Отзывы об интернет провайдере MOSNET

Моснет - плохой провайдер

Часто падает скорость, плохое качество интернета в целом, ужасная техподдержка, порой пропадает сигнал на длительное время (сутки и более), в техподдержке предоставляют ложную информацию, лишь бы от них отстали.

#
Скорость хорошая, всё остальное плохое

Хотел провести вторую линию себе в квартиру. Позвонил 26 ноября чтобы узнать когда можно будет это сделать. Ту дату, которая бы меня устроила с моей работой 5-2 и с 8:00 до 17:00 в ближайшее время мне подобрать не смогли, ближайшая дата была 12 ДЕКАБРЯ! ПОЛ МЕСЯЦА! Хорошо, но мне «повезло», была возможность провести интернет 27 ноября, то есть завтра, но с 16:00 до 18:00. Пришлось согласиться т. к. ждать долго не мог. Позвонил мне монтажник в 12:36 и говорит «можете раньше?». ХОТЬ Я ВЧЕРА ОПЕРАТОРУ ГОВОРИЛ, ЧТО НЕ МОГУ Т.К. РАБОТАЮ! Очевидно ответил «нет», запись то была с 16:00 до 18:00! Он сказал «Хорошо, тогда ориентируйтесь на 16:00». Отпросился с работы, пришёл домой и позвонил ровно в 16:00 ему сам, сказал «готов, я дома и тд». Он ответил «хорошо, я на заказе, позвоню когда смогу». Сижу жду, мне звонок от оператора «Ваш монтажник задержался, давайте назначим другую дату». Ну уже понятно? Я каждый день могу отпрашиваться по их мнению? Конечно ответил отрицательно. НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ, НИКАКИХ «бонусов», НИЧЕГО!!! Худший оператор в плане взаимодействия с пользователями и монтажа (которого нет).

Manstrik
27.11.2019 в 17:33
Телевидение

3 недели принимают заявки на настройку телевидения после подключения. Кормят «завтраками», уже объелся ими.

#

Переходите на Моснет!!! 7лет сижу на нем! (Бывший imsys) плачу вы не поверите-160 рубликов!!! Скоросто 25 мегабит в сек.

Аноним
05.09.2019 в 03:52
Николай

скорость интернета по договору заявлена 25 реально 7-8 специально брал небольшую для проверки.это как? 25 12 в 15ч 15 мин

Недобросовестный провайдер

Уже давно отслеживаю скорость подаваемого интернета. Вместо 100 Мб получаю 28. Звонила в техподдержку. Обещали направить специалиста на проверку. Ничего не исправили. Я оплачиваю 100 Мб, а получаю гораздо меньше. Обманывают. Буду менять провайдера.

Марина
17.02.2018 в 22:30
Не плохой провайдер

За 3 года были проблемы с интернетом не больше 5 раз и те независящие от провайдера, то оборудование молнией убило на крыше, то кабель перекопали у нашего дома, служба поддержки отвечала на звонки в течении 3-5 минут. Сказать что они супер не могу, но вполне достойный провайдер PS может конечно что это мне повезло, не... не думаю)))

Сергей
24.01.2018 в 02:55
16Mbit за 150р в месяц

Пользуюсь весь 2017 год, днём 16 Мбит, ночью 30. За 150р в месяц к скорости претензий нет. Для нужд семьи хватает на все 100%: и игры, и фильмы, и всё что захочется.

За год в общей сложности инета не было дней 7-8, из них по вине капремонтников дней 5, так что 2-3 дня в году по сути, это в пределах терпения:)

Дешевле 200р в Москве кроме моснета нет предложений, так что вполне нормуль.

Провайдер

И так поговорим про так называемый провайдер Mosnet. Это не такой популярный, как например МТС или Ростелеком, но все же. Начнём с того что он доступен. После подключения в дом скорость была просто фантастика (по Ethernet), эта скорость держится по сей день вроде 10 мб в сек загрузка из сети. Скорость от wi if не буду судить потому что в первую очередь это зависит от роутера. Я очень остался довольным этим провайдером.

Никита
13.11.2017 в 15:57
Все хуже и хуже

Скорость все ниже и ниже, стабильности нет. Ищу нового провайдера, имсис/моснет сдулся.

тариф MOS-S (450 руб. 70Mbit/s)