Отзывы об интернет провайдере MEGALINK LLC (Nikonovskoe)

Худший провайдер луганска

Живем в районе дк ленина, подключились недавно. Купили тут дом, до этого жили в другом районе и пользовались другим провайдером и понимаем, что такле интернет который работает и как должен работать. Но мегалинк, это не просто отмороженная тех.полдержка. это просто хамы. Звоним день при день, интернета постоянно нет. День работает 3 нет. Одни отрицательные эмоции от этой конторки.

Кирил , 06 октября в 17:05

Мегалинк, геморойный провайдер

Когда подключились, пару месяцев было все ок, и вот уже целый год сплошные мучения. Это просто геморой сплошной, достали уже. Звоним в тех поддержку каждый день. Сплошные проблемы. Будем отключаться. Кто нормальный провайдер у нас на поселке Вольном?

Саша , 05 октября в 19:33

Очень тормозгутый интернет

Достало, как не вечер так и перебои с интернетом.ничего не качается ютуб тупит жутко. Не рекомендую провайдера

Аноним , 04 октября в 19:24

Недовольны

Очень плохо работает интернет. В последнее время вообще нереально тупит. Будем отключаться. Цены высокие, а качество хуже некуда. Поиграть вообще нереально.

Ольга , 17 сентября в 16:17

Четкий провайдер для души

Телевидение вообще четко все, каналов для большого телека полно. Все летает все пучком!

У прошлого интернета пропадало в грозу все, у меня сгорела карта А этого подключил говорят в грозу не бояться теперь можно:)

Вася , 14 сентября в 16:55

Спасибо сотрудникам, быстро отреагировали на заявку. Установили нам интернет и сразу подключили айпитв. Тарифный план не дорогой и очень удобный. Работает хорошо, все нравится!

Виля , 31 августа в 20:13

Подключен к этому провайдеру уже год. Все работает, перебои бывают, но редко.Нравится что есть много интересных каналов, и есть даже HD каналы. Спасибо за предоставленные услуги!

Юрий , 27 августа в 20:40

Совсем недавно были проблемы с айпитв. Мы все отключили и перезагрузили роутер. Потом все снова подключили на свои места. ТВ начало нормально работать. Просто система иногда перегружается и такое бывает.

Абонент у которого все работает ок , 27 августа в 17:06

Сколько не замечал, в Красном Луче люди часто возмущаются что плохой инет, но у меня родители дома подключены к Мегалинку и все работает хорошо и стабильно (тьфу-тьфу-тьфу) может повезло просто?! Всем такого же хорошего интернета)

Александр , 11 августа в 10:08

Замечательный провайдер

4 года стабильной работы без учета условностей вроде грозы или оборудования без света.

Сидел на 100, сполз на 30 и все равно все устраивает.

Прямо на глазах заметил подъем уровня, появился iptv, фильмотека, игровые сервера, перестройка на PON идет уже.

Первый год сидел на роутере D-Link, устраивало до поры до времени, потом сменил на Mikrotik, и я незнаю что может быть лучше как и роутера так и провайдера :)

Максим , 28 июля в 09:05