Fort-DKS

Входящая скорость 5.74 Mбит/сек
Исходящая скорость 4.84 Mбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 19 апреля 2009 02:43
Украина, Днепропетровск. Провайдером очень доволен.

Два года полет нормальный

Супер!!! Входящая скорость 5099.564. Кб/сек Исходящая скорость: 535.084 Кб/сек если у когото 300Кб/сек то проблемы скорее всего в делителе или в скрутках на телефонном проводе. Что касается службы поддержки дозвониться туда можно хотя подождать и придется. Только я не очень понимаю зачем туда все время звонить ;-)

Bashtel
Провайдер

Ничего хорошего о провайдере сказать не могу. Вот уже неделю звоню в техподдержку, а воз и ныне там.
Во вторник упала скорость интенет соединения, мне говорят - это у вас с компьютером проблемы. Всё что можно проверил. На следущий день та же самая история. Звоню опять, причёмв Уфу, наши местные просто не берут трубку. Отвечают проблемы с пропускной способностью вашего города, наши специалисты разбираютя, до конца недели возможно сделают. Ладно, в субботу скорости по прежнему нет, звоню опять. У вас проводились ремонтные работы, хорошо, закончились - да. А 256 Кбит/с где? У меня тариф "безлимитный 256", но со вторника скорость хуже чем на дайлаппе. Мызаписали вашу заявку, в понедельник будем разбираться. Вот и всё, причём это уже не в первый раз. Пользуются своим монопольным положением, что хотят, то и творят. А деньги возьмут как будто пользовался весь месяц интернетом со скоростьб 256. Короче - плевали они на клиентов, им только деньги наши нужны. Оценка - очень плохо.

Сейчас у меня 90-100 кбит/с против 1-8 мбит/с обещенных это просто ужастно и обидно. Пользовался услугами "ИТ" никаго сравнения,это стабильная работа, приличная скорость, но ЮТК их сожрала, чтоб она подовилась.

Игорь
18.04.2009 в 22:17
г. Армавир
Укртелеком
отличный интернет по своей техноллогие

Скорость у меня как и заявленная минус 2 или 3%...без споров сейчас лучшая замена ОГО это билайн с его низкими ценами. Но у укртелекома и вообще у DSL есть преймущество перед оптоволокном в том что подключения осуществляется через телефонную линию(то есть DSL может даже быть теоретически в самых оддаленних уголках нашей родине)...скажу так что если скорость сильно отличается от заявленной надо сразу звонить оператору и просить увеличить скорость на порту(при таком ходе немного поднимется пинг)...

clineck
18.04.2009 в 22:07
г. Киев
Отличный провайдер!

Нормальный провайдер. Пожалуй лучший в городе Апатиты точно. Никаких обрывов за 4 месяца не случалось и приятныйе сюрпризы с увеличением скорости.

Иван
18.04.2009 в 21:51
г. Апатиты
Таттелеком ОАО
Таттелеком отстой

обещали 2мб на самом деле 420кбит. Отстой провайдер, как и вся татария вместе с шаймиевым.
Не советую ни кому подключаться на этого провайдера - служба поддерржки отстойная, помочь ни чем не могут. шпинают только от одного, к другому.

Акадо
Акадо - это поршиво

Люди добрые... за месяц пользования услугами Акадо я без малого 100 раз позвонил в службу поддержки, т.к. у меня Инет глючил каждый день по нескольку раз! каждый звонок выводил меня из себя, т.к. умники сидяшие там утверждали, что проблема у меня в кварире, хотя я ничего не трогаю, и через пол часа связь восстанавливается. несколько дней назад пришел "мастер", заявил, что у меня все в норме, только сигнал завышенный, всунул фильтр в задницу модема, и ушел. через час Инет снова полетел. Очередной звонок в тех. поддержку просто удивил меня. С издевательским голосом сообшили, что повторно назначат мастера, но он может придти только через 4 дня! не буду тянуть... мастер через 4 дня пришел, не входя в кваритру починил связь. после моего требования сделать перерасчет - они сделали.... на 66 руб!! короче... не пользуйтесь услугами акадо... уровень службы поддержки нулевое. Щас ищу другого провайдера!! если кто-нидь может посоветовать - буду признателен. пишите на gajason2@gmail.com. спасибо заранее

Артем
18.04.2009 в 17:01
Хуже некуда

Киньте в меня грязью, если найдете более плохой провайдер. С моим тарифом 1024/128 Кбит я выяснил, что реальная скорость как правило около 200-300 Кбит на прием, причем около 400 на отдачу. Вот уж воистину асимметричный канал.
Копейская поддержка - вообще мифическая, она вроде есть, но ее никто не видел. Ну хотя я один раз в нерабочее время проник на станцию и нашол всю нашу поддержку - одну раскрашенную блондинку, расклыдывающую пасьянс. При виде меня она засуетилась, тут же открыла входящие звонки, а мне начала жаловаться, что шквал звонков и всем отвечать она просто не успевает.
Даа, и стоит ли мегабит 880р, если в Челябинске за эти деньги предлагают 2Мбит?

WildCat
18.04.2009 в 16:35
г. Копейск
ужас

Если есть альтернатива....Не подключайтесь к этому провайдеру!!!!Поверьте на слово..Интернет постоянно обрывается,винят в этом абонента,хотя проверка показала глюк с их стороны.