для всей семьи. Платишь в одном месте — еще и скидки получаешь. Это круто. Несколько офисов по городу — +1 к мобильности и заботе о клиенте!

Егор
28.07.2017 в 14:41
Дом.ru Телемир
Выбрал по рекомендации и очень доволен

Когда встал выбор провайдера для новой квартиры, то подключать прежнего уже не было никакого желания. Коллеги в офисе рекомендовали Телемир. Раньше не был их абонентом никогда. Поинтересовался: крупный провайдер, треть липчан выбирают именно его. Странно, что я до сих пор не пользовался их услугами. Они стоят своих денег. Стабильная работа. В поддержку пока не образался — не было причин. Пакетное предложение позволяет экономить, ну и какие-то бонусы начисляются. Главное — интернет на отличной скорости и я не парюсь, у кого лучше или дешевле. Я ДОВОЛЕН!

Михаил
27.06.2017 в 15:47
низкая скорость

Страницы загружаются долго. Скорость ужасно низкая. Хотя плата не низкая. Почему так? В разных частях города услуги предоставляются по-разному. Плюс этого провайдера — пока не было сбоев. А так скорость сбросили, когда подключила роутер и ТВ, по прямой подаче немного повыше была.

15.06.2017 в 15:50
хорошо

По технической части нареканий нет, действительно все работает хорошо, стабильно, тех поддержка на высоте. Не самая низкая цена, но качество того стоит!

Daniil
13.06.2017 в 19:01