Отзывы об интернет провайдере Lux-TV

уже пару дней такая скорость что за издевательство я нормально стрим не могу запустить!!!

Дмитрий , 28 сентября в 19:42

Отвратительный провайдер

При тарифе в 100 Мбит скорость интернета не превышает 5 Мбит, по вечерам и того меньше. Ужасный пинг и постоянные обрывы соединения

Илья , 26 сентября в 00:22

Хороший провайдер!

Давно пользуюсь, не обламываюсь. Есть белый айпи, скорость радует, плачу мало, в целом очень доволен!

Игорь , 01 марта в 14:11

Шляпа

Интернет полная шляпа. В новых домах тариф один с низкой скоростью. Пользуются тем что нет других провайдеров.

Аноним , 02 февраля в 22:19

Стабильная компания!

Пользуюсь услугами этой компании уже 6 лет. Нареканий к ее работе за все время не имею. Кабельная сеть стабильная, обрывов за все 6 лет незначительное число, по сравнению с другими провайдерами в нашем регионе. Самое главное, что все работы по устранению недостатков проводятся оперативно, без нервотрепки. В настоящее время введен единый тариф скорость до 100 Мбт, стоимость 15 руб/сутки. Фактическая скорость конечно ниже, но незначительно. Так что рекомендую — цена/качество соответствуют!

Владимир , 28.08.2015 в 19:00

Отличный интернет

Пользуюсь самым быстрым тарифом, скорость соответствует заявленной на 100%, проверял тут на сайте, спедтестом и торентом. Есть бесплатное IPTV, которое раздают на халяву. Разрывов нету почти ( отключение света по городу и т.д. ), тех поддержка работает в праздники и выходные что очень радует. Оплатить удобно - в терминалах Спринтнет, которые стоят по всему городу. Вообщем я всем доволен, и уходить куда то не собираюсь.

Alex , 28.03.2013 в 16:09

Lux-tv

Хороший Провайдер Скорость хорошая.Советую всем!!!Вылетов мало,Есть разные тарифы 450 руб,650 руб,850 руб. Моя оценка этого провайдера

5 из 5 балов!

Иван , 08.01.2012 в 19:02