Фарлайн
Интернет все хуже и хуже

Я подключился к фарлайну лет 15 назад. Ну и в общем то все было хорошо, но… провели стекловолокно (ну или как оно там называется) и начались проблемы! Скорость интернета то нормальная, то падает почти в ноль! Вы понимаете что это? Сидишь к примеру в инете, переходишь по ссылке, ок, затем снова переходишь по ссылке, а интернет обрывается! И так на всех устройствах и на Смарт тв. 5 раз приходили из сервиса. Это говорят. У вас роутер плохой. Я уже и роутер поменял. И у брата брал на проверку. А нет, качество интернета от этого не меняется! Крайне не рекомендую данного провайдера. Пока у вас все хорошо, это отлично, но если возникают проблемы, их по факту ни кто не решает!

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ваш точный адрес или UiD для оплаты. Мы постараемся максимально быстро решить ваш вопрос, либо Вы можете связаться с нами по номеру технической поддержки +7 (978) 838-20-00 (круглосуточно)

Centra

пока что лучший вариант для своего дома. в частном секторе новокузнецка нормальный интернет не провести. centra единственная кто 100 мбит дает, такие дела. По качеству предоставляемых услуг провайдера ничего плохого не скажу. Поэтому как вариант можно подключать, если модем задолбал

Артем
25 ноября в 10:55
г. Новокузнецк
Tele2
Олег

Отвратительный интернет, скорость интернета к вечеру падает до нуля, обращался в поддержку, а там робот на телефоне, толку с него нет. Так что Теле-2 минус тебе в карму.

Олег
25 ноября в 09:41
г. Челябинск
Макеевка Онлайн
Проблемы бывают, но решаются быстро.

Знаю, что столько претензий, как Макеевка-онлайн, не получает ни один другой провайдер нашего города. Вероятно, дело в том, что именно к этому провайдеру подключена большая часть Макеевки, соответственно и статистическая выборка больше и точнее.

Я живу на Черемушках, и лично у меня глобальных проблем с МО за несколько лет сотрудничества не было. Да, было пару раз, что интернет отваливался и не подключался пару часов, но чаще всего потом выяснялось, что где-то рядом был обрыв, и дольше 12 часов такая неприятность никогда не продолжалась, все очень быстро восстанавливали.

У меня подключен максимальный пакет до 100 Mb/s регулярно проверяю скорость.Всегда заявленная скорость.Всем рекомендую

MTS RU
Обычев Сергей Игоревич

С 21 ноября не могу нормально пользоваться домашним интернетом. Скорость скачивания никогда не была высокой, но сейчас редко поднимается выше 2мбит/с, а то и вовсе опускается до 30кбит/с. Оператор не помог. Если и была какая-то авария в городе, то от него я информации не получил.

Сергей
25 ноября в 07:16
г. Норильск

Сергей, вопросом уже занимаются технические специалисты.

МГТС ОАО
Беда с качеством сервиса.

Сразу хочу сказать, что скорость инета — хорошая, за приемлемую плату.

НО! С качеством ТП — беда. Нет, не так. БЕЕЕДАААА!!!

Дозвон в ТП — от 10 до 25 минут. Но это везде так. Но, проблему не решают, а лишь делают видимость работы.

Бьюсь почти полгода с проблемой регулярной самопроизвольной перезагрузки роутера который стоит на входе и принимает оптику. Оформлял заявки каждый месчц/два — даже чтото «делали».

По факту же — просто перегружали оборудование.

Понятное дело проблема не решалась, а просто игнорировалась.

Уже устал бороться с ветрянными мельницами, решил начать новый квест «отключись от МГТС» и иди к нормальному провайдеру.

konstantin
24 ноября в 21:28
г. Москва
ВінАстеріск (Хмельник)

Як голова сільради, маю точно уявлення про цього провайдера. Хлопці молодці, у нас всі задоволені, коли в СР уборщиця поломала кабель, приїхали на наступний день і поремонтували безкоштовно, люди в селі тішаться нормальному інтернету, бо укртелеком то не дай Боже звязатись, одна морока, а не інтернет

РЕАЛ
РЕАЛ 30rus, интересные факиы

Провайдер довольно хороший, выключений интернета практический нет. Все обещанные тарифы были предоставлены, а техническая поддержка всегда рада помочь

Дамир
24 ноября в 18:53
г. Астрахань
Дом.ru
Испортился провайдер

Много лет пользуюсь провайдером дом ру, в Ангарске по качеству связи самый лучший всегда был… Ключевое слово БЫЛ!!! Последний год, постоянные проблемы: Регулярные отключения, постоянные отключения, аварии. Плачу по 850 рублей в месяц за 100 мб/с. Плачу каждый месяц, а на деле получаю все проблемы в куче. Сегодня вот очередная проблема скорость у меня, по спидтесту, 8 мб/с.

АУ!!! ГДЕ МОИ 100???!!! Вообщем, сил уже нет, все перепробовали. Компания ссылается на возможные проблемы в оборудовании… Заменили все что можно, и вайфай и провода, даже компьютер новый. А проблемы как были так и остались.

Пришли к выводу, что будем менять провайдера, последний месяц пользуемся… Деньги берут в полном объеме, а взамен пускают кошмарное соединение по проводам!!!

Ужасно разочарованы!!!

Наталья
24 ноября в 18:51
г. Ангарск

Добрый день! Просим не торопиться с принятием решения перейти на другого провайдера. Если у вас сохраняются сложности, то необходим повторный визите нашего специалиста. Напишите нам в соц.сети: vk.me/domru, разберемся с неполадками.

Чайка Телеком Петербург
Худший провайдер

За 50мбит платим около 20к рублей. Полная монополия этого провайдера в бц кантемировский. Йота либо глушится, либо очень плохо ловит, даже с антенами. Других вариантов тут нет.

Интернет работает почти идеально. 99,9% доступности.