Отзывы об интернет провайдере MKC

2. Время реакции

3. Скорость

4. доп. услуги

5. IPTV

6. телевидение аналог + цифра (бесплатно)

По сути лучший провайдер. Толковы сотрудники.

Evgeniy , 27.03.2017 в 16:48

Смешанные чувства

Вроде и скорость есть, и нет пропаданий* как у некоторых других местных провайдеров, но (!) за 2 года пользования каждый месяц (пол года спокойно было) случается обрыв магистрали.

Якобы и вины самого провайдера нет, но за это время можно было уже магистрального сменить

Владимир , 17.10.2016 в 19:06

Отличный провайдер!

Пользуюсь им уже несколько лет. Подключил когда он назывался МКС с тех пор и не менял. Отличный провайдер, никаких проблем. Скорость отличная.

Ни разу не пожелел что пользуюсь им. 10/10

Lanet(МКС) - лучший!!!

Максим , 19.02.2016 в 16:55

не рекомендую

Очень не доволен. Что по скорости что по кабельному. И футбола нету. Вообщем не рекомендую.кабель болтается с окна.))

миха , 14.01.2015 в 18:02

Вполне доволен своим провайдером

Меня приятно впечатляет мой провайдер, всегда стабильно работает, соответственно всегда могу обратится в тех поддержку которая меня качественно и быстро обслужат. Проблем нет. И соотношение скорости, надежности соединения и цены впечатляет, еще и качественное кабельное входит в цену! =)

KING , 20.09.2014 в 01:12

МКС

Подключил недавно 40мбит, вся скорость есть, никаких зависаний, отличная стабильность.

Тесты показывают каким-то чудом 43мбит :)

Саша , 18.10.2013 в 00:45

бездельничают

У меня тариф оптимальный. Приблезительно через час интернет пропадает. Звоню в службу, они говорят что проблеммы у меня. Но я перезагружаю комп. и нет в порядке(приблезительно час) а потом пишет что сетевой кабелю не подключон. Наверно мкс стал зарабатывать деньги на абонентах а не наподключении

ПАША , 13.08.2013 в 15:39

Отлично

Пользуюсь интернетом с 2008 года. Полностью доволен интернетом. Стабильная работа, высокая скорость и IPTV.

Геннадий , 12.05.2013 в 21:33

Все отлично!

За последний год МКС стал наверное одним из лучших провайдеров в городе. Скорость стабильная (по крайней мере у меня) довнлоад 40 МБит, недавно подключили IP-TV + кабельное телевидение около 75 каналов и все это за 75 грн. Говорят, что в планах еще повысить скорость. Что еще нужно...

Евгений , 09.12.2012 в 13:38

Не согласен с некоторыми отзывами. Хороший провайдер. Стабильность и скорость есть всегда. По крайней мере за пол года пользования у меня сбоев не было.

Валентин , 30.04.2012 в 12:51