Отзывы об интернет провайдере Кварц

Наплевательство

Пользуюсь год. Сейчас в очередной раз нет интернета в микрорайоне Кузнечики, каждый месяц у Кварца ведут работы компании, которые, ну конечно же, не имеют к ним никакого отношения и у самих Кварц всё окей. То "управляющая компания" копает, то МосЭнергоСбыт, то черти-кроты с девятого круга Ада. Сказкам про круглосуточную техподдержку верить не стоит — эти ребята перестают брать трубку в половине случаев массоввых проблем с подключением, вчера в очередной раз была такая ситуация, автоответчик не говорит, что передо мной есть очередь звонящих, просит ждать 3 минуты, никто не отвечает, ариведерчи.

Люблю

на кварце с самого начала, с 2005 года, никогда не было проблем, но тут вдруг интернет пропал, позвонили в тех поддержку, сказали, что обрыв на линии, предложили мастера, на следующий день пришёл мастер и всё исправил, сказал что скорей всего дело рук другого провайдера, таким образом переманить хотят, перерезали кабель, Р…телеком чтоб вы сдохли! Кварцу спасибо, оперативно, быстро и бесплатно всё устранили!

отвратительно

каждый день (бывает несколько раз в день, но бывает и ни разу в день) наблюдается картина падения скорости. начинается незамысловато, но по истечении 10 минут времени падает до нуля. спустя час полтора, чудесным образом начинает работать как заявленно, в абонентской службе мне сказали, в тот самый момент когда скорость была равна 1 кбит/сек что видят мой компьютер и скорость соответственно нормальная, что наверно это мой роутер, когда же я сказал что сейчас просто напрямую шнур воткну, подождали. и с тем же результатом мне доложили, что скорость нормальная. как я подозреваю, что просто у нас на крыше стоит изношенное оборудование, которое не обновлялось, не ремонтировалось и просто не менялось аж лет 7-8, с того самого злосчастного дня, как я стал абонентом данного провайдера, предлагают мне все исправить за 500 рублей если проблема обнаружиться в квартире, техник готов придти в назначенное время, но вот как вынудить интернет падать в тот момент когда придет техник мне не сказали. поменяю провайдера, пока не решил на какой, всем советую сменить его сразу, как только начнутся проблемы схожего характера, они будут систематически и решения данных проблем не предвидится.

Пусть другие завидуют

Крутейший провайдер, пользуемся и радуемся, а негативные отзывы-это происки конкурентов, у всех моих друзей и знакомых Кварц и все очень довольны!

Всем доволен

Очень давно подключились к кварцу, всегда всё устраивало, ни за что не поменяю их, несмотря на заманчивые предложения конкурентов кварца, бесплатный сыр только в мышеловке!!

Заявка на подключение

Оставил заявку на подключение, сказали что свяжутся со мной в течении часа. Прошел весь день так и никто не связался. Пошел второй день «ТИШИНА», набрал сам мне таким добрым голосом ВЫ ЧЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ ВСЕ ЗАЯВКИ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ В ТЕЧЕНИИ 3 РАБОЧИХ ДНЕЙ, ЖДИТЕ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ. Боюсь представить что будет когда я подключусь.

Виктор, добрый день! Спасибо за отзыв, разберемся в ситуации! Напишите пожалуйста на почту pozdnyakov@tvpodolsk.ru когда и каким способом вы оставляли заявку (на сайте или по телефону) и контактный номер телефона

Кварц

Почитал кометнарии высше и посмеялся от души (спосибо вам бывшие и нынешнии сотрудники компании недопровайдора «КВАРЦ»)! Да не спорю по отношению среди других провайдеров г. Подольска, данный провайдер не совсем плох (есть и хуже). Принцип работы данного провайдера прост есть 100 М/б сеть и 100 чел. пользователей, соединение идет без контрольно (тоесть: если 50 чел включит торрент то страдать будут остальные 50 чел.). От части обманщиками данную компанию тоже нельзя, так как они действительно подключают вам 100М/б (но только не говорят что на этой линии еще кто-то, человек так сто: -))!

Кирилл, добрый день.

Спасибо за отзыв, но нам кажется, Вас кто-то ввел в заблуждение, относительно принципов работы нашей компании. Скорость доступа не зависит от кол-ва абонентов находящихся на "линии" и полностью соответствует тарифному плану.

Если у вас наблюдаются проблемы со скоростью, то мы рады будем помочь их решить - телефон технической службы 8(4967)555-202. Ребята работают круглосуточно и без выходных. Обращайтесь!

Неплохой провайдер

Иногда бывают сбои к интернету сложно подключиться, но в целом скорость неплохая вылетает редко. В личном кабинете есть услуга доверительный платеж сроком на 3 дня. Можно смело пользоваться

Лев
06.03.2016 в 22:14
г. Подольск
Лучший провайдер

Перешел с бит-кома много лет назад. Ни одного слова плохого не могу сказать в адрес Кварца, все, что может быть - отлично. Ну, не хватает КХЛ-ТВ в списке каналов IPTV :-) Отличная отзывчивая поддержка, прекрасная скорость, стабильность. Один раз выручила услуга обещанного платежа, когда карточный перевод завис в межбанковском процессинге. Кварц лучший!

Кварц

Перешёл в кварц от трёх буквенного провайдера, был приятно удивлён предоставляемой скоростью, в птк такого мне и присниться не могло, там при тарифе 100 мбит выдавали максимум 40, в кварце же при заявленных 100 мбитах получаю в среднем 95, что не может не радовать, хотя цена примерно одинакова! Пока пользуюсь кварцем, всё вроде устраивает и ip tv есть, что в птк отсутствовало!