Отзывы об интернет провайдере LocalNet

Отзыв

После того как поселился на Оболни, остановил выбор на данном провайдере и ни разу об этом не пожалел, качество услуг на уровне, если возникают проблемы, оперативно решаются, статика IP без доп.оплаты.

Stealth , 18.05.2017 в 21:55

Лучший провайдер на Оболони, а возможно и в стране.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 8 лет. Цены - одни из самых низких в городе, но при этом качество услуг на очень высоком уровне. Не могу сказать, что у него совсем не бывает косяков, но по крайней мере все очень быстро решается. Имеются очень удобные внутренние ресурсы. IPTV - 100 каналов "нашару", еще 50 - за символические деньги. Программа лояльности, позволяет экономить более 10% на абонплате. Рекомендую.

AKSU , 15.04.2017 в 16:49

Лучший провайдер.

Лучший провайдер. Рекомендовал подключить не одному знакомому или другу, от всех только положительные впечатления.

Сергей Дым , 01.04.2017 в 16:08

Стабильный провайдер

Самый стабильный провайдер в Киеве.!Все работает у них четко и без збоев!Что еще нужно в этой жизни!Все путем !

Венцеслав Венгржановский , 29.03.2017 в 13:23

Лучший провайдер на Оболони

Работаю с этим провайдером уже больше 8 лет. Всё устраивает. Из проблем бывают только краткосрочные технические неисправности — очень редко и решаются всегда оперативно. Операторы всегда доступны и не лишены чувства юмора. LocalNet — Спокойный Среди Бурь!

Владимир , 28.03.2017 в 14:22

Evgeniy Escape

В целом довольно стабильный провайдер, за время пользования их услугами (8 лет) устраивает практически все, кроме качества работы контакт-центра службы поддержки, но все технические неполадки в сети (которых было довольно мало на моей памяти) устранялись оперативно. При заявленной скорости в 50 Мбит/сек на зарубеж имеется 35-45, но для меня этого вполне достаточно. Имеется много разных акций для новых и действующих пользователей, сам таким образом получил wi-fi роутер за предоплату на 12 месяцев. Всегда радует низкий пинг к ресурсам, которые я использую.

Evgeniy , 27.03.2017 в 14:43

Рекомендую данного провайдера каждому

В 2009 году перешел на данного провайдера, сменив постоянно проблемный ипнет, ни дня не пожалел о данном решении. Считаю важным достоинством данного провайдера, что за 8 лет пользования было возможно 1-2 перебоя, но проблема решалась очень оперативно, буквально за пару часов. Рекомендую данного провайдера каждому

Андрей , 24.03.2017 в 10:56

На данный момент лучший оператор на Оболони. За 7 лет у меня к нему не было ни одной претензии, поэтому рекомендую его всем знакомым.

Валентин , 22.03.2017 в 22:02

Хороший

Хороший, проверенный временем провайдер. Рекомендую всем друзьям.

Акции, бонусы и т.д.

Хорошая Линейка тарифных планов - всем подойдёт

del , 21.03.2017 в 15:25

давнишнее удовольствие от услуги.

Переезжал часто по съемным квартирам в Киеве…но, почему-то всегда так получалось, что протестив существующих провайдеров, всегда возвращался к Локалнету. Ответственно, стабильно… Тарифы — конкурентны… Рекомендую!!!

anatolka , 19.03.2017 в 22:36