Отзывы об интернет провайдере Кварц

Кварц

общее впечатление неплохое, раньше пользовались кварцем, сейчас решили вернуться, оставили заявку, в день подключения звонит человек, представился монтажником, я не поняла что он хотел, про какие то кабеля спрашивал, было утро воскресенье, то ли пьяный, то ли с бодуна, вообщем я вообще не поняла что от меня хотят, зачем по телефону какую то ерунду спрашивать, приезжайте и смотрите. руководство кварца, просьба, обучите своих монтажников русскому языку.

Наталья
03 октября в 11:29
????

Подключил сегодня, тариф 500 мб, выдает 800 мб, в обе стороны, кварц вы крутые, я такого не ожидал:)

Петручо
10 января в 21:01
г. Подольск

Добрый вечер, спасибо за отзыв, мы работаем для ВАС!)

Мнение

Думаю нужно начать с того что на момент подключения кварца, других провайдеров в моем доме в принципе не было, и по началу он даже показывал не плохие скорости и функционал, но постепенно скорость упала, и интернет просто глохнет на несколько минут, цена к слову даже со всеми этими проблемами приемлемая (675 русских деревянных, интернет+телевидение).Очень надеюсь что Кварц поправит эти проблемы с падением скоростей и выключением, поскольку моментами они раздражают

Кварц
Скорость не соответствует тарифу, внешний ip при подключении не предоставляют.

Это недопровайдер с совковым методом работы. При подключении даже когда я об этом сообщаю — мне не подключают внешний статический IP, объясняя это фразой — при включении вам включит это «техподдержка». Их техподдержка дебилы, которые ничего не знают и говорят по заученным фразам. К примеру о том что мне надо подойти в офис с паспортом и написать заявление о подключении внешнего IP, тогда как паспорт предоставлялся при подключении.

Тариф 100 мегабит является обманом. «Техподдержка» опять-таки вешает лапшу на уши что это тариф «до 100» мегабит, и то что абсолютно все тесты показывают 93 мбит это нормально, погрешность. Таким образом они обманывают абсолютно всех абонентов.

Довольны

Очень рекомендую, до этого был другой провайдер, просто небо и земля, Кварц, спасибо Вам за отличную работу и ребята в технической поддержке всегда помогут при возникновении проблем, всем советую. 81251

Довольные клиенты

Мы уже много лет пользуемся этим провайдером. Интернет работает без нареканий. Фильмы, поисковик и Музыка грузятся быстро! Процветания вам! Договор 44343

Хороший интернет

Пользуемся Кварцем около 5 лет. Хороший провайдер! никогда никаких сбоев с интернетом не было за это время! пользовались, пользуемся и будем пользоваться!!!

Отзыв о компании Кварц От Юлии г. ПОДОЛЬСК

Пользуемся услугами провайдера Кварц более 5лет, все устраивает, спасибо. Все вопросы решаются быстро. Всем довольны, рекомендую!

Юлия
20.08.2018 в 14:24
Стабильно работает

Отличное качество обслуживания, оперативно реагирует техподдержка. Много лет у этого оператора, пожаловаться не на что.

после урагана

После урагана, восстановлена связь за 15 минут, спасибо за работу. В целом нареканий нету, нет обрывов, нет провалов, но- хотелось бы исходящую скорость приблизить к входящей.

входящая

↓98.19 Мбит/сек

исходящая

↑69.80 Мбит/сек

Пинг 25 мсек. (приемлемо по сравнению с другими провайдерами).

Могу посоветовать, тем кто думает за выбор провайдера. рекомендую!

А те кто пишет что кварц отстой, либо конкуренты, либо собственное оборудование с НАУТИЛУСа, Моему ПК 10 лет и прекрасно всё работает. Так что провайдер тут не причем, есть конечно исключения из правил, но это уже другая история. Всем добра!