Отзывы об интернет провайдере MOSNET

После покупки МОСНЕТА, имсис скатился в УГ

был абонентом сети Imsys с 2007 года. Поначалу был отличный интернет, недорогие тарифы и просто гиганский пиринг. Проблем с коннектом почти не возникало. (Максимум 1-2 в год. приходил мастер, бесплатно все чинил) Потом пиринг начали понемному резать, сначало урезали Кросснет - мега сеть с терабайтами внутресетевых ресурсов. Кстати толком у Имсиса из ресурсов разве что пару серваков по контре, некудышные фтп и полупустой трекер. Потом начались проблемы с конектом (1-2 раза в месяц) тех. поддержка на форуме неадекватная. могут запросто послать матом, обозвать "нубом", "дибилом" и пр. По телефону сложно дозвониться. Но полный крест на этом провайдере поставили "Моснет". Они выкупили имсис, заменили шапку сайта и запустили новые тарифы. Правда теперь надо ехать к ним в офис и перезаключать договор. Качество инета упало в разы. Простой сайт яндекса открывался по 2-3 минуты, все страшно лагало, пинг в сетевых играх доходил под 300-400, мастер шел на ремонт несколько дней. Все исправлял, потом по новой тоже самое. Короче сменил провайдера, никому теперь не советую Имсис, а точнее уже Моснет!

Игорь
26.10.2011 в 11:07
ОБМАН!

Тариф 20 Мбит\сек
По факту: такая скорость только поздней-поздней ночью, или рано утром. В остальное время от 1 до 5 Мбит\сек. Много пользователей - оборудование не справляется... Пользуюсь уже порядка 3-х лет... Чем дальше - тем хуже... Через 2 дня будет другой провайдер... С ИМСИС'ом не советую иметь дел!!!

14.09.2011 в 20:54
MOSNET

Проживаю в обшаге МИИТа на космонавтов, тут только данный провайдер, грабежные цены-качество самое худшее наверное в москве.

25.06.2011 в 08:31
Скорость меньше заявленной.

Подключен с середины 2004 года. Качество связи на высоте. Вменяемая техподдержка. Обрыв за последний год был помоему 1 раз. И то, починили в течение дня. Но вот скорость... Это что-то за гранью. Был тариф 20 МБит/с, фактическая скорость была около 10 МБит/с. Они это мотивируют тем что скорость мол режется серверами куда я захожу, но ведь НЕ ВСЕ же серверы будут её резать. А это было постоянно, везде, в любое время дня и ночи, куда бы я не заходил и чем бы не мерил. Вчера перешел на новый тариф 30 МБит/с, и теперь скорость стала около 15 МБит/с. Поэтому, у меня есть все основания обвинять эту компанию во лжи, в нечестных "рекламных ходах" и в НАМЕРЕННОМ урезании канала пользователям в два раза. Не перейду к другому провайдеру только потому что в нашем районе (Ростокино) просто нет альтернативы, а NetByNet еще хуже.
P.S. И такие фокусы у ВСЕХ моих знакомых кто пользуется IMSys.

К IMSys единственная просьба. Не вводите людей в заблуждение. Пишите РЕАЛЬНЫЕ цифры в своих рекламах и на сайте.

Денис
01.06.2011 в 22:12
Не для меня

Согласен со всем, ниже написанным-вместо скорости 20/20 продают 12/3, а иногда и 2/2. Но основным ударом для меня стала скорость в торрентах-я скачиваю с иностранного тора со скоростью 30 Кб/с и тут появляется пир со скоростью 1.9 Мб/с, зашел на сайт его провайдера, цены ниже чем у моего + оказалось, что это соседний район...Однозначно решил уходить.

Даниил
02.03.2011 в 23:38
Что происходит с интернетом

Достали постоянные обрывы в связи скорость падает по скайпу вообще не возможно говорить, а уж если фильм в контакте посмотреть можно забыть! было раньше лучше!

сергей
14.02.2011 в 16:57
Ужасное качество обслуживания

Очень сильно обрезают скорость. Вечером не возможно разговаривать по Скайпу- постоянные обрывы и ничего не слышно. В Скайпе фиксируется очень низкая скорость соединения. У меня тариф лимитировн и скорость должна быть до 10 М/Бт,а реально- раз в 6 меньше. В службу тех. поддержки не дозвониться- приходится слушать про "черный плащ" по 10-15 минут. Ответы дают не квалифицированные и проблемы не решают. Однозначна, буду переходить на другого провайдера.

Алена
08.12.2010 в 23:47
печаль и драма

Ушел из нбн, из-за того, что качество обслуживания было плохое. И что я тут увидел? да абсолютно тоже самое, только под другим углом. Я в сети уже второй месяц и вместо часто отваливающегося инета - всегда рабочий и всегда лагающий. Обещаных 20 мегабит тупо нету, в хорошую погоду вместо них 10, если очень повезет 18. А зачастую и того меньше, как сообщал в отзывах некий Виталий - по 1-2 мегабита. Возможно виновато то, что хлынуло много новых абонентов и тп, всякое бывает. Но я то тут причем? меня как конечного потребителя не должно это волновать. Я оплатил 20 мегабит, а получаю 2. При всем при этом, абсолютно никаких объявлений относительно этой проблемы нет.

В итоге - очень недоволен.

Павел
06.11.2010 в 12:07
MOSNET
Не справляются с нагрузкой, как и Билайн

Пользуюсь их услугами уже более двух лет.
За это время раза 4 были замечены проблемы со связью на уровне "нету ёпт!", но в основном все из за коммунальщиков.

Недавно развернули видимо грамотную рекламную кампанию, в результате народ попер косяками, и каналы начали проседать. Вместо заявленных 20 Мб\сек, я наблюдаю 1-2 в обе стороны.

Общался с админами, говорят все из за активности пользователей, и несогласованности действий руководства и техников.

С тех подами общаюсь редко. После фразы "Проверил в трех ОС, на железном роутере, все равно тормоза" они впадают в ступор =)

Короче нормальный такой провайдер, надеюсь что исправятся, иначе перейду на более низкий тариф, и возьму внешний IP.

Твердое 3

В последние 2-а месяца сильно режут скорость, вместо заявленных 20 мб/сек бывает едва 1,5мб/сек.
Достали со своей песней "Черный плащ спешит на помощь" при ожидании консультации техподдержки по телефону.