Отзывы об интернет провайдере Дом.ru Телемир

Интернет без сбоев

Скорость соответствует заявленной, пинги минимальные, интернет работает стабильно и без сбоев.
Раньше мучился с другим провайдером.И ни разу не пожалел, что сменил

Дом.ru Телемир

Скорость постоянно меньше заявленной, вся поддержка от компании- сделайте заявку. А смысл????? Приходят и уходят, а проблемы остаются. На данный момент скорость 8мгб, а должна быть 15-20 мгб.А утром вообще не могла перейти с сайта.

Скорость интернета и работа сайта 2

Когда я смогу нормально пользоваться интернетом у провайдера Телемир ?Скорость отвратительная ,до техподдержки не дозвониться ,сайт 2ip,ru второй день показывает скорость 0 ,отзыв написать не могу ,пока не удалишь прошлый Бардак Г Мичуринск

Дом.ru Телемир

Решил не без оснований похвалить своего провайдера. Пожалуй, он самый лучший в городе в своём сегменте. Без преувеличения. Дружим с 2010 года. Сбои бывают, но поддержка душевная и всегда справляется. Квалифицированные специалисты имеются. Входящая скорость выше заявленной в тарифе (огромное спасибо), чего к сожалению не скажешь об исходящей. Единственный недостаток (или особенность) - неудержимый холодный обзвон действующих клиентов и продвижение пакетов услуг, от которых клиент (я, к примеру) многократно выражал мотивированный отказ. Вероятная причина - отсутствие доступа (на чтение/запись) у специалистов к собственной информационной базе клиентов.

Исходя из имеющейся у меня информации относительно технических возможностей и мощностей провайдера, возникающие проблемы с доступностью происходят чаще всего из-за недобросовестной конкуренции или попросту говоря вредительства.

17.11.2015 в 21:28
Cкорость выше

пользуюсь телемиром давно, провайдер как провайдер сбои не частые и не долгие, раз в месяц роутер перегружаю, иногда бывает что интернета нет. Скорость лично у меня выше чем та на которую я подписан, а тариф у меня самый дешевый.

Юрий
31.10.2015 в 14:23
В целом, положительные впечатления

Подключилась летом, хотя и слышала разное о компании - рискнула. К счастью, подтвердились только самые благоприятные отзывы. Скорость всегда хорошая,даже вечером, даже в выходные - ночьюб просто тема сериалы смотреть - все летает. Техподдержка адекватная - звонила им один раз.. где-т месяц-полтора назад, был какой-то большой сбой, но быстро починили. Это плюс. В общем рада, что теперь я абонент Телемира. Надеюсь, надолго.

Наташа
20.10.2015 в 14:41
Серый ip

При подключении даже не поинтересовался об внешнем ip. Т.к. практически множество пров. инета видел, но серые ip только были у жадных. Не хочу сказать что телемир плохой провайдер, но в этом его прокол (в сером ip). Попробуйте например обычную связку телемир (со своим нат - а хуже чужого нат и не придумаешь, т.к. настроек его не знаешь) => маршрутизатор => wi-fi => ip-телефон. И все, приехали. Тут не то что проброс голового трафика, тут даже с авторизацией на атс прова уже проблемы. Так что для "странички пооткрывать ну и типа вконтакте" это самое тот провайдер. Для чего либо более менее выше чем "домохозяйки" он не годится. По скорости и удержанию коннекта по ппое все Ок. А так например, попробуйте запустить через телемир парочку ftp серверов ?

Жека
04.10.2015 в 23:12
О провайдере Телемир-Липецк

Пользуюсь услугами с 2010 года, это первый провайдер, который пришёл в наш дом. Ни разу не хотелось поменять его, несмотря на обилие буквально навязываемых рекламных акций других провайдеров, в отлтчие от моего. Скорость соединения ограничена лишь моим ПК, нареканий в последнее время по качеству Интернета практически нет (сбои бывают раз в 2-3 месяца, и то ночью). Служба поддержки всегда на высоте, несколько раз обращался - всё просто, понятно и оперативно. Абонентская служба работает превосходно, недавно мне лично предложили сменить тариф с увеличенной скоростью, которого не было в доступных предложениях по запросу клиентов. Поэтому ещё раз убедился, что хорошая компания не нуждается в постоянной рекламе.

все здорово

Все проблемы со связью кончились, когда подключился к Телемир. Сервис обслуживания достойный, в техподдержке всегда дадут квалифицированную помощь. Кстати, ее же можно лучить в группе вконтакте и на сайте. Все здорово. Спасибо.

Михаил
30.08.2015 в 13:16
Работают для людей

Отзывчивые сотрудники, всегда стараются помочь и предложить решение проблемы. У других провайдеров такого не встречал. Постоянно пополняются каналы ТВ - например, Бобер - отличная подборка программ! Оч порадовал.
Цены.. как у всех. аКЦИИ - ГОРАЗДО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ!

СЕРГЕЙ
11.08.2015 в 11:40