Отзывы об интернет провайдере Луганет

Круто

Советую всем, очень полезный и надёжный. Часто ним пользуюсь. Определяет ip почти точно, также есть много плюшек с которыми можно побаловать побаловаться

Денис
07 января в 13:29
г. Луганск
Луганет

Самый худший интернет провайдер! У меня было множество интернет провайдеров, но Луганет - это самое худшее из всего что было. Постоянно какие то обрывы линий, скорость ниже заявленной, так еще и к вечеру она настолько мала что даже страничка в браузере загружается по 4 минуты. Тех поддержка почти не отвечает, а если и отвечает приходится ждать по 2 - 3 дня. Когда у меня был модем он и то гораздо комфортнее был. В общем не рекомендую.

Луганет
Шляпа - вот номальное название для данного провайдера

Несколько дней подряд ближе к вечеру проблемы и со скоростью и с потерей пакетов. Поддержка сначала прислала мастера (днем, когда с инетом более менее), который проблему не выявил, на сделюущий день сказали что проблемы у магистрального оператора. Скорость вместо обещаных 200 вечером 5, потеря пакетов порядка 10%. Проблемы начинаются на IP 10.3.100.234. Как я понимаю это их внутренне оборудование а не вымышленного магистрального провайдера. Похоже абонентскую базу нарастили, а оборудование соответствующее поставить не удосужились.

Мережа +

Интернет достаточно хороший, стабильный. Перебои с работой только когда на головном офисе пропадает электричество (редко).

Луганет

Постоянные проблемы с интетом, падение скорости со 100 до 20, сайты не грузит только ЮТ работает. Тех поддержка в ночное время суток просто ужасная, дозвонится тяжело или вовсе не отвечают/отключены все указанные номера. Вечные проблемы с кабелем на территории РФ, будто мыши их грызут и только кабелем Луганета и питаются. В общем интернет провайдер не советую, соотношение цены/качества не соответствуют.

Луганет
Луганет..это уродство а не интернет.

Подключились по GPON, повелись на рекламу. И нету дня, чтобы нормально работал интернет. Вместо обещанных 200 мбит и 5 не дают. А то и вообще он не работает, звоним в офис.рассказывают сказки о новой технологии.что у них ничего не говото. Что трудности. Нафига такой интернет. Отключаем

Жесть

Пользуюсь этим убожищем 4 месяца, и каждый день убеждаюсь что луганет это худший оператор связи котопый только у меня был.он практически никогда не работает. Завтра подключат нормальный интернет. Не делайте моих ошибок.не подключайтесь…

Интернет 20кб..это позор

Это позор в 21 веке давать клиенту через кабель 20кб. И задержка в 3000мс. Вы че там, ребята.ау. интернет должен быть по тарифу 50 мбит. Я очень вами не доволен, правильно все ваши клиенты от вас отключаются. Вы худшие.позор

Коля
26.10.2018 в 14:30
г. Луганск
Ужас..интернет еле работает

Уважаемые представители луганета, спасибо что предоставляете такой клевый и медленный интернет. Сколько можно вам звонить и выслушивать ваше вранье. Плачу за 100 мбит, а получаю 2! Не кажется ли вам, что тут есть на…ка? Отключаюсь, уверен с такой работой вы останитесь одни! Все клиенты от вас убегут. Все мои соседи уже отключились. Вы худший провайдер города Луганска

Ну,сойдёт...

Первый год было все шикарно и по скорости,и по табильности.Но потом начался реальный ад.Скорость не изменилсь,а прерывания начались каждую неделю.