Отзывы об интернет провайдере MEGALINK LLC (Nikonovskoe)

Мои родители недавно перешли на этот провайдер. Вроде нормально работает. У них и айпитв тоже есть. Не жалуются, все работает нормально.

Яша , 15 июля в 19:54

Интернет прям для всей семьи:) У каждого у нас в семье свое занятие, я смотрю айпитв (много хороших каналов) муж работает (ему очень удобно, инет хоть стабильно работает), сына наш на сервере Мегалинка вечно сидит играет. Если бы там не только эти стрелялки были, но и другие игры было бы не плохо.

Жанна , 15 июля в 14:16

Я не знаю что уже можно было с ними делать, сколько ругаться и ссориться. Пока 350 раз не пожалуешься и не поругаешься с ними, действий никаких не будут делать. Кабель поменяли, оборудование заменили, и вуаля работает все куда лучше. А то пол улицы собрались отказываться уже.

Ирина , 13 июля в 08:28

Хороший провайдер, что пообещали, то и сделали. Пока еще не огорчили своими услугами. Поэтому спасибо, будем пользоваться дальше вашими услугами.

Екатерина , 12 июля в 18:00

Пользуемся этим интернетом давно, какое-то время просто ужасно работал, а все из-за того что коробка распределительная была от нас фиг знает где, в общем метраж был большой. Сильный ветер или дождь, все, интернета нет. Потом в том году перевели на пон и коробку установили намного ближе и интернет наамного лучше стал работать. Спасибо, а то уже отказываться собирались.

Гриша , 12 июля в 15:20

Качественный интернет!

3 года пользуюсь, отличное качество интернета, низкий пинг и без потерь пакетов, GPON бесплатно в дом провели, поставили ONU бесплатно, поддержка 24ч и 7 дней в неделю, после нашего местного ADSL провайдера, GPON просто супер. Присутствуют небольшие минусы, скорость немного не дотягивает до заявленной, тариф 35, а на деле прыгает от 30 и до 35 и еще можно отметить то что тариф у этого провайдера одни из самых дорогих, у конкурентов PON дешевле. У меня 35Mbit за 400р, а у конкурентов, за ~400р получаем ~50-60Mbit. Переходить пока что не собираюсь, качество отличное, доступность 5звезд, поддержка тоже, а вот скорость и цена\качество поставлю 4 звезды, хорошо, но можно лучше!

Сергей , 08 июля в 12:29

Огромное спасибо!!! , молодому человеку, который настраивает и подключает сейчас абонентов в п. Белое. Все доступно объяснил и быстро подключил. Оказал помощь в настройке роутера и подключении других устройств через wi-fi. Спасибо

Никита , 07 июля в 18:57

Единственное что мне нравится так это айпитв, фильмотека еще не плохая, но если качать фильм где-то на др сайтах то сам инет слишком долго грузит. Если уехали на долго, то за дни не пользования деньги не возвращают. Класс, спасибо

Дмитрий , 27 июня в 13:56

Всем привет) Хочу оставить положительный отзыв интернету Мегалинк, и выразить благодарность что привели в мою деревню цивилизацию. Спасибо)

Сергей , 27 июня в 12:40

Учусь в Луганске, еще на 1 курсе подключила себе мегалинк (сейчас 3-ий закончила)и мне очень нравится. За эти 3 года пару раз отрубался и то из-за плохой погоды и машина оборвала кабеля. И теперь я еще больше радуюсь что в моем Сутогане мегалинк будет. Большое Вам спасибо:)

Алла , 26 июня в 14:18