Отзывы об интернет провайдере Дом.ru Телемир

за 600р получаю полный пакет

за свои 600 рублей, которые я плачу Телемиру каждый месяц, я получаю все, что нужно стандартной семье по части коммуникаций. Это стабильный и быстрый интернет - с планшета и ноута ток так все летает, и это еще с учетом того, что интернет через роутер в коридоре, как наверное и у большинства. Еще это больше сотни отличных каналов. Конечно, смотришь от силы с десяток, то само наличие выбора очень радует! Кстати, каналы периодически обновляются ... рейтинги или из чего они там исходят в компании - главное, что качество программ не страдает.

Тамара
11.11.2014 в 08:59
Отзыт

Данный провайдер отлично работает. Устраивают все сервисы, обслуживание, цена и качество. Великолепное обслуживание. Предложение дополнительных услуг. Вежливость и оперативность.

Артём
29.10.2014 в 06:28
Высокая скорость интернета

При обращении очень быстро подключили. К слову о техработниках, сделали все аккуратно, без мусора и срача, объяснили, как пользоваться... сказали, куда звонить, если какие-то вопросы.. называется эта услуга Личный консультант... все новости очень доступно и таким приятным голосом. Месяца 4 уже на телемире - нареканий нет, очень довольна абонентом

Аня
23.10.2014 в 10:29
Дом.ru Телемир
На вкус и цвет все провайдеры разные!

Начнем с того, что в частном секторе выбор интернет провайдеров невелик. До 2013 года пользовалась Ростелекомом. Честно скажу,дрянь та еще! Чтобы скачать какую-нибудь песню, можно было ставить ее на прокачку и смело иди заниматься своими делами. К вечеру что-нибудь да закачается!И то в лучшем случае, а то и ошибку какую-нибудь выдаст. Но это полбеды! Если у меня что-то ломалось и не работал даже телефон, а уж про инет я вообще молчу, то всё!!! Чтобы пришел мастер - это надо пуд соли съесть! В лучшем случае придут через неделю.
Далее в 2013году частный сектор решил порадовать своим присутствием ТС-Нет. Конечно после Ростелекома просто все летало. Песню можно было закачать минут за 15, и даже с затыками посмотреть онлайн фильм. НО...недолго нас это радовало, и когда на зимние праздники нас оставили без инета, стало совсем печально. Дозвониться в эту контору можно, но...после разговора с хамоватой барышней вряд ли захочется еще раз туда звонить!С тех пор пошло - поехало, как выходные так инет в доме отсутствует!
Недавно в частный сектор зашел еще один провайдер - Телемир. Долго думала и колебалась, но решила попробовать. Подумала, что уж хуже чем в Ростелекоме не будет! Подключилась. И честно скажу не пожалела. Песня качается за пару секунд! Онлайн фильм сморишь и ничего не затыкается!!!Вечером конечно скорость меньше , чем днем,но...меня это никак не напрягает, все как работало, так и работает.И по цена там тоже лучше! Если в Ростелекоме я платила 500 руб. и уменя инета можно сказать не было, в ТС-нете столько же и он вроде бы был, то тут цена соответствует качеству! За те же 500 руб. и сижу и не испытываю никаких неудобств!
Это лично мой опыт, а дальше каждый будет решать сам!

Интернет без сбоев

Интернет работает без сбоев. Падения скорости я лично не замечаю. 100 Мбит как они есть. Когда фильм скачиваешь, то хорошо заметно, что скорость хорошая.

Ирина
21.10.2014 в 11:19
Дом.ru Телемир
Добросовестна ли компания Телемир? Если добросовестна, то насколько?

На сегодняшний день есть предположения, что компания Телемир вынуждает своих клиентов переходить на более дорогой тариф по оплате доступа в интернет. Возможно (?) вводятся настройки DNS серверов, приводящие к сбоям в подаче входящего-исходящего трафика; сбрасывают на посторонние, неотстроенные каналы, регулярное прерывание сигнала. Как будет дальше? Будет видно.

Дом.ru Телемир

Уже более 2 лет являюсь абонентом ТЕЛЕМИР. Проблемы были всегда, но как то вроде решались. Тех поддержка стала лучше, точнее она появилась (не так давно). Вот уже два - три месяца постоянные сбои, почти каждый день на 1 или 2 часа - сеть в ауте. Короче ищу нового провайдера, пока не определился. Буду признательна, если поможете хорошим советам.

Белла
13.10.2014 в 17:10
такие дела

Первые 3-4 месяца после подключения было все замечательно. Потом начались проблемы, по вечерам с 9 до 10.30 скорость отвратительная. Все звонки и заявки закончились тем, что пришел "мальчик" и сказал, да мы знаем есть такая проблема, пока не могут ее решить. От жадности наподключали кучу народа, а в пик пользования трафика не хватает. Такие дела. В телефонной службе могут еще лапшу вешать что у вас антивирь что-то качает. Устала ругаться, буду искать альтернативу.

Tori
07.10.2014 в 21:24
г. Мичуринск
отличная скорость

Телемир реально оч вырос за этот год. Скорость высокая и что немаловажно стабильная! Даже на каком-то сайте местном видел, что липецк вошел в тройку городов с самыми высокими скоростями интернет, а телемир в тройке провайдеров-лидеров

Дом.ru Телемир

Звонил представитель, предложил поднять абонплату на 100 рублей, взамен скорость на тарифе будет до 100 Мбит/с. Третий день замеряю скорость разными сервисами, максимальная цифра была 45 Мбит/с.
Поэтому это либо развод, либо подготовительный этап провайдера, при котором еще не все отлажено