Отзывы об интернет провайдере M247

Very Good

Awesome internet provider. I have been using this service for more than 5 years, a couple of times there have been troubles, and those are due to the residents of the house.

Excellent and timely service.

Thanks a lot!

Alex
27 апреля в 18:20
г. Дружковка
Ping

Огромный пинг 200 мс, играть не возможно, исправьте проблему

В полне подходящий провайдер

Отлично работа всего персоналала, скорость и цена достаточна приемлемая советую работают даже в сельской местности.

Дмитрий
22 марта в 20:26
г. Москва
Билайн не гони

Не знаю как у остальных, а у меня 4к видео не показывает, а hd тормозит на телевизоре! Это жесть! Постоянно все тормозит и глючит! Постоянные провалы скорости… При чем провалы до 0! Это жесть! По ip бьётся ещё Корбина- кто постарше может помнит… Оборудование видимо с тех времён не менялось…

Аноним
26 февраля в 03:58
г. Люберцы
Zer0plus

Ну в целом очень даже не плохо, но бывало по лучше, скорость закачки отстой

Ондрос
24.12.2020 в 14:26
г. Одесса
M247

Отличный провайдер, который сотрудничает с крупными VPN-сервисами.

Аноним
04.10.2020 в 20:16
г. Руперт
Могу рекомендовать

Провайдером пользуюсь уже около 2х лет и никаких нареканий на него нет. Недавно покупал новый роутер, приехали ставить в тот же день. Всем советую. Если проблемы с интернетом, то подряд их решит!

Провайдер улучшил работу

Долгое время вопрос оплаты был большой болью. Теперь все стало как у «людей» — и смс приходит и оплатить можно в 2 клика). Раньше постоянно забыл вовремя оплатить и приходилось какие-то «танцы» устраивать.

Тут еще и переехать пришлось. Из неудобств — нужно было заехать в офис провайдера и подписать новый договор. Остальное все сами по телефону запустили — в новой квартире был такой же провайдер. Не пришлось ничего ждать — один звонок в поддержку и все.

Roman
23.06.2020 в 07:03
г. Красноярск
Якунин Владимир Владимирович

Сложно сказать сколько конкретно, но с каждым днем все хуже. Проблемы с соединением. Когда я работаю в будние дни, я этого не замечаю, т. к. потери происходят краткосрочные. А вот на выходных когда я играю, хочется кого-то убить, может быть в час раз 6 отвалиться:)

Телевизор не смотрю, но мама говорить, что последнее время стали чаще появляться «квадратики», следовательно и кабельное тоже с потерями.

Техподдержка отвечает быстро, вежливые. Компетентность уровня «пробовали выключить и включить», как и везде. Один случай. Пропал интернет, а т. к. у меня роутер перезагружается несколько минут, то я сначала его перезагрузил и потом набираю, чтобы время не отнимать. Разговор:

-У вас роутер?

-да

-перезагрузите его

-я его прям за 10 секунд до звонка перезагрузил, чтобы время сэкономить

-вот прямо сейчас перезагрузите

-но ведь я это сделал минуту назад

-но прямо сейчас вы этого не сделали?

-но тогда нам придется сидеть и ждать 5 минут

-да, перезагружайте

-хорошо

Про скорость.

Мне самом деле не очень критична скорость, на момент подключения важнее был отклик, а теперь важнее стабильность.

Но все же. 100Мб конечно же нет. Вы можете включить красивый график speedtest на сервер Центры, и увидеть 80-90-100500, но это то же самое, что проверять скорость из гостинной в спальню (кстати, сейчас проверил 25Mbs Download 80Upload и это на их сервер), но реальная скорость такова: 3-4MB (= 24-32Мбит) на широкие каналы (гугл, яндекс, репозитории и тд) и торренты с тысячами пиров/сидов.

Т.е. тариф зиллион Мб/с это трата денег, т. к. они не могут обеспечить что-то близкое к заявленным.

Про цены.

Гибкие тарифы, можно подобрать свой (интернет, инетрнет+тв, тв и тд). Цена не кусается в первом приближении дешевле многих, но не изучал рынок, так что не скажу за все, но меня устраивает.

Резюмирую. Раньше со связью было замечательно, даже пинг был лучше чем у СС (на тот момент мне было критично; конкретный сервер для сравнения 80 против 65), но потом становилось хуже и теперь стало плохо (2020 год). Не скажу, что ужасно, все-таки длительных простоев почти не случается (недавно был на сколько часов, но это редкость). В общем, я бы попробовал другого провайдера на данный момент, может там будет лучше.

P. S. почему-то общая оценка получилась «хорошо», т. к. она автоматом выставляется, но моя главная оценка в цена/качество — это 3 звезды, ну 3.5.

Супер провадер

Целый год не могут починить свич на Солнечном, периодические потери пакетов, по праздникам уже привык к тому что потери пакетов будут 100%.ТП постоянно принимает заявку на техника-призрака, один раз его удалось заметить :)

Дикий ор особенно когда принимают звонки девушки :)им объясняешь, потеря пакетов, ограничение услиги и. т.д и. т.п, а ей по барабану — у вас есть интернэт!

Короче Никарагуа не хочет вникать в суть проблемы, а это самый дорогой провайдер в городе.Сервис ужасный.

Без горящей 5й точки невозможно юзать сей инэт.

Один выходной в неделю, хотел провести досуг с семьёй ---> ШИШ с маком.

Буду очень рад если в ближайшем будущем в город зайдёт Билайн, а за ним Dom.ru.В этом случае ЛДС знатно зашевелится дабы не потерять клиентуру, а не получится.