Отзывы об интернет провайдере MELT

Download 9-12 Мбит/с.

Upload - 1,5-2 Мбит/с это все после 22-00. Отлично.

Днем в заявленные 2 Мбит Укладываются.

Печально , что Upload вечером ниже заявленного.

А так отличный Интернет.

Михаил , 12.09.2012 в 01:25

МЕЛТ

2 года был в телесет-нетворкс. освоился в инете и не стало хватать скорости. оптику они в наш дом не проводят.через этот сайт нашёл компанию мелт. перешёл к ним -оптика, установил вай-фай. скорость днём 6мбит,ночью(а ночь у них начинается в 20.00 и кончается в 8.00)16 мбит- исходящие и входящие одинаковы.

самое главное-при таких скоростях цена 200 р.

вот такие пироги

КАЗАН КЕШЕСЕ , 28.01.2012 в 18:43

то что обещали!

Аноним , 07.12.2011 в 13:04

При скорости 5 мб/сек по тарифу отличный(250 руб) с внешки скачивает не больше 600 кб/сек это нормально ? но для меня мало! вот 5000 кб/сек вот я бы радовался!

Алмаз , 23.11.2011 в 00:41

Перешел 4 месяца назад, очень доволен. Работает стабильно устраивает цена,качество. Скорость соответствует заявленному тарифу. До этого был на Билайне и Таттелекоме. Таттелеком полное Г смкорость при заявленных 2 мб.сек не поднималась выше 128 килобит. Потом перешел на Goldentelecom/Татинтелком скорость устраивала. В связи со слиянием перетащили на Билайн вот тут началась полная лажа постоянные дисконнекты, раз в 3 часа и потом куришь бамбук 15 минут. По 2 суток в месяц тырнет вообще не коннектился, скорость на сервера других компаний упала до 512. Длинный отклик. В общем ушел в мелт и доволен.

Алексей , 10.08.2011 в 21:20

Весной переключился на МЭЛТ. До этого был Таттелеком. После него МЭЛТ просто конфетка! На внутрених ресурсах скорость доходит до 10Мб/С! Игры и фильмы в высоком разрешении качаются за 10-15 минут.

Камиль , 08.08.2011 в 16:22

Мэлт Интернет

До Мэлта сидел на билайне. До билайна Дом ру. Билайн оказался самым г... Хоть и скорость он держит заявленную, но постоянные дисконнекты. 5-7 раз в день, цена ваще улет. Дом ру че то не фурычил с аськой (точнее ася постоянно вылетали) МЭЛТ 250 руб. за 2 днем 8 ночью - помоему норм. Причем ночь с 20-00 до 8-00. Правда 8мбит конечно нет (7200 только). Дисконнектов за 8 месяцев было раз 5 максимум так что рекомендую.

Максим , 29.03.2011 в 22:05

aleks262 Alex

Мне очень нравится! Ночью только операторы слишком тупят!!!А так в принципе всё отлично!

Александр , 05.02.2011 в 12:04

вынос мозга)

мда, МЭЛТ начал мне выносить мозг! мало того, что улучшили качество, так ещё и цена стала в несколько раз дешевле!!)) ГУД! )

Пашко , 19.12.2009 в 18:29

всё просто зе бест

Вот он лучший провайдер Казани! И пускай пинг, но всё же в сравнении с другими провайдерами МЭЛТ рулит :)цены конечно тоже немного завышены, но они стоят того качества, которое предоставляется))

Пашко , 07.10.2009 в 23:00