Отзывы об интернет провайдере Макснет

Спасибо за работу!

Пользуюсь услугами данного провайдера более 4х лет, за это время одни только положительные эмоции от провайдера. Скорость всегда на высоте, для своих потребностей использую не самый максимальный пакет но никогда не чувствую дискомфорта при использовании интернета. За весь период пользования приходилось всего пару раз обращаться в службу технической поддержки и то по моей вине, напутал с настройками роутера. Дозванивался всегда с первого раза, операторы вежливые, компетентные, помогли советом. Друзья пользуются услугами других провайдеров, так у них вечно какие то проблемы то со скоростью, то вообще с доступом к интернету. При этому их техническая поддержка после 18 недоступна, чего не скажешь о Макснет, дозвониться можно в любое время суток.
В общем словами не передать всех положительных эмоций, хочу лишь сказать спасибо за работу и качество.

Vsyudureg
15.05.2013 в 14:32
MaxNet

Очень хороший интернет,не вырубается когда попало,скорости вполне хватает так,что я доволен!)А вот допустим те же триолановцы,я просто забыл когда платил за инет и ждал когда прийдет бумажка о задолженности,но в итоге они мне её не прислали и просто без моего ведома отрезали инет!

Благодарный "Воффка"

Компания работает достаточно долго и хорошо зарекомендовала себя в данной отрасли. Для новых и действующих абонентов постоянно проводятся акции, предоставляются скидки. То, что некоторые недовольны скоростью и при этом не стараются решить проблему через провайдера или выяснить ее истинные причины - говорит лишь о том, что абоненты не заинтересованы в этом, а элементарное предложение о помощи или попытку разъяснения сути проблемы воспринимают "в штыки".
Тем не менее, я все же желаю предыдущему автору добиться желаемого, чтобы все предложенные ему условия никогда не расходились с ожидаемым результатом.
А для всех остальных хочу еще раз сказать что все познается в сравнении - кто-то может быть лучше, а кто-то хуже, но самое главное правило не в этом, так как проблемы могут быть у всех, важнее всего - как они решаются!

4 года полет отличный!

Ни разу не пожалел что переподключился от фастнета (поглощенного притексом) к макснету - сбои ооочень редки и устраняются в течении часа! Устойчив при непогоде (гроза) в отличие от рабочего ХарьковОнлайна. Техподдержка на высоте и вежливоотзывчивая с возможностью дозвониться сразу, а не слушать музыку в трубке по полчаса.

Veon
30.08.2012 в 17:11
не рекомендую подключаться

Реальная скорость не соответствует заявленной по договору, кабельное ТВ показывает слайдами. Техподдержка оставляет желать лучшего-хамоватая, до фига понтов, хотя монополистом на рынке Украины не является. Абонами не дорожат. До этого был на Киевстаре (бывший Билайн), могу уверенно сказать, что КС, хоть я его и ненавижу, но лучше! Буду возвращаться на Киевстар. Абонам, которые рассматривают данный провайдер, как будущего партнера, всячески НЕ рекомендую его к подключению. Будете 100% разочарованы, как я. Клиент 49611.

Maxnet

Maxnet до того как урезали всем скорость был нор.
Щас максимальная скорость составляет 4 метра.
По договору пишут 100 м.
А на самом деле выдают 100 метров локалки и только 4 по инэту кидалово полное и развод лама-юзеров.
Включяя торент или dc++ вы не сможете пользоватся браузером вообще так как сайты перестают грузится скорости не хватает.
В тех поддержке постоянная смена персонала и восновном берут тупых овец которые не могут двух слов связать или внятно ответить на вопросы.
Короче говоря Maxnet СТАЛ ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА].
БУДУ МЕНЯТ ПРОВАЙДЕРА.

seo
04.07.2012 в 11:18
МАКСНЕТ ЛУЧШИЙ!

Кто не верит - переезжайте в Харьков! Этим сказано ВСЁ! Безаварийно работает годами, скорость заявленная, IPTV, сетка, телефон. Поддержка всегда ОНЛАЙН! 100мбит/сек во все стороны + IPTV + сетка стоят 100 гривен в месяц (около 400 российских рублей).

Ikos Great
25.06.2012 в 11:32
Хорошая сеть

На большинстве участков хорошая скорость, падений сети практически не бывает, если есть возможность подключится думаю это лучший за свою цену провайдер в Харькове.

AmoR
27.05.2012 в 23:30
Всё познается в сравнении

Те кто ругает Макснет, вероятно никогда не сталкивались с услугами Воли или Триолана... А вы попробуйте!;) Завоете сразу!

Макснет
Достали со своими поломками!

Когда инет работает - то вроде бы действительно провайдер неплохой. Скорость неплохая. без обрывов... Но как же часто у них поломки!!!
К примеру в конце декабря инета не было больше 2х суток. причем данные давались постоянно "с минуты на минуту заработает" " в течении 2х часов"...
январь - 23го инет пропал больше чем на полтора суток. 30го инета не было с 10 утра до 17. 31го с 10 утра до 19. Сегодня - 3го февраля - снова с 10 утра до 18.
При этом абонплата взымается в полном обьеме - очень удобно прикрылись законом о том что перерасчет делается при отсутствии более 3х суток подряд.
Вот такой отличный провайдер, присоединяйтесь - и будете по несколько раз в месяц мечтать о его смене!

Елена
03.02.2012 в 17:39