Отзывы об интернет провайдере Макснет

макснет супер

Пользуюсь макснетом больше 10 лет, цена может и кусается, но оправданно, до них были всякие триоланы, балу и прочий хлам, с которыми вечно были проблемы, то пропадал интернет и тех. поддержка игнорировала, то просидала скорость.

Только макснетом остался довольным.

Скорость по проводу передают заявленную, тариф 100мб/с, приходит на комп 94-96мб/с. что в приделах нормы. Остальные проблемы с ограничением вызваны только оборудованием потребителя. В моем случае была проблема с роутером и настройкой сетевой карты. Тех. поддержка детально и качественно объяснила по телефону что и как настроить, за что большое им спасибо!

Андрей
03 октября в 18:42
мне нравится провайдер

переезжая на разные квартиры - переходу на макснет, с другими провайдерами комфорта не чувствуешь.

скорость как заявлена в договоре.

достаточное разнообразие тарифных планов и скоростей.

на прошлой работе поставили гигабитную линию и все прекрасно работало.

Стас
21 июля в 12:36
Макснет

Пользуюсь макснетом больше 10 лет, цена может и кусается, но оправданно, до них были всякие триоланы, балу и прочий хлам, с которыми вечно были проблемы, то пропадал интернет и тех. поддержка игнорировала, то просидала скорость.

Только макснетом остался довольным.

Скорость по проводу передают заявленную, тариф 100мб/с, приходит на комп 94-96мб/с. что в приделах нормы. Остальные проблемы с ограничением вызваны только оборудованием потребителя. В моем случае была проблема с роутером и настройкой сетевой карты. Тех. поддержка детально и качественно объяснила по телефону что и как настроить, за что большое им спасибо!

Макснет
Цена не соответствует качеству!

Макснет…слезы…цены на интернет повышаем, а качество понижаем.Так держать, при заявленных 100 Мбит, ко мне заходит максимум на 20! Браво!

Хребтик
10 марта в 07:09
г. Харьков

Добрый день! Вы являетесь нашим абонентом с 2020. года. За этот промежуток времени не было ни одного сервиса на вызов мастера, а также обращений в техподдержку на жалобу работы услуги. Наша Компания, как и любой провайдер, действительно, не может гарантировать стабильную и высокую скорость соединения по беспроводной сети. Для стабильной и высокой скорости без потерь необходимо подключать устройства непосредственно кабелем, если это возможно. Во всех иных случаях, необходимо в настройках роутера выбирать менее загруженный канал из существующих, так как все роутеры в Вашем окружении работают на одних и тех же каналах. Если канал Вашего роутера, совпадает с каналом еще 2-3 роутеров, между роутерами создаются помехи, в связи с чем и происходит понижение скорости и нет стабильности сигнала. Вы всегда можете обратиться к нам на горячую линию, Вас проконсультируют и помогут выбрать менее загруженный канал в телефонном режиме, либо направить к Вам мастера, который самостоятельно все сделает. Увеличение абонентской платы обусловлено ​​повышением стоимости пользования электрическими опорами на 40%, ростом тарифов на электроэнергию, а также повышением цены доступа к мировым ресурсам интернета в расчете на одного абонента. Надеемся на понимание и на долгое сотрудничество с нами!!!.

Все супер

Пользуюсь макснетом долгое время. Пакет с телевидением — смотреть можно на смартфоне. Нареканий нет, соединение стабильное.

Владимир
25 февраля в 22:44
г. Харьков

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!!! Мы будем продолжать делать все возможное , чтобы и в дальнейшем радовать Вас качественной услугой!!!

МАКСНЕТ ФОРЕВА!

У нас в городе несколько провайдеров. Я перепробовал всех, и по моему скромному мнению инженера Макснет это оптимальный выбор. И качество стабильное и цена демократичная. А тех. поддержка равных просто не имеет! МАКСНЕТ ФОРЕВА!

Качественный интернет

Пререпробывал много провайдеров, но на сегодняшний день лучшего провайдера не нашёл. Высокая скорость, сбои, практически, отсутствуют. Рекомендую.

Макснет

Честный 1 гигабит, быстрое подключение, приемлемая цена. В целом доволен, посмотрим ка будет дальше.

Уважаемый Евгений! Благодарим Вас за отзыв. При возникновении любых проблем с качеством получаемых услуг, обращайтесь к нам: 0800-31-0800, 720-9-720, будем рады помочь.

Макснет

Хороший провайдер. Стабильный инет. Очень редко нет связи с их оборудованием. Восстанавливают связь в течении 1-2 часов.

Уважаемый абонент! Благодарим Вас за отзыв.

Pavel Leksovich

Хороший провайдер, скорость на 90-95 % от заявленной. пользуюсь по технологии PON .

Предупреждают о ремонте сети.

Правда в моменты экстренных разрывов,что бывает очень редко (природные катаклизмы) сложно дозвониться операторe- но тогда хорошо отвечает отдел не тех поддержки- а юр лицам,и они переключают на поддержку быстро.

Pavel
22.02.2018 в 15:58
г. Харьков

Уважаемый Павел! Благодарим Вас за отзыв! Наша компания - единый механизм, поэтому ни один из сотрудников не оставит Вас наедине с проблемой, которая препятствует получению качественных услуг.