Отзывы об интернет провайдере MANnet

MaNNeT

MaNNeT в Смоленске - самый хороший провайдер в Смоленске, быстрый, недорогой интернет без глюков, как другие провайдеры !!!

medved67
15.09.2013 в 12:42
MANnet
Что еще можно желать от MANnet? 30мб/с за 104руб первые 2 месяца подключения! Легко.

Все и так для меня очевидно. Интернет67<MANnet - Лично для меня соблюден баланс между скоростью и ценой!Есть и больше, но 30 мне хватает сполна!Скорость не соответствует заявленным требованиям, говорите? Заходим Speedtest.net - Тестируем с Москвой - пинг 21 - входящий 31.5мб/с - исходящий 48.9мб/с

MANnet

Люди! никогда не подключайтесь к этому провайдеру! Самому пришлось это сделать по причине того, что другого варианта просто не было! скорость дают в 2-3 раза меньше чем вы заказывали, а по утрам даже тестировать не хочет)

Maksi!
02.04.2013 в 07:20
Не пойму

Хорошо что дешево, пользуемся 3 месяца нареканий нет, только вот как неделю стала скорость тормозить и фильмы онлайн не дает смотреть(((, а еще взбесила настройка wi-fi у них надо регистрировать каждое устройство. в целом не плохо.

Обесчают 50Мбит/с - дают в 50 раз меньше

Я шокирован подобным безобразием и наглостью, в течении всего месяца приходя после работы сталкиваюсь с ситуацией что скорость интернет соединения крайне мала. Несколько раз протестируя скорость на данном сайте был в ужасе от того что осознал, я конкретно переплачиваю за скорость, того что обесчают не дают, со следующего месяца отключаюсь от Ман сети, интернет полный шлак!!

Влад
21.01.2013 в 19:01
Пока не соответствует заявленной

Подключился вчера на тариф безлимит 10МБ, входящая скорость 2МБ исходящая 0.8 что не соответствует заявленным.

Полёт нормальный

Знаю, что было время, когда мансеть ругали.
Но сейчас исправились. Разрывов минимум. За год был один случай и то, разрыв был на магистрали и лежали все провайдеры. Пришлось на работу 3г модем срочно брать. Адекватная служба поддержки, хотя звонить приходилось всего пару раз. И отличный пинг.
Пользую этого прова и дома и на работе. На работе приходиться использовать ещё двух(да, вот так). Так что есть с чем сравнить. Скажу, что никто не идеален, но с мансетю проблем минимум. Да и ценник пожалуй лучший по городу. Соревнуются демпингом конечно с другими, но во многом благодаря этому инет в Смолеске стал действительно доступным. Ещё года 3-4 назад об анлиме можно было только мечтать.

spawnfm
24.07.2012 в 21:20
MANnet

считаю что провайдер нормальный. отключения очень редко, дозвониться просто, операторы вежливы и компетентны. пользуюсь года 2 или три сначала были претензии, даже уйти хотел, но когда освоились на киселе все песня. скорость постоянно увеличивают, а то что показывает торрент программа надо умножать на 8, а не делить, потому что стандартное слово 8 битное со времен гороха, так что если программа показывает 3 мгб значит это 24 реально, а еще скорость зависит от количества пиров при скачивании по торренту ижу на 50 мгб но иногда если много пиров даже больше показывает, стандартный фильм в 1,6 мгб скачиваю за 10-15 мин так что все в норме просто имейте приличный комп с хорошей производительностью!

МАН-сеть

Что хочется сказать. Наччитался вдоволь отзывов. Очень похоже на предвыборную гонку: кто-то хвалит, а кто-то Г**ном обливает. От себя хочу сказать: уже два года сижу на ман-сети и почти доволен. Недостатки как и у всех вышеперечисленных:
- иногда невозможно дозвониться до операторов;
- раз в месяц вылетает, но через час-два сеть восстанавливается.
А в целом - ДОВОЛЕН.

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Я сейчас не буду говорить про пропадание интернета на сутки без предупреждения, а лучше скажу вот о чем: их IP-адреса, через которые они выпускают клиентов наружу, постоянно банят везде где только можно. В результате даже для того, чтобы зайти в гугль, приходится вводить капчу.

Основатели этой компании - вчерашние школьники, не умеют в анализ сетевой активности и превентивное блокирование зомбей.

Слава Б-гу, я от него ушел и использую лишь как запасной канал.