Отзывы об интернет провайдере MAGSET

Отличный интернет

крутой провайдер, всем советую!!! Ребята знают что нужно людям!!! Отличный сервис, высокая скорость, приемлемая цена и самое главное СТАБИЛЬНОСТЬ!!! Спасибо!

Петр Кринов , 08 мая в 16:51

Классный провайдер

Наверное все зависит от места положения, мы подключились на крылова, работает все отлично! За несколько лет обрывов было пару раз, один раз из-за дорожников (на лесопарковой меняли асфальт и зацепили кабель камазом) починили быстро. В старой магнитке у нас друзья живут, на улице Свобода подключились по нашей рекомендации и так же все отлично! Спасибо ребятам. ТВ не хватает :(

Аноним , 13 марта в 16:36

Качество интернета

Подключили по технологии GPON, все классно, все стабильно, оплата дешевая, перебоев нет, оперативно работает служба тех поддержки, все доступно объяснили по настройке оборудования.

Александр , 08.12.2018 в 10:41

интернет в частном секторе

спасибо большое magset!!! Живем в частном секторе, они единственные кто подключили по оптике!!! инет летает очень быстро, пользуемся год, перебоев было пару раз днем, вечером всегда были с интернетом!!! еще раз спасибо этой организации!

Антон , 08.12.2018 в 10:35

Присоединяюсь к оратору)

Обрывы через день каждый день, трубку тупо не берут, вкл. автоответчик, после не перезванивают. Жить им недолго осталось с развитием 4G и LTE. Давайдосвидания, магсет!

Аноним , 24.12.2017 в 13:26

MAGST ужасный провайдер...уже третий месяц ежедневные перебои в сети...практически связь пропадает каждый час постоянно звоним в офис...одни обещялки...вот и сейчас пишу отзыв после 30 минутного зависания...за 3 месяца не могут устранить причину!!!или не хотят..

Петрова Наталья , 03.12.2017 в 19:49