Отзывы об интернет провайдере Baltcom

Baltcom
Органичивают скорость по ночам на торрентах

По вечерам и ночью ограничивают скорость на отдачу на торрентах. У другого провайдера например Netvision такого нету. Днем скорость бешеная, почти 1 Gbit и цена не такая высокая

14.01.2021 в 23:11
Лучшие в Риге!

Отличное качество, большой выбор ТВ каналов, интернет выше скорости звука. Всем советую! Лучшие в Риге.

Roman
26.04.2019 в 22:54
Отвратительный провайдер

Пользуюсь около двух лет, постоянные перебои с интернетом и телевидением, в один момент отключили HD каналы и потребовали доплату за них. По 3 — 5 раз в месяц стабильно перебои интернета и какие-то тех. работы по несколько часов. Сотрудник оператор хамил в трубку довольно в грубой форме. Бывало несколько случаев, когда пропадал интернет, я звонил и сообщал о проблеме, в ответ я слышал что с их стороны все хорошо и это у меня что-то сломалось, после попыток разобраться с роутером я купил новый, и о чудо, ничего не изменилось, тогда мне сказали ждать мастера 4 дня, вполне в их стиле, и им наплевать даже если у тебя важные переговоры с человеком из-за границы по тому же скайпу, сиди без интернета и жди мастера и если это будет проблема с их стороны то мастера не нужно будет оплачивать, лучше не придумаешь. И естественно никакой скидки за неудобства ты не получишь, зато если просрочишь платеж на недельку то отключат услуги. Сейчас перед новым годом мне присылают сообщение что я должен какие-то 5 евро или они отключат услуги, что это за бред? Да и дозваниваться до них можно по 15 минут. Единственное скорость, не супер, но и не плохая, но это скорее всего потому что я живу в районе где у всех все провайдеры нормальную скорость поддерживают, но таких районов у балкома мало, многие знакомые с разных мест отключались по причине слабого траффика. А положительные коментарии пишут сами сотрудники, чтоб компания совсем жалко не смотрелась, это ребенку понятно.

ублюдочный интернет провайдер

эти боги считают всех вокруг лохами.
постоянно присылают несуществующие счета, какие-то долги задним числом.
если вы хотите отказаться от их услуг, то я вам не завидую.будут доить и заодно коллекторов на подмогу позовут.

19.12.2018 в 10:35
Хороший провайдер!

Пользуемся этим провайдером уже больше 5 лет. В последние года проблемы с сетью появляются очень редко и решают они их относительно быстро. Интернета максимум не было на 1,5 дня. Скорость нормальная, вроде бы теперь они предлагают интернет до 1 гб/с... достаточно много. Все работает и грузится хорошо. Службу поддержки бывает приходится ждать, но все равно поможет если какие-то проблемы с интернетом или другими услугами Baltcom. Также выезжают на дом если что-то сломалось. Цены в принципе не дорогие, интернет 100 мб/с стоит 13 евро. Кабельное ТВ 4,50 евро, цифровое 7,50. Также есть телефон и электричество, но цен на них не знаю. Вообщем провайдер хороший и дешевле чем конкуренты, а функциями сильно не отличается.

02.04.2018 в 14:38
Baltcom

Это самый ужасный провайдер, с которым я когда-либо сталкивалась! Обслуживание просто как в глухой деревне! Интернет 200мгб еле тянет, телевидение постоянно зависает прерывается. А сервисные службы -это вообще песня! И главное, что теперь ни как не вылезти из этой кабалы на 2года!

Nadezda
08.03.2018 в 11:08
Спасибо

Хорошая скорость и редчайшие перебои максимум раз в год и такие же редкие технические работы, которые как правило не влияют на работоспособность.

20.08.2017 в 20:51
радио технологии радуют.

Наш городок Silakrogs из 10 пяти этажек находится в 10 км от ближайшего спального района в котором есть оптика.
У нас всего два провайдера на район, это Латтелеком со своим ДСЛом, и Балтком, который на соседней крыше установил САФ. Учитывая тот факт, что всё же это радио, и скорость у нас не падает ниже 70 мбпс, а полторагиговые фильмы заливаются за 3-4 минуты — Я очень доволен качеством связи, и всего за 12.95 еу.
У всех конечно бывают сбои, но СЛА не менее 95%.

Aleksandrs
24.01.2017 в 18:42
Лучший

Один из лучших в европе.Отличное качество обслуживания. Работает без сбоев и тормозов. Есть защита от ддоса.

Vitalyk
28.11.2016 в 13:59
Baltcom

Клиент уже более 5 лет. В начале скорость не радовала, 20 MBit/s. Через пару лет подняли до 50 MBit/s, и вот совсем недавно увеличили скорость до 250 MBit/s туда и обратно.

Очень доволен.

Roman