Отзывы об интернет провайдере LogiTEL Ltd

LogiTEL Ltd

Отличный провайдер. Пользуюсь с 2014 года (ранее это был PulNet). За 6 лет всего 7 ситуаций, когда был не доступен интернет, при которых 3 были завязаны на проблемы с электричеством в жилом комплексе.

Рекомендую.

ХУДШИЕ В МИРЕ ЗА РАБОТОЙ

Самый фиговый интернет провайдер, постоянные отключения в самый не подходящий момент (иногда на несколько часов). Даже за сам интернет фиг заплатишь, когда он уже отключен (весь сайт забаган как и сама процедура оплаты). Никому не советую этого провайдера, если не хотите проблем с нервами и пожаром дома.

Игорь
24.01.2019 в 21:37
**инетушка

800р. в месяц. Скорость не соответствует заявленной и нестабильна. Стабильно разве что исчезновение скорости вовсе (50кбайт/с) раз в неделю на весь день (сейчас как раз это время). Так же (обычно вечером) разрыв соединения на 5-15 минут. Служба поддержки уровня "алло, здрасте, до свидания". Пользуюсь их услугами, потому что больше выбора нет.

20.06.2018 в 16:47
Первый день - полет нормальный

По тестам через провод все гуд, скорость выше заявленной. Плачу за 60 мегабит, получаю примерно 75 мегабит. Пинг 1-3мс, что не может не радовать.

По WIFI возможно скорость будет ниже, что связано с захламленностью частоты 2.4ГГц в общежитии. На частоте 5ГГц думаю проблем не будет.

В интернете в гугле нашел телефон компании, на нем ни кто не отвечал. Нашел второй номер (не логитела а именно интернетушки) и мне ответил оператор, который вежливо ответил на все мои вопросы.

Если Вы живете в общежитии на Малой семеновской 12, то ищите меня в 1607, буду рад помочь при возникновении проблем с интернетом от данного провайдера.

Хуже некуда

Живу в общежитии, поэтому провайдера нельзя сменить, к сожалению.

Отвратительный провайдер, хуже некуда. Ни разу не было, чтобы он проработал стабильно в течение 2-х недель.

«Служба поддержки» заканчивается на «Оставьте заявку». Всё. Действий от них ноль. Звонить им тоже бесполезно, подакают и забудут.

01.06.2017 в 17:10
Отвратительный интернет

Если вы решите воспользоваться услугами данной компании, будьте готовы к тому, что фактическая скорость будет в разы ниже оплачиваемой. Сейчас мы платим за 30 Мбит/с, в течении дня скорость падает до 500кбит/c. Бывают дни, когда интернет тупо «отказывает» и вас на несколько часов оставляют без доступа. Дико напрягают бесконечные диссконекты и переподключения к сети. Нормально работать в интернете попросту не представляется возможным. Все это длится вот уже третий год. За неимением другого провайдера вынуждены сидеть на этом *** (говорю как оно есть). И за все эти годы качество услуг ничуть не изменилось. Пользоваться услугами данного провайдера советую только уж в самых критичных ситуациях.

LogiTEL Ltd

Ужасный провайдер, плачу за 30 мбит получаю 3.

Желая вам обанкротиться и освободить нас от вашей недобросовестной монополии.

Укажите, пожалуйста, любые данные, чтобы мы могли идентифицировать Вас как абонента. Мы обязательно разберемся в причинах неудовлетворительного качества связи.

Постоянные разрывы

Частые разрывы соединения. Отключается и включается без предупреждения, Call-центр либо ссылается на "работы по устранению неполадок", либо не работает вообще. И так каждые выходные (возможно и в будни, не в курсе, т.к. в это время на работе).

Александр, укажите, пожалуйста, любые данные, чтобы мы могли идентифицировать Вас как абонента. Мы обязательно разберемся в причинах неудовлетворительного качества связи.

Интернетушка

Интернетушка самый ужасный провайдер на свете. Постоянные перебои с сетью. Техподдержка никогда не отвечает.

Никита
26.04.2016 в 23:36
г. Москва

Никита, добрый день. Можете описать, какие именно проблемы вы испытываете при работе с нашими услугами?

Logitel aka Xonet

Провайдер сделан нечестно изначально, в наш дом не пускает других провайдеров, сдирает в три шкуры за интернет.

450руб за 4 Мбит/с самый дешевый безлимит.

Качество - ужасно постоянные разрывы связи, пинги проседают, иногда инетернет тормозит дня три, а оказалось у них какие-то неполадки либо профилактические работы.

Все бояться куда либо сообщать об этом провайдере - интернет пропадет вовсе.Там студенты живут и все боятся за свое место(ато вдруг попрут)

10.06.2012 в 23:28