Отзывы об интернет провайдере Дом.ru Телемир

Дом.ru Телемир

Скорость интернета, начиная с декабря 2012г., постоянно низкая, работать не возможно. Дозвониться до техподдержки большая проблема и если даже дозвонишься, то музыку можно слушать минут 40 прежде чем кто-то ответит. Вразумительных ответов по качеству скорости никто не дает, принимают заявку, а на момент вызова мастера скорость всегда соответствует норме. Никакого перерасчета за некачественно предоставленные услуги не производятся.

Galina
24.01.2013 в 19:34
Дом.ru Телемир

Являюсь клиентом компании Телемир уже лет 8. Параллельно пользуюсь услугами других провайдеров, поэтому есть с чем сравнить.
На протяжении всех этих лет Телемир является вполне достойной альтернативой в своем сегменте.
По поводу телевидения нареканий нет, кроме подборки каналов, быть может, - многовато телемагазинов, моды, третьесортных развлекательных каналов, половина "детских" каналов с контентом очень низкого качества, к тому же давно и безвозвратно пропали аутентичные иностранные каналы... - но это сугубо личное мнение. К тому же состав каналов регулярно меняется, что позволяет-таки надеяться на лучшее))
А вот что касается интернета... с этим сложнее. На скорость пожаловаться особо не могу - бывают перебои, но в целом все устраивает, а вот с тех.поддержкой действительно беда!
Дозвониться, особенно в случае какого-то сбоя (когда количество желающих пообщаться с ними увеличивается), практически невозможно! Хотя, если чудо происходит, то отвечают вежливо и стараются помочь. Также очень вежливо и оперативно отвечают на запросы по электронной почте (в том числе и касаемо компенсаций за сбои в работе).
Да, стоит отметить снижение функциональности Личного кабинета после последней модернизации сайта, а также отсутствие обновления большой части контента сайта, - хотелось бы, конечно, чтобы над этим поработали.

Empty
15.01.2013 в 20:37
Ужас

Тариф (не помню- плачу 500р.).Частые сбои. Скорость часто тормозит. Объясняли, что компьютер у меня не в порядке. Теперь купила новый комп., такая же ситуация.Каждый месяц бывает, что вообще не работает интернет по несколько часов. Дозвониться до техпотдержки невозможно. Сегодня звонила 2 часа непрерывно, было занято, потом дозвонилась до "музыки" была в ожидании 30 минут. Не ответили. При этом с меня с мобильного содрали почти 100 руб.У них нет бесплатного многоканального телефона. Что касается телевизора, на некоторых каналах помехи и нечеткость. Сколько не вызывала мастера, результатов нет.Если бы уважали своих клиентов, хотя бы в квитанциях об оплате приносили извинения и делали бонус, за причиненные неудобства. Бонусную карту выдают только по заявке в офисе. А почему не сделать этого автоматически, я плачу и давно "наплатила" на бонусные скидки. Но нет я должна потратить время и приехать в офис "поклониться"! Не дорожат клиентами!

Елена
05.01.2013 в 20:44
Плохая работа

В этом году оценил работу телемир. То интернет не работает, то каналы не показывают! Раз в месяц обязательно что-то ломается. В общем очень не доволен!

Виктор
29.12.2012 в 17:10
Нормально все

Тут писали про тех поддержку. Не знаю, мож я такой удачливый, но я всегда с первого раза попадал. Ребят на самом деле нормальные. А вот руководство их, это другая тема. Подключателе набирают по объявлениям . Лично мне блин радио обрубили, с кабеля обшивку повредили, да еще на кой то хрен мне забухтили в подарок еще метров 15. Из-за чего проблемы были большие, а вот ремонтников на тот момент у них жутко не хватало. Пришлось ждать долго. За то ща Лафа просто. Цены более чем адекватны, и скорость вся как положено, не единого обрыва со стороны их сервера за 4 месяца

24.12.2012 в 20:55
нормально, но бывают проблемы

Доступ в интернет большую часть времени стабильный. Но по вечерам (в промежуток от 20:00 до 23:00) бывает что интернет вроде бы подключён, а зайти никуда не может пишет "сервер не найден", через какое-то время всё начинает работать, поработает 5-10 мин. нормально и опять... - но это бывает не каждый день.
Когда интернета нет совсем (например разъединило и не подключается) то дозвониться в тех поддержку очень сложно, но если дозвонишься попробуют помочь или объяснят что у них случилось, ребята там грамотные сидят.

Но вот дозвониться им в случае чего - это просто... беда, беда...

xxx333
16.12.2012 в 15:33
Хватит ныть!

Тех.поддержка вам плохая... я вот работаю там по 12 часов сижу звонок за звонком, всем помогаешь, а в ответ: вы чем там занимаетесь, почему так долго... у нас столбы в очереди бывают по 600 человек в ожидании, а многие звонят и не особо по делу... Так что терпения вам и нам пожелать хочу и бесперебойного интернета)

Елена
03.12.2012 в 18:19
ТелеМир

Провайдер не плох. Но есть большой минус в расчете скорости и качество обслуживания. Тех. Поддержка малоквалифицированна.

Дом.ru Телемир

кабельное тв-полнейшая лажа! изображение на многих каналах тормозит, как-будто траслируют с потертого диска на китайском ДВД, а скорость интернета некогда не поднималась выше 5 мбит,хотя заявляли 20 мбит, не интернет, а сплошное торможение! ухожу немедленно! пропользовался 3 дня, оплатил за месяц, но терпение уже закончилось!

ЛКС + или -

С инетом от ЛКС с апреля 2012. Вроде чего, а вроде и ничего хорошего. Потанцевал Польку, вышевал крестиком - прикольно, но что не так. Твориться полная ерунда. Поменял маршрутизатор DIR-300 на DIR-300NRU с последней прошивкой от производителя. Дисконекты продолжаются. Использую Wi-Fi на несколько устройств, причем количество устройств не изменилось, а проблемы только обостряются. Честно - достает однако. Использую трафик 25/30 + телевидение. Подумывал об ip-телефонии, но теперь задумался. Господа - есть тема для размышления?

Игорь
04.11.2012 в 21:20