Отзывы об интернет провайдере Кварц

Александр

Всем, кто живет в Подольске, могу только порекомендовать. Интернет соединение стабильное, смарт ТВ так же без нареканий. Если сбои в работе и бывают, то очень редко. Но ребята очень быстро все устраняют. Да и само отношение к клиентам у компании очень дружелюбное.
Спасибо огромное организаторам и всем сотрудникам компании.

Жадные

Пожалуй самый жадный провайдер к которому был подключен. Выделение белого IP адреса - за деньги, пользование этим IP - за деньги. Смотреть ТВ на своем оборудовании - нельзя. Только покупайте\арендуйте. Старый абоненты не равны новым. Новым полагаются более выгодные тарифы, старые - гуляйте. Стоимость выше среднего по рынку. Техподдержка не круглосуточная. Из хорошего - скорость соответствует заявленной. Проблемы достаточно редкие.

Сергей Ильич Хохлов

На слабую 3-ку скорость в 3 раза медленнее а олата золотая

Отвратительный провайдер

Кварц телеком Подольск отвратительный провайдер. Скорость в 10 раз ниже заявленной, когда пытался вызвать себе мастера всё проверить, мне посоветовали сменить роутоер. Может такие советы надо давать после проверки? Телефон быстрее работает через сеть Теле 2 нежели чем через вай фай кварц телеком. Короче худший провайдер.

Кварц

общее впечатление неплохое, раньше пользовались кварцем, сейчас решили вернуться, оставили заявку, в день подключения звонит человек, представился монтажником, я не поняла что он хотел, про какие то кабеля спрашивал, было утро воскресенье, то ли пьяный, то ли с бодуна, вообщем я вообще не поняла что от меня хотят, зачем по телефону какую то ерунду спрашивать, приезжайте и смотрите. руководство кварца, просьба, обучите своих монтажников русскому языку.

????

Подключил сегодня, тариф 500 мб, выдает 800 мб, в обе стороны, кварц вы крутые, я такого не ожидал:)

Добрый вечер, спасибо за отзыв, мы работаем для ВАС!)

Мнение

Думаю нужно начать с того что на момент подключения кварца, других провайдеров в моем доме в принципе не было, и по началу он даже показывал не плохие скорости и функционал, но постепенно скорость упала, и интернет просто глохнет на несколько минут, цена к слову даже со всеми этими проблемами приемлемая (675 русских деревянных, интернет+телевидение).Очень надеюсь что Кварц поправит эти проблемы с падением скоростей и выключением, поскольку моментами они раздражают

Кварц
Скорость не соответствует тарифу, внешний ip при подключении не предоставляют.

Это недопровайдер с совковым методом работы. При подключении даже когда я об этом сообщаю — мне не подключают внешний статический IP, объясняя это фразой — при включении вам включит это «техподдержка». Их техподдержка дебилы, которые ничего не знают и говорят по заученным фразам. К примеру о том что мне надо подойти в офис с паспортом и написать заявление о подключении внешнего IP, тогда как паспорт предоставлялся при подключении.
Тариф 100 мегабит является обманом. «Техподдержка» опять-таки вешает лапшу на уши что это тариф «до 100» мегабит, и то что абсолютно все тесты показывают 93 мбит это нормально, погрешность. Таким образом они обманывают абсолютно всех абонентов.

Довольны

Очень рекомендую, до этого был другой провайдер, просто небо и земля, Кварц, спасибо Вам за отличную работу и ребята в технической поддержке всегда помогут при возникновении проблем, всем советую. 81251

Довольные клиенты

Мы уже много лет пользуемся этим провайдером. Интернет работает без нареканий. Фильмы, поисковик и Музыка грузятся быстро! Процветания вам! Договор 44343