Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК - ваще отстой.

Первое хочу сказать о службе поддержки если чтото не работает мастеру не дозвонишся а если и дозвонился то недождешся. Когда терпенин кончилось поехал в офис там отмазываются как хотят суют непонятные телефоны где никто трубку не берет (мастера). О моем предложении позвать мне мне мастера чтобы я на своей машине свозил его домой чтобы он мне все починил мне было отвечено связь с мастерами только по телефону и получается замкнутый круг. Совет несвязывайтесь с ЮТК.

Airbites
ужасный провайдер

Качество услуг ужасное, интернет постоянно пропадает, скорость меньше обещанной в 3-4 раза, в техподдержку не дозвонишся

Нередко приходится сидеть без нета по несколько дней, а то и неделю. За последний месяц на альтернативный интернет, по причине отсутствия айрбайтовского, потратила намного больше денег чем их абонплата

По-моему, худшего провайдера трудно себе представить

Utel
Оценка работы провайдера.

Работу провайдера можно рассматривать только как прекрасно предоставленную услугу для клиентов. В наше время не принято оценивать на ОТЛИЧНО, но в данном случае эта оценка будет очень корректной и наверное не должна подлежать сомнениям.

Так держать, не сдавать позиции. С Новым 2009 годом! Всего самого наилучшего в Вашей жизни и работе.

Utel
просто все супеРР

я 77 летний старик хочу посмотреть в онлайне свежую клубничку и не могу СКОРОСТИ НЕ ХВАТАЕТ

СТАЛИНА НА НИХ НАДА!! ВСЕ РАБОТАТЬ БУДЕТ

LekseR
19.12.2008 в 22:15
г. Лысьва
Дом.ru
не доволен

очень низкая скорость скачивания файлов с интернета от 0,2 до 3,5 кб/с. хотя и без лимитный тариф...за что плачу деньги непонятно?

Акадо
Акадо

Скорость в десятки раз ниже заявленной... Качество прост отвратительное интеренет связи... в выходные можно пользоваться нормальным интеренетом только ночью и часов до 11 утра...

в службу тех поддержки не дозвониться... если дозвонился - ты герой...

единственное к чему не имею претензий так это к телевидению , тв рабюотает оч хорошо...

сегодня наконец-т решил проблему инета... что бы все начало работать достаточно было обрезать кабелек акадо и воткнуть кабелек корбины....

Юрий
20.12.2008 в 01:33
г. Москва
Дельта Телеком
Провайдер Дельта Телеком

Отличное качество связи, обеспечение заявленной скорости, круглосуточный доступ в сеть, бесплатные внутренние ресурсы!

Антон
20.12.2008 в 01:37
г. Иваново
Фарлайн
Отличное качество за доступную цену!

Была проблема выбора между парой-тройкой провайдеров!Друзья посоветовали именно FarLine!Не жалею ни капли!Когда сидел на помегабайтном тарифе на скачке скорость просто зашкаливала, иногда даже за 11 МБит/сек!Несмотря на любые погодные условия!Перешел на безлимит с негарантированной скоростью 1 МБит/c.Наврали!Различий между гарантированной и негарантированной скоростью не наблюдаю!Лучшей альтернативы данному хомнэту пока в городе нет!

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Безобразный провайдер

Такого безобразия наверное нигде больше нет. Я сижу на безлимите на 128 Кбит/сек, конечно скорость низковата, но если бы она всегда выдерживалась! С помощью вашего сайта я измеряла несколько раз скорость, и что? ОНА НИКОГДА не бывает 128, всегда ниже или намного ниже - 32 - 85. Это что, такая изощренная форма издевательства? Но у нас, там гед я живу, другого провайдера нет и приходится пользоваться услугами ОАО Дальсвязь. Это безобразный провайдер! Пусть об этом знают все!

Golden Telecom
Я очень не доволен скоростью

Скорость полная Г, днём вообще кое как качает!

Думаю надо менять провайдера! Подключается к инету очень долго и ещё воспользовался услугой за 120 р чтобы по ночам скорость была 3 мб\с а толку ваще ноль просто деньги на ветер! Короче я реально не доволен!