Отзывы об интернет провайдере MEGALINK LLC (Nikonovskoe)

Мегалинк -всё очень плохо

Шесть дней подряд вечером отключается интернет и утром к восьми часам включается. В тех поддержке и в администрации спихивают на перезагрузку роутера, хоть сто раз перезагружай не помогает. Дурдом, а не МЕГАЛИНК. Проподал интернет и на день и до трех дней, звони в техподдержку не дозвонишся или вообще телефоны отключены.

Деньги за интернет плотим на месяц вперёд, вот всей этой команде мегалинк и по барабану есть у тебя интернет или нет.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ ДРУГУ НИ ВРАГУ

Aleksandr
19 октября в 16:04
Плохо, всё очень плохо

Раньше был нормальный интернет, но с весны 2020го, начались вечные проблемы: то инет пропадёт, то скорость падает, то пинг высокий, когда проблемы с инетом в тех поддержку не дозвониться они тупо телефоны вырубают, писать тоже бесполезно, цены подняли весной, а качество услуг ухудшили

Влад
10 октября в 14:19
г. Зимогорье
MEGALINK LLC (Nikonovskoe)
Отзыв

Постоянно отваливается стабильно пару тройку раз в неделю нужно перезагружать роутер.

Когда поломки на линии телефоны горячей линии почему-то становятся недоступны, мастера ждёшь по три дня

Андрей
21 сентября в 16:25
В общем - провайдер хороший

Добрый день! Перешел на этого провайдера более года назад. Изначально мучал adsl интернет своей маленькой скоростью, но когда я перешел на мегалинк — я осознал, каким должен быть современный интернет. Несколько месяцев я не имел вообще никаких проблем с данным провайдером, т. к. крупным проблем у него не было, а мелкие решались довольно быстро, но где-то в течение 2-х месяцев уже чаще у него начинаются проблемы в виде отключения интернета или смены айпи адреса при условии включенного реального ИП. Проблемы решаются обычно так же быстро на сколько это возможно, но их частота стала больше, что немного неприятно. В общем — провайдером доволен и мог бы его посоветовать другим людям, исходя из информации, которой владею об этом провайдере и конкурирующих в моем городе

Максим
09 сентября в 17:30
MEGALINK LLC (Nikonovskoe)
Качество работы провайдера с каждым днем ухудшается.

С провайдером с 2009 года. До 2020 года я был доволен услугой провайдера. Обрывов соединения практически не было. С весны 2020 года работа провайдера ухудшилась. Появились частые обрывы. При звонке в службу поддержки говорят, что видят в сети, просят перезагрузить роутер. 15.08.20 интернет отсутствовал больше часа, хотя в квартирах рядом он был. Телефоны службы поддержки больше часа были просто-напросто отключены. Когда дозвонился в службу поддержки, на вопрос, где находится главный офис не получил вразумительного ответа. Написал письмо в руководство компании, Если деятельность в интернете связана с работой, то я не рекомендую данного провайдера, тем более что качество интернета с каждым днем ухудшается.

Сергей
15 августа в 13:35
Нестабильная работа

Я уже давно подключен к Мегалинку так как в нашем районе раньше не было других, то был доволен.Скорость скачет, если где-то обрыв электрики то инета может не быть и сутки! Часто отключается! Если кому-то нужен инет просто для игр или посещения сайтов то терпимо, Но мне нужен инет без перерывов! Обрыв связи даже на минуту сводит мою часовую работу на нет!

Юрий
16 июля в 01:16
Не подключайтесь

Пользуюсь данным провайдером более 2 лет, проживаю на сельхозе. За это время стабильно раз в месяц возникнут какие-то проблемы и интернета не будет. Также бывало, что 2-4 недели стабильно в одно и тоже время интернет пропадает на 1-3 минуты. По работе с заявками: каждый раз, когда пропадает интернет я оставляю заявку, спустя полдня-сутки интернет появляется и перезванивают мне спустя сутки с целью поинтересоваться, есть ли интернет. Также хочу отметить качественную службу поддержки: каждый раз когда я звоню с проблемой мне говорят: «Я вас в сети вижу, перезагрузите роутер», но это никогда не помогает. В общем очень проблемный провайдером, ни в коем случае не рекомендовал бы им пользоваться, хотя возможно в других районах таких проблем не наблюдается (судя по другим отзывам наблюдается).

Сергей
15 июля в 15:48
Ужас..интернет еле работает

Самый медленный и проблематичный провайдер, постоянные перебои. Очень не довольны работой, очень ждем когда появится в нашем районе новый провайдер, сразу все откяимся. Не рекомендую мегалинк

Оля
23 июня в 13:29
г. Луганск

Судя по Вашим замерам - скорость соответствует тарифному плану. Общих проблем по Вашему району в последнее время не было. Вы обращались в техническую поддержку, возможно где-то у Вас локальная проблема?

Бодро

+Подключение, модем бесплатно при условии +1000 на счет (было так). Скорость <650мбит >999мбит. Пынг как пынг, как у всех, снг хороший, европа похуже, сша плохой.

— в среднем раз в 1,5 недели, на полдня нету интернета. То кабеля спионерят, то линии гасрономобайтеры порежут, то у вышестояшего провайдера начнутся Эти Дни.

Отлично

Перешла с Укр телеком на Мегалинк, пользуюсь уже 4й месяц. Остаюсь довольна. Проблемы не возникают никакие, кроме забывчивости пополнить счёт. Так как тех поддержка круглосуточная, звоню в любое время и подключаю себе кредит. Цены удивляют, ведь у нас в Республике сейчас всё только дорожает, а тут дешевеет. Советую всем друзьям, потому что уверенна в стабильности подачи интернета у этого провайдера.