Отзывы об интернет провайдере M-Tel Company

Класний провайдер

Дуже хороший провайдер, користуюсь давно і всім раджу, швидкість висока, адміністрація адекватна.

Дороговато тільки підключення в часний сектор.

Oleg , 28.09.2016 в 20:52

СУПЕР!!!

СКОРОСТЬ КЛАС!ХОТЬ У МЕНЯ ПОДКЛЮЧЕН САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ, НО СКОРОСТЬ ПРОСТО КРУТЬ!!!! поддержка отвичает быстро и понятно, доступный етот провайдер даже у моём СЕЛЕ!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!

SEGA_BEST , 27.05.2015 в 15:44

Провайдер M-Tel двольно-таки неплохой провайдер. Обеспечивает той скоростью, которая заявлена в тарифном пакете. Например, мой тарифный план "Стимул" - до 45 МБит/сек.

Скорость скачивания я определяю не спид-тестами, а скоростью скачивания файлов через пиринговую сеть BitTorrent. Скорость скачивания редко ниже 5 МБайт/сек, а то и 5.5 МБайт/сек.

Доступн в Интернет иногда невозможен, но это возникает только тогда, когда авария где-то на оптико-волоконной линии, которая устраняется в кратчайшие сроки.

Касательно медиа-файлообменников в сети, присутствует только один, но он не всегда доступен, но минусом я это не считаю, ввиду довольно-таки быстрого инета. Также в сети по бродкасту транслируеться видео-потоки телевидения (около 50 каналов).

Единственное, что мне не нравится в этом провайдере, так это биллинговая система. По обнулении лицевого счета, блокируется доступ в инет. Но проблема не в этом, а в том, что можно заказать кредит, но кредит не в размере стоимости тарифного плана, а размере 10 гривен. И этих 10 гривен хватает кому как. Мне, на плане "Стимул" их хватает на 4 дня. Пакет "Легкий" сможет пользоваться 5 дней, "Стандарт" - 3 дня, "Вільний" - 2 дня. И не всегда успеваешь заплатить.

Техподдержка довольно-таки на высоком уровне, по сравнении с прошлыми годами, когда проблемы пользователь в основном решал сам.

Подключение бесплатное для жителей многоквартрных домов, для частного сектора около 1000 гривен. После подключения месяц интернета в подарок.

В целом, довольно-таки неплохой провайдер. Если слегка поменяет биллинговую систему, вообще цены ему не будет

Дмитрий , 01.11.2013 в 11:28

сам і компанія

прогрес технічного переоснащення з кожним роком зростає. Що покладає надії на ріс та якість послуг та стабільність цін за надані середньої якості послуги.

Vasiliy , 20.05.2013 в 16:34

Провайдер норм. Круче в городе нету. Работает стабильно, заявленная скорость присутствует, есть IPTV, радио. Подключайтесь!!!

Михаил , 18.10.2012 в 20:11