Отзывы об интернет провайдере Дом.ru Телемир

Дом.ru Телемир

Постоянно какие-то сбои, почти никогда не работает, а личный консультант и вовсе свой телефон никогда не включает.

14.07.2015 в 19:54
хорошо для онлайн игр

высокие скорости за, в принципе, доступные деньги. так что если зависаете на онлайн играх, то подрубать надо телемир. телек у них норм: каналы высокой четкости, подборка нормальная, много познавательных

Лояльность - это всегда плюс

Я думаю, что Телемир - самый лояльный провайдер! Убедилась в этом на собственном опыте. В общем, Телемир мой третий интернет в Липецке. Сомнения были. Поэтомк, первое время использовала его исключительно как резерв. Но вскоре поняла, что он надежнее при бурях и дожде. Поэтому отключилась от конкурента. И выбор был верным! Отдельное спасибо за бонусы и решение вопроса с роутером в 2 дня Это самый лояльный провайдер. Отдельное спасибо Евгению из техподдержки!

Лиза
30.06.2015 в 14:22
негатив!

Хочу выразить огромное недовольство по поводу сотрудников которые работают в этой компании Телемир Липецк. Я являюсь давним абонентом этой компании, но осенью 2013 я был вынужден уйти к другому провайдеру MTT DOM, по причине того, что часто пропадал интернет , которого могло не быть несколько суток, по телефонам службы поддержи было не дозвониться, минут 20-30 приходилось звонить, и оператор не мог дать конкретный ответ о причинах отсутствия интернета и переключали на техников, играла музыка и связь обрывалась. Такое повторялось несколько раз, в результате я не выдержал и перешел к другому провайдеру, услугами которой я был очень доволен, интернет был постоянный, хотя скорость заявленная была ниже. В апреле 2015 года мне стал названивать сотрудник Телемира и предлагать перейти к ним на обслуживание, первое время я и слушать не хотел, т.к. обида осталось, но в результате он меня уговорил, пообещал, что подобных проблем, которые были раньше не будет, сообщил, что скорость заявленная будет соответствовать действительности и что интернет будет постоянным и что сейчас идет акция для тех кто возвращается обратно в Телемир второй месяц обслуживания бесплатный. И в результате, несмотря на весь ранее полученный негатив, я поверил и подключился к этому провайдеру, т.к. хотелось скорость выше и как следовало ожидать от этой компании, никого бесплатного обслуживания за второй месяц нет, и никакой акции по возвращению ушедших ранее абонентов нет! Естественно, я в шоке от такого отношения к своим абонентом. Моему возмущению, негодованию и негативу нет границ! Никому не советую поддаваться уговорам сотрудников этой компании, обманут и глазом не моргнут!!!

Дом.ru Телемир

Скорость интернета ниже заявленной. Служба поддержки не очень оперативная. Цена не кусается, но качество низкое

Захар
23.06.2015 в 19:34
Инет летает

Провайдер Телемир однозначно радует стабильно высокой скоростью, сервисами и тем, что не впаривают всячину лишь бы увеличить чек. Часто проводят акции. Тв всегда на высоте был и остается

Оля
15.06.2015 в 13:08
Мне подходит Телемир

Телемир работает нормально, даже очень круто и быстро.Пользуюсь достаточно долгий период времени, пользовался и другими компаниями в Липецке, но все они не альтернатива Телемиру. Да бывают сбои, но всё решается очень быстро, полчаса и мастер на следующий день заглядывает домой. Так что, фатальных проблем нет. возникнут - буду что-то думать.. Но сейчас все очень устраивает.

Тлемир намахалово

Обещали скорость интернета до 100 мбит, а оказалось всего до 45 мбит. причем при заключении договора клялись что скорость будет очень близка к 100 мбит

скорость слабая

В Телемире сплошной обман!!!! обещали скорость 100 , но такой скорости и рядом нет , комп постоянно тормозит и виснет , раньше ( 2месяца назад) бал сумма телеком со скоростью 50 и работало лучше без зависаний , При подключении обещали первые 2 месяца по 200 руб .... обманули ...говорят мы не чего не знаем хотя менеджер говорил и техник который устанавливал , вообщем развод полный !!!....НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ

24.05.2015 в 20:00
Дом.ru Телемир
Отзыв

Оценивая характер провайдера напишу доступности - никогда не возникает вопросов о доступности оценить по пятибальной шкале только на 5 баллов. скорость соединения также только на 5 баллов Как и служба поддержки оценивается на 5 баллов.Цена/качество меня вполне устраивает.